Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.01.2010, 00:05   #61
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Ну после того чем вы кормите уже не навредишь
Я так понимаю котик у вас с характером, настырненький?
А вы знаете почему он у вас так много есть? Потому что, то чем вы его кормите не удовлетворяет его потребности в питательных элементах (прежде всего белке) необходимых для его нормальной жини. Вы стараетесь ему дать еды много, но качество этой еды не то что нужно.
Если вы сейчас начнете предлагать ему нормальную для кошек еду, он начнет "дергать хвостом" и вы опять "лучше ему дадите".
Первое что я в таких случаях советую: сделать разгрузку и очистку органима. Сажаете его (в данном случае) на 3 дня на голодную диету! только вода! НИЧЕГО кроме воды не давайте. На четвертый день предлагаю вам начать давать сухой корм, какой сможите себе позволить из более-менее приличной линейки. Например я бы советовала Еуканубу. Найдите магаин (здесь даже вроде были ссылки где можно покупать по минимальной цене), лучше заказывать большие упаковки, они намного дешевле получаются и их надолго хватает. Начните давать несколько раз в день, но небольшими порциями.
Когда котик привыкнет к корму, можете в качестве лакомства, давать чуть куры, мяса, или сливок
Для нормалиации работы желудочно-кишечного тракта, а также улучшения аппетита, можете подавать Ветом1.1
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:22   #62
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
Хозяйка Бриллианта,
даа, котик очень настырненький..
спасибо, дней через 5 расскажу, что из всего этого получилось..
__________________
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:39   #63
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Iren, удачи Вам.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:20   #64
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Iren , как котик. что кушает, и кушает ли вообще?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:32   #65
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Москва-Иваново
Сообщений: 19
не кушаем вообще, голодаем, сидим на диете! ходим плачем, пьём воду но не кушаем)
я наконец-то устроилась на работу, поэтому кот начинает жить новой жизнью, долой "вкусный" вискас))
__________________
Iren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:21   #66
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Elena
Эрика, так ингредиенты в основном одинаковы. Сейчас сравнила Хиллс (мы нашу кормим сушкой) и Вискас в пакетиках. В Вискасе, разве что, процент мяса ниже. Это плохо? В чем вредность?
Все эти наезды на Вискас очень уж... попахивают организованной пиар-компанией
ага, и нам тут всем доплачивают за рекламу. У меня котик неделю вискасом питался, я только понять не могла почему малыша понос пробирает, а так с таким удовольствием ел, утром мчал к холодильнику, и потом еще неделю утром мчал, ждал пока я пакетик заветный достану. Да только не было пакетика, и кушать остальное мы отказывались, сушку всю напрочь, натуралку понемногу начал кушать. Разве это не показатель что трехмесячный малыш, после недели кормления вискасом еще неделю забастовку устраивал и практически не ел. И только через месяц стал понемного сушку грызть. И Вискас совсем не такой уж дешевый, ну не в пять раз он по цене от того же РК отличается. Если учесть что качественного корма кошке надо меньше то не так уж и дорого выходит
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 22:26   #67
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Iren
не кушаем вообще, голодаем, сидим на диете! ходим плачем, пьём воду но не кушаем)
я наконец-то устроилась на работу, поэтому кот начинает жить новой жизнью, долой "вкусный" вискас))
Он еще долго плакать может, я мало кормила и то плакал. Возможно будет отказываться от других кормов, вы главное не теряйте силы духа терпите его мучения, потому что это на благо. Мы сначала на натуралку перешли, печенкой баловала часто, хоть и нельзя давать, но она ему нарвилась. А потом для пробы сушку покупала ему и вот спустя месяц наверное он стал кушать РК. После Про Планом питались, но в очередной капризный период вернулись опять к РК, его может и не хвалят сейчас многие, но моему котику подошел, шерстка хорошая в меру линяет, активный скачет как белка. Удачи вам.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 22:14   #68
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Гайка
И Вискас совсем не такой уж дешевый, ну не в пять раз он по цене от того же РК отличается. Если учесть что качественного корма кошке надо меньше то не так уж и дорого выходит
мы считали с подругой, у нее 2 кошки, в среднем съедают 5 пакетиком вскаса на двоих. Посчитали. Если она будет покупать им не вискас, а Проплан, то в год она экономит 18 000 руб. Делайте выводы.
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:35   #69
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вискас дрянь редкостная, а он уже давно недешевый.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:37   #70
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
кася,
я по незнанию кормила Томаса около полугода китекетом, корю теперь себя всеми известными матами.
__________________
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru