Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 23:31   #1
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Как Марсик был в гостях у Астона

Как я не уговаривала зятя,но не переубедила. Приносили Марсика в гости к Астону.
Наш не подозревал ничего и спал на стуле в кухне. Тут ему прямо к мордочке поднесли котенка. Астон был очень удивлен, обнюхал пришельца и почти сразу зашипел. Но мне не показалось что очень агрессивно, скорее чтобы напугать малыша. А тот глазками поморгал и туда же. Смешно так у маленького получается, а наш так удивился. Потом Марсик пошел по квартире, смело между прочим. А наш пошел контролировать процесс. Астон не пытался наброситься или укусить, я бы даже сказала что он и сам побаивался немного. Когда малыш добрался до горшка, Астон смог улучить момент и понюхал что-то под хвостом у Марсика. Видимо так он смог оценить соперника. Может он не унюхал ничего страшного и поэтому засел в углу, наблюдая за карапузом. Тот короткими перебежками прошел по всей квартире и увлекся залом. Там были наши игрушки, столбик(о который мы так и не захотели точить когти), а еще бесподобная мышка в тарелке. Марсик и когти радостно поточил, и мышку с большим удовольствием погонял, а Астон только на него поглядывает недовольно. А потом мы пошли на кухню печь блины, а котов оставили двоих в комнате. Пока мы пекли и ели, я вспомнила про мальчишек. Прибегаю, а они сидят рядом, еще пока не играют, но уже спокойно переносят друг друга. Я конечно очень удивилась, т.к. прошлым летом полдня пыталась соединить Астона и Томаса в одной квартире. Ничего тогда не вышло, они рычали и бесились друг на друга. А здесь вполне мирная картина наблюдалась. Когда родственники ушли домой, Астик прошел по всем своим игрушкам. Наверно проверял их наличие А потом уморительно лег на бочок и стал играть с мышкой. До этого уже месяца три за нее не брался. Потом пришел муж с тренировки, его кормила блинами и спустя некоторое время заглянула в зал. Астон лежал головой на игрушке-мышке, как на подушке и спал. Мне показалось что он был такой счастливый от того что опять он Хозяин своего добра! Вот фотографии с места событий:
http://foto.rambler.ru/users/mutuzik/7/0295/

Последний раз редактировалось Светлана+Астон; 24.05.2007 в 08:54.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:59   #2
Галина&Тимоха
Давно и надолго
 
Аватар для Галина&Тимоха
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская область, г. Лобня
Сообщений: 414
Ну Марсик еще совсем маленький, что бы воспринимать его как конкурента на жилплощадь, тем более его все-таки унесли. А фотографии замечательные, родственник у Вас премилый.
__________________
Фотоальбомы: http://foto.rambler.ru/users/gorgalla/
Галина&Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:08   #3
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Галина, я тоже решила что Марсик прошел как малолетка и явно еще не конкурент
А с Томасом разница была полгода, но на него Астик сильно рычал и шипел с детства.

Последний раз редактировалось Светлана+Астон; 24.05.2007 в 00:22.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:14   #4
Галина&Тимоха
Давно и надолго
 
Аватар для Галина&Тимоха
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Московская область, г. Лобня
Сообщений: 414
Ну по малолетке и прокатил, а Томас почти ровесник, потому и необходимо его построить!
__________________
Фотоальбомы: http://foto.rambler.ru/users/gorgalla/
Галина&Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 08:19   #5
Natali-Tomas
Местный
 
Аватар для Natali-Tomas
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Ростов н/Д
Сообщений: 162
Света! Хорошие кадрики пойманы!!!! А малыш то крупненький такой, упитанный... Теперь Астон будет по нему скучать
__________________
Томас: http://foto.mail.ru/mail/natapus/113/
Natali-Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 09:02   #6
Юля+Манчестер
Гость
 
Сообщений: n/a
Ваш Марсик очень даже)) Крупный такой. А сколько ему?
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 09:39   #7
Lena_Barbos
хозяйка плюшевого чуда
 
Аватар для Lena_Barbos
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Lena_Barbos с помощью ICQ
А валерьянке им дали выпить за знакомство? :-)
Света, думаю, что ты переживала за их встречу гораздо больше, чем они сами :-)
Котики - молодцы, еще бы немного и носились вместе по квартире галопом!!!
__________________
Муррр... http://foto.rambler.ru/users/lenajon7079/
Lena_Barbos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 10:02   #8
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Юля, Марсику 14 мая было 3 месяца.

Лена, это точно что носились бы. По крайней мере мне так показалось что если малыша бы нам оставили, то вполне его "проглотили"
А малыш-то всю еду понюхал, но не рискнул ничего попробовать. А Томик сразу отведывал из нашей миски Может его и поэтому тоже не любил Астик.

Последний раз редактировалось Светлана+Астон; 24.05.2007 в 10:56.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 11:57   #9
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана+Астон, я просто балдею от фоток...
А ушки... а мордаха, а щечки уже.... а пузико... а взгляд... ах какой кошкородственник у Вас замечательный!!! Просто восторг бешеный!
А какой характер - взял и сам зашипел в ответ!! Не испугался.
Правильно, "знай наших". Высокоранговый вырастет кот!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 12:30   #10
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Удивляюсь я......Как это у вас у всех коты такие мирные?
Не, мы по жизни тоже мирные, это еще мягко сказано. Но когда мы по дури пытались познакомить Соню с 5-месячной Диной, Соня так взвыла и приняла угрожающую позу, что меня чуть инфаркт не хватил. Дина что есть дури рванула в другую комнату, а я перед Сониным носом едва успела захлопнуть дверь.... Больше мы так не экспериментируем.
У мамы кошка - всех боится, ее не видно и не слышно. Когда Манька-Облигация прошмыгивает мимо, Белка прячется. Но стоит поднести к ней малыша, она таааак воет - жуть!
А вы, Светлана, теперь будете дружить семьями)) Астон молодец, принял родственника гостеприимно. И на всякий случай проверил все свое добро - а вдруг прикарманил? Знаем мы этих подростков!
Фотки милые и очень смешные. Это Астон взял оборону в своем горшке? Значит, это самое дорогое, что у него есть
Малыш - очаровательное создание, просто лапушка! Какие позы принимает - ребенок. он и есть ребенок))))
Астик - как всегда - по-королевски горд и хорош собой.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru