Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.10.2009, 04:50   #11
Foxic
Пользователь
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 97
Цитата:
Сообщение от MELODY
Мне не понять людей, которые кормят своих кошек Вискасом и т.д. 100гр пакетик этой гадости стоит - рублей 15, верно? 150р за килограмм. Не лучше ли на эти деньги купить куриной грудки (до 150р/кг) и говядины (180-200р/кг)?
Конечно же, лучше, кстати о ценах: у нас 1кг нормальной говядины стоит 380-390 руб. (нормальной - т.е. "не заветреной", не тухлой, не подкрашенной, купленной в проверенном месте), 1 кг. куриной грудки от 190 руб.
Foxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 11:11   #12
Юлька и Феликс
Местный
 
Аватар для Юлька и Феликс
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 247
для немца 17 евро в принципе это не большие деньгию. Вот можно посчитать, что средненькая зарплата немца составляет чистыми около 2 тыс. из них после уплаты всего квартира и т.д. остается около 1300 ..в месяц...думаю можно потянуть.. сдесб очень дорогие котята. Мы своего брали без документов но правда с двумя прививками за 400 евро. Простые котята беспородные тоже стоят деньги от 50 евро. на улице сколько живу ни разу не встречала бездомных котов и собак. А собаки вообще очень сильно дорогие, даже дворняги от 200 евро, плюс еще за собаку нужно платить налог, и обязательное страхование. Да ине в каждом доме разрешат иметь животных
__________________
Юлька и Феликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:56   #13
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
Я смотрю, у нас в Башкирии жить можно. 1 кг говядины стоит 120-140 руб, а вырезка 160-180 руб. Коты едят исключительно натуралку. А еще я покупаю перепелиные сердечки и печеночку 1 кг стоит 80 руб. Они мелкие резать не нужно.
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 22:00   #14
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Анастасия
Достаточно много крупных европейских питомников, так же как и российских, которые существуют много лет и у которых великолепные выставочные животные (что подтверждается множественными победами), и которые имеют уже своих "пенсионеров" придерживаются кормления пром.кормами. Котята, которые от них приезжают и которые с детства выкармливаются пром.кормом выглядят прекрасно. Я тоже придерживаюсь кормления исключительно промышленными кормами, мясо и кисломолочные продукты животные получают в качестве лакомства. Предполагать и спорить о том какое же мясо идет в промкорм можно, где что красят и как приводят к товарному виду можно часами (благо наше ТВ умеет делать сенсации и давать пищу для бесед).
В то же время есть отличные наглядные примеры животных питающихся тем что сделано специально для них.
То что корма бывают по цене разнве одного и того же производителя и называются разными классами - это нормально! Возьмите производитей скажем соков, тот же Лебедянский, казалось бы тут яблочный и тут а цена может быть в 2 раза больше и если вы попробуете оба то поймете почему. Так же например макароны одни стоят копейки а другие по 100р. за киллограм и разница ведь огромная между ними по вкусу и качеству.
ну про пищу для людей можно много чего сказать. По поводу сенсаций по ТВ можно и не спорить. Меня не кто не убедит что колбаса лучше чем мясо .У меня много знакомых работают в разных сферах по продажи и торговли продуктами.Один знакомый работает на мясокомбинате так он мне честно сказал что если бы ты видел как делают колбасу то не когда бы её есть не стал и это в регионе , а в Москве делают вообще одно Г. А пельмени их вообще жрать не возможно независимо какая цена за килограмм и кто производитель. И это заметьте промкорма технологии. Молочная продукция ещё хуже что сметана что молоко всё синтетика сливки неделями стоят и не киснут такое же дерьмо и йогурты и мороженое и пиво срок хранения которого один год. А вы говорите промкорма яд и отрава всё это. Поэтому и люди мрут как мухи и болезни молодеют и дети рождаются уродами.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 22:09   #15
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Tatiaha
Я смотрю, у нас в Башкирии жить можно. 1 кг говядины стоит 120-140 руб, а вырезка 160-180 руб. Коты едят исключительно натуралку. А еще я покупаю перепелиные сердечки и печеночку 1 кг стоит 80 руб. Они мелкие резать не нужно.
Нормально у вас в Башкирии у нас в Калуге мясо 220р вырезка 260р яйца 32р цыпленок тушка 90р.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 22:35   #16
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Ой, я то же первую неделю своего малыша "баловала" вискасом. Потом еще неделю отучались утром не орать дурным голосом у холодильника а кушать , что предложили. Потом пробовала хорошие корма, но так и не пошло. В зоомагазине где нашла их, продавец объяснила, что очень очень тяжело приучить котенка к новому корму, если он уже пробовал вискас. А с натуралкой проблем таких нету. Оно конечно печень может и нельзя часто давать, но любит ее безумно. Всякие каши крупы вообще никак. Но появился новый вопрос. МОЛОКО. Мой котик перестал на 4 месяце почти употреблять этот продукт. Кисломолочные вообще не кушает. В это время после "каникул" , нам стали опять приносить молоко деревенское, для сына пкоупаю, очень уж молочный мальчик. Как раз тот период когда Кактус появился, у него корова отелилась и естественно молока на продажу не было. Так вот котейка у меня просто помешанный на этом молоке. Теперь каждый день будь добра мисочку налей. Не вредно ли это?
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:10   #17
MELODY
Местный
 
Аватар для MELODY
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Цитата:
Сообщение от Tatiaha
. А еще я покупаю перепелиные сердечки и печеночку 1 кг стоит 80 руб.
Хочу к вам жить
__________________
Не будите спящего льва
MELODY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:19   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Самое дорогое мясо у нас на Крестовском рынке. Кормим котов затылочной частью по 420 рублей за килограмм. На неделю нужно купить мяса на 5500. Плюс Ориджен, Саннабель, Хиллс и консервы для Кьярви и Тибурона. А сколько этого мяса выкидывается! Не было вчера аппетита у Маркушеньки. И каждый кот имеет свои предпочтения.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:20   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Гайка, если молоко слишком жирное, это плохо для печени.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 11:10   #20
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Юлька и Феликс,
А в каком городе Вы живете? И как точно фирма-изготовитель называется, на которой Ваш муж работает?
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.

Последний раз редактировалось Владимир Саломатин; 06.10.2009 в 11:14.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru