Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > "Туалетные" проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2019, 13:01   #61
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
вопрос к профессиоалам комкующихся наполнителей, уже бесит читать, из всех предлагаемых, вроде вот этот лучше всех по отзывам, как думаете попробовать?





на один продукт американка писала отзыв, проживающая здесь в англии, написала мол почему в англии нет хороших наполнителей, то что предлагается не комкуется....... а я знаю ответ почему, потому что на всю продукцию из америки у нас налог идет запредельный, плюс пересылка и получается один мешок наполнителя 10000 руб, я в него сама ходить буду за такие деньги
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 15:05   #62
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Lunyasha Посмотреть сообщение
и еще вопрос, как часто полность менять наполнитель
Я полностью никогда не меняю, т.к. комкующийся только досыпаю до нужного объема. Может раз в два месяца, пересыпаю из горшка в ведро, чтоб помыть лоток, потом обратно из ведра высыпаю тот же наполнитель, и все! Хотя, лоток и не требует мойки, но все же мою)
Спасибо Вам огромное за наводку на коврик! Вот оно - счастье, ни одной гранулы в квартире!
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 15:15   #63
ElyN
Старожил
 
Аватар для ElyN
 
Регистрация: 09.06.2016
Адрес: г.Троицк (Москва)
Сообщений: 1,063
Цитата:
Сообщение от Lunyasha Посмотреть сообщение
вроде вот этот лучше всех по отзывам
Эвер Клин, вообще не плохой наполнитель(по отзывам), комкует хорошо, но, все же пыльца присутствует, лично для меня, это неприемлемо Белый налет оседает на кухонных вещицах, да и кошачьи лапы в пыли, а они их потом вылизывают, и все идет в организм животного.
ElyN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 17:17   #64
McKenzey
Местный
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Tuusula
Сообщений: 161
Отправить сообщение для McKenzey с помощью MSN
Код HTML:
как думаете попробовать?
Lunyasha,


Попробуйте лучше Intersand Extreme Classic- посмотрела - в Битибе

Multibuy: 2 x 14kg
Normal price £ 26.98
Now £ 24.99 (£ 0.89 / kg)


Получается на 100 фунтов 8 мешков по 14 кг - из этого просмотреть с какой суммы идет бесплатная доставка


Можно попробовать заказать с английского сайта зооплюса канадский Intersand Extreme Classic- этот песок хороший по всем параметрам, и объем в пакете 14 кг

https://www.zooplus.co.uk/esearch.ht...reme%20Classic

или из Битибы с английского сайта

https://www.bitiba.co.uk/esearch.htm...reme%20Classic

Я все время обращаю внимания на цену тоже, в Ever Clean объем указан в литрах, в килограммах это очень мало и 6 литров мало на большой горшок. по цене Ever Clean дороже и схватывает он хуже чем Intersand Extreme Classic

Есть еще канадский Тигероно, написало что всасывающая поверхность 350%, но я им не пользовалась. этот песок появился уже позже Intersand Extreme Classic.

Надо отметить что изобретателями и первопроходцами были именно Intersand Extreme Classic - именно этот песок был эталоном того самого настоящего канадского песка , все остальные это подражатели и если в какой то момент были нарекания ка качество, то похоже что их уже нет, так как именно они первыми рекламировали свою продукцию и выходили на Европу и , похоже, уходить не собираются.
Я помню когда шла рекламная компания в магазинах, мы пробовали комки песка , удивлялись, и делали предварительный заказ, и ждали когда же он поступит в продажу.

Последний раз редактировалось McKenzey; 08.06.2019 в 17:31.
McKenzey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 20:37   #65
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Спасибо огромное, тогда точно этот возьму, а какой лучше классик или бэби паудер
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 22:20   #66
McKenzey
Местный
 
Регистрация: 30.06.2016
Адрес: Tuusula
Сообщений: 161
Отправить сообщение для McKenzey с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Lunyasha Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, тогда точно этот возьму, а какой лучше классик или бэби паудер
Я заказывала Лаванду, но думаю особой разницы нет. Сейчас заказываю Бэби паудер.
Слой насыпайте побольше, что бы в слое песка формировались шары, если слой небольшой, то они как бы припекаются ко дну , и так же вовремя добавляйте песок.
McKenzey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 22:58   #67
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
Цитата:
Сообщение от McKenzey Посмотреть сообщение
Я заказывала Лаванду, но думаю особой разницы нет. Сейчас заказываю Бэби паудер.
Слой насыпайте побольше, что бы в слое песка формировались шары, если слой небольшой, то они как бы припекаются ко дну , и так же вовремя добавляйте песок.
лаванду точно не буду, возьму бэби паудер, а так все понятно, как ворлд бест кукурузный, чем больше слой тем лучше
мы пользовались 10 лет кукурузным, без нареканий, потом нашему молодому папаше стало все прилипать на хозяйство (такой вот он неряха, писает и садится туда же), он это нёс до ближайшего стула или дивана и все оставалось там вместе с его ароматами, перешли на селикогель, нормально, запахов нет, но катается везде, а тут нам посоветовали попробовать лаванду ворлд бест, ааааааааааа весь дом вонял писами и лавандой, ужас просто, так что я лаванду уже не рискну никакую
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 01:32   #68
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Lunyasha, я им пользовалась постоянно - очень хороший, особенно для котят. Имею в виду Ever Clean. В Москве на рынке он уже лет 20.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 01:36   #69
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
McKenzey, спасибо большое! Как только разгребу финансовые задолженности ЖКХ, озабочусь приобретением новых туалетов. Очень нравится!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 10:29   #70
Lunyasha
Местный
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 601
У меня ещё вопрос возник, а для длинношерстных кошек этот наполнитель подойдёт, у нас наша домус длинношерстная, на шерсть не будет налипать..... хотя если подумать селиклгель же не налипает, хотя сырой от липучий, с пальцев не стрехнуть
Lunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru