Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 07.09.2017, 21:20   #51
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Заказываем на "старой ферме", низкая цена, лояльное отношение к клиентам, все четко отлажено, СМС с номером телефона курьера.
А у меня вот не такое радужное впечатление от "старой фермы" осталось.
На этой неделе получила заказ. Клюнула на акцию корма Санабелль (в хозяйстве пригодится..)))особенно для кожи и шерсти (так как на Озоне новое поступление этого корма уже дороже). Доставка ко мне хоть и дороже, чем на Озоне, но приемлемая.
Во первых на сайте реклама об 3% скидке на первый заказ, и зарегистрировалась и подписалась на рассылку, но все равно заказ оформился без скидки. Менеджер правда перезвонил быстро и говорит, что товара на данный момент нет в наличии, его поступление планируется только дней через 10, через неделю приблизительно. Я согласилась подождать, так мне не к спеху, но честно сказать в недоумении.. зачем выставлять товар на сайте, да еще и по акции, если его нет??!!
Спросила у менеджера почему нет 3% скидки за первый заказ, тут он видно что то поправил у себя, и мне на почту пришел уже согласованный заказ со скидкой.
Ну я спокойно жду дня доставки. Приходит мне сообщение с транспортной компании о дне поставки заказа, и сумма заказа намного меньше, чем согласованная. На тебе здрасти.. приехали
Позвонила в магазин: выяснилось, что мне отправили только одну пачку одного вида корма, другой у них пришел с неподходящим сроком и они исправили мне заказ. На мой упрек, что могли бы и позвонить, или письмо на электронку прислать, или сообщение на телефон в конце концов, и я бы конечно заменила на другой товар, мне ответили, что наверно мне менеджер не дозвонился. Считаю, что это ответ первоклассника..
Смысл мне заказывать курьером за 100 километров одну пачку корма?? Абсурд конечно..
СМС с номером курьера у меня не было, только сообщение что курьер мне позвонит за 30-60 минут до времени доставки.
Ну да ладно, одна пачка все таки ко мне приехала.
Что понравилось, так это положили пробник другого корма бесплатно.
Консервы и пачули можно заказывать только по 12 или 24 штуки, блоками, мне это не удобно, так как на пробу блок не возьмешь.
Но прежде чем заказывать еще раз в этом магазине, я подумаю. Если только действительно привлечет баснословно низкая цена.
Работу магазина я бы оценила на четверку с минусом из пяти баллов.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 07.09.2017 в 21:33.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 23:45   #52
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 764
Не давно делала заказ на старой ферме для коти, анимонду брала. Тоже нужного товара не оказалось, пришлось ждать когда придет в магазин. Внезапно у них все закончилось.
За год в первый раз так)
Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 10:15   #53
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
А у меня вот не такое радужное впечатление от "старой фермы" осталось.
Да, это косяк с их стороны...Что значит - не дозвонились! Есть почта, нужно было несколько раз позвонить, но сообщить заказчику, что товар не в полном объеме. Я бы разозлилась...
Оксана, напиши отзыв, их читает директор, он даже сам просит сообщать о работе магазина. Когда приходит на почту сообщение, там в конце ссылки и его е-мейл.

Я у них как-то лежак заказала, был в распродаже, так сначала подтвердили заказ, а через час позвонили, сказали, что он на другом складе, (у них закончились) и смогут привезти в другой день, а не в тот на который заказала. Вот это единственный случай, аааа, не, еще недавно заказывала консервы, так тоже, сначала подтвердили, а потом перезвонили и сказали, что с индейкой нет в наличии, но вроде должны получить, и если поставка придет вовремя, то и нам привезут-) В общем, мы получили свою индейку-)
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 10:16   #54
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Maria2016 Посмотреть сообщение
Не давно делала заказ на старой ферме для коти, анимонду брала. Тоже нужного товара не оказалось, пришлось ждать когда придет в магазин. Внезапно у них все закончилось.
За год в первый раз так)
Я у них тоже Анимонду заказываю-) Самая низкая цена на банки 400 гр.
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 12:18   #55
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Оксана, напиши отзыв, их читает директор, он даже сам просит сообщать о работе магазина. Когда приходит на почту сообщение, там в конце ссылки и его е-мейл.
Написала начальнику отдела по контролю за качеством Наталье Вялковой. Практически перекопировала свое сообщение, убрала только пару эмоциональных предложений.)))
Буквально через 15 минут она мне перезвонила на телефон, принесла извинения, объяснила, что им так же приходит товар от поставщика, а в накладных половина товара нет. И так же сказала, что поставки Санабелль от БОШ стали не постоянными. (это я на Озоне тоже отметила) В моем случае у них поджимало время, так как надо было отправлять в транспортную компанию, курьер которой, приезжает к ним так же раз в неделю, как раз в этот день, в моем случае, поэтому не было времени для выбора другого вида связи.
Очень приятная, вежливая женщина. Посоветовала мне консервы и корм Чикопи, (тоже БОШ производит), но что не понравился мне состав ни консервов, ни особенно корма.
Ну по крайней мере, видно что люди реагируют на замечания.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 12:42   #56
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Написала начальнику отдела по контролю за качеством Наталье Вялковой. Практически перекопировала свое сообщение, убрала только пару эмоциональных предложений.)))
Буквально через 15 минут она мне перезвонила на телефон, принесла извинения, объяснила, что им так же приходит товар от поставщика, а в накладных половина товара нет.Очень приятная, вежливая женщина.
А, ну тогда ладно, прощены-) А я там постоянно с Маргаритой общаюсь, тоже оч. приятная и общительная дама-)

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
И так же сказала, что поставки Санабелль от БОШ стали не постоянными. (это я на Озоне тоже отметила)
Что-то мне не нравятся эти перебои с поставками...

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Ну по крайней мере, видно что люди реагируют на замечания.
Вот это мне в них нравится, всегда есть обратная связь. Я дважды меняла у них корма, всегда идут на уступки-) Сравнивая общение с продавцами других сайтов, так это - небо и земля, те даже не всегда здороваются-)))
Но, согласна с тобой, что не всегда удобно, сразу покупать упаковками корм, особенно тот, что хочется взять на пробу
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 12:50   #57
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Что-то мне не нравятся эти перебои с поставками...
Ага, что то Германия мудрит..)))

Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Сравнивая общение с продавцами других сайтов, так это - небо и земля, те даже не всегда здороваются-)))
Но, согласна с тобой, что не всегда удобно, сразу покупать упаковками корм, особенно тот, что хочется взять на пробу
Я в основном на Озоне, там тоже менеджеры и сама связь все культурно и четко до автоматизма. Еще даже приходят письма с просьбой оценить как помощь была оказана, и работу продавца или менеджера.
Да, когда на пробу блоками, да еще с моим Гошей, принцем Датским, так это даже опасно...у нас же то буду, это не буду, из всех нормальных консерв только Альмо натюр признал.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана

Последний раз редактировалось гоша и ок; 08.09.2017 в 13:00.
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 13:13   #58
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение

Я в основном на Озоне, там тоже менеджеры и сама связь все культурно и четко до автоматизма. Еще даже приходят письма с просьбой оценить как помощь была оказана, и работу продавца или менеджера.
Ни разу у них не заказывала. Зайду, посмотрю ассортимент и условия доставки...

Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Да, когда на пробу блоками, да еще с моим Гошей, принцем Датским, так это даже опасно...у нас же то буду, это не буду, из всех нормальных консерв только Альмо натюр признал.
Нууу, у госпОд, у них так

Я стараюсь не баловать своих разнообразием, берем только Анимонду (все вкусы, что есть для котят), они аж трясутся, когда я банку вскрываю. Хотя хочется накупить всякого разного-)))
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 13:18   #59
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
они аж трясутся, когда я банку вскрываю.
Трясучка у нас только у меня.. Когда понимаю, что очередная проба не удалась. Хорошо хоть Степашка ест на работе все.)))
А последнее время взял моду: если консерва на пробу не нравится, станет боком, как бы задом к миске и трясет на миску задней ногой,как бы отряхивая её, типа презрение так выражает..
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 13:21   #60
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от ElyN Посмотреть сообщение
Ни разу у них не заказывала. Зайду, посмотрю ассортимент и условия доставки...
Цитата:
Меня как раз в Озоне и привлекла стоимость доставки: курьером до меня (100 км) смешная сумма получается.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru