Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.10.2009, 13:30   #31
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
я как свою котю только приобрела, решила ради интереса купить мяу-мясо вискас, посмотреть как отреагирует. Она на меня посмотрела как на убогую, мол сама ешь эту гадость, и загребала минут пять )) Такая же историю и с Гурметом была. Единственное что нам понравилось, это Шеба, но и её я даю очень редко. Так мы в еде "натуралисты"+ витаминки.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:40   #32
Lenokxxx29
Пользователь
 
Аватар для Lenokxxx29
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Lenokxxx29 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Гайка
Ольга Шаронова,
Я встаю его кормлю и могу лечь обратно, раньше он приходил и начинал после завтрака фурчать как вертолет, а теперь приходит и опять царапать и не отстает пока молока не получит. Что делать то?
Конечно молоко очень влияет на работу печени не в хорошую сторону, но в больших колличествах! Так же не советуют мешать сухое питание с обычным в связи с капризным желудочно кишечным трактом у кошек и котов. У Вас два варианта, либо давать, но чуть чуть, и разводя по полам с водой, либо потерпеть немного-пройдет чуть времени и он отстанет от Вас с просьбой о молоке.
Не кот должен решать что есть, а Вы!
Моя кошка до безумия любит блины и всегда их выпрашивает, не даем, т.к. жирно-вредно!
__________________




Lenokxxx29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:46   #33
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Гайка, моя тоже молочко любит, особенно домашнее, а от свинины просто млеет, но не даю. Скандалили, конечно. Просто не приношу эти продукты в дом, а у вас дите, вам сложнее, но надо. Меня просто изводили, не ела все, что я давала, бежала на звук холодильника, сидела со вселенской грустью в глазах, но я не сломалась. Молоко их слабит и нарушает работу кишечника. Сил вам и упорства.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:21   #34
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от puhnatik
Гайка, моя тоже молочко любит, особенно домашнее, а от свинины просто млеет, но не даю. Скандалили, конечно. Просто не приношу эти продукты в дом, а у вас дите, вам сложнее, но надо. Меня просто изводили, не ела все, что я давала, бежала на звук холодильника, сидела со вселенской грустью в глазах, но я не сломалась. Молоко их слабит и нарушает работу кишечника. Сил вам и упорства.
Спасибочки за поддержку, выход кажется найден. Я заквашиваю молоко деревенское активией кефирной или даже йогуртом питьевым то же не плохо получилось . Это кисломолочный продукт и лактозы уже нету, а с другой стороны простые кефиры котик мой не пил, а этот с удовольствием. И поноса нету так ка у кошек плохо переваривается лактоза, а вовсе не жирность молока вредит. Сливки то дают котейкам и ничего.
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:25   #35
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
А Вискас я покупала по незнанию первую неделю. Жутко конечно, котик как наркоман стал, когда кормить этой дрянью перестала утром кричит стоит у холодильника где обчно эти пакетики лежали. И потом попробовала хилс отказался в магазине сказали, что это нормальная реакция после вискаса они другой корм не хотят. Жили на натуралке. Сейчас вот РК кушаем с удовольствием, а мяско стало предметом игр. Хотя может это зубки менялись поэтому он его не кушал.
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 00:11   #36
Антонина
Пользователь
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
У меня вопрос (высказывание БРИТАНЦА) насчет качественной еды-позвольте поинтесоваться а вы всегда уверены, что покупаете качественную еду????Кошки по природе хищники, но где же они говядину в природе найдут??? В профкормах и не должно быть только мясо, кошкам полезно и коготки и хрящики(мышку то они целиком съедают). Не нужно животных приравнивать к людям, а среди нас здоровых практически нет.И опять же есть вегетарианцы, здоровы ...А вообще на счет этого можно размышлять очень много, спорить!!Я против ВИСКАСА, но за сухой корм супер-премиум класа, желательно не разрекламированный в ветклиниках)))
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 11:14   #37
Elena
Пользователь
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 50
А чем КОНКРЕТНО так вреден Вискас? Наша кошка ест его 3 года (пакетики), врач смотрит ее регулярно и никаких проблем со здоровьем у животного нет. ЧТО ИМЕННО в Вискасе не так?
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:03   #38
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elena
А чем КОНКРЕТНО так вреден Вискас? Наша кошка ест его 3 года (пакетики), врач смотрит ее регулярно и никаких проблем со здоровьем у животного нет. ЧТО ИМЕННО в Вискасе не так?
А Вы возьмите вискас и нормальный корм, сравните состав и сразу найдется ответ на вопрос.
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:32   #39
Elena
Пользователь
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 50
Эрика, так ингредиенты в основном одинаковы. Сейчас сравнила Хиллс (мы нашу кормим сушкой) и Вискас в пакетиках. В Вискасе, разве что, процент мяса ниже. Это плохо? В чем вредность?
Все эти наезды на Вискас очень уж... попахивают организованной пиар-компанией
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:12   #40
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Elena
Эрика, так ингредиенты в основном одинаковы. Сейчас сравнила Хиллс (мы нашу кормим сушкой) и Вискас в пакетиках. В Вискасе, разве что, процент мяса ниже. Это плохо? В чем вредность?
Все эти наезды на Вискас очень уж... попахивают организованной пиар-компанией
Вискас состоит из субпродуктов, это все равно, что Вас(извиняюсь) кормили бы кишками. Там только 4% мяса. 96% всякоя дряни.
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru