Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Невыдуманные истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 16:22   #21
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Света, да много чего было.... У многих, как и у меня, появилось по второму хвостатому ), Наташа и К (из Уфы) неделю назад приезжала в Москву и мы с ней встречались.... о, вспомнила сногшибательную новость - Рейна переезжает в Майами! )
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:27   #22
вечный кот
Гость
 
Сообщений: n/a
Я валяюсь(практически умираю)!!!Я просто не верю!!!Правда!?

Последний раз редактировалось вечный кот; 12.09.2007 в 16:30.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:46   #23
Виктория
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, рада Вас слышать! Время все лечит. Тем более что есть события, которые от нас не зависят, так что Вы сделали все правильно. "Вечный кот" - здорово сказано! Судя по фотографиям, то ли руки у Вас слишком маленькие , то ли кот для 1,5 месяцев слишком большой. Абсент - классное имя.
Я к сожалению, очень занята по работе, так что форум читаю редко. Но может со временем будет проще.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:49   #24
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Светочка, привет!!! Как я рада вашему возвращения - вы себе не представляете! Я очень, очень сопереживала вашему горю и понимала, что в тот момент вам было бы больно находиться там, где все говорят о котах....
Но слава богу, что вы смогли перешагнуть это, что в вашем доме теперь новое пушистое счастье - это здорово. ЖИзнь продолжается!!!
Малыш просто очарователен, только фоток мало. Такое трогательное сладкое создание - представляю, как вам сейчас весело!
Что касается новостей....У некоторых девочек родились детки: Таня и Батон (дочка), ТИгренок и Кузя (тоже), Наташа и Грейс - совсем новоиспеченная мамочка. У всех девочки....Гала и ИРбис в прекрасном ожидании....
Ну а новость про меня - не верьте! Я все еще здесь. А вообще 1,5 мес. назад я уволилась с работы - сбылась мечта идиота! Занимаюсь зубами, здоровьем, котятами, ну а в перспективе...к новому году...действительно собираюсь отчалить за океан
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:50   #25
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория, а я вас вспоминала. Думаю, куда это вы пропали? НЕльзя так...без предупреждения....
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:53   #26
вечный кот
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория!Рада слышать Вас.Руки не мои, а заводчицы, своих фоток еще не сделали(муж в командировке-впрочем как обычно, а я перетаскивать с фотика на комп не умею).А Сеня действительно котик не маленький, а лопает так вообще как взрослый.На форуме тоже буду не часто- сегодня свободный день вот и решила посвятить его форуму.Как Октан, как дети?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:58   #27
вечный кот
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейна!!!!Нельзя передать как я рада вернуться и всех услышать! Часть моей жизни без кота и форума пустовала.Теперь все дома , ве на месте!
P.S.Как бы и я хотела бы к океану!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:10   #28
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Света, давно надо было сюда. Лечит от депрессии...
Цитата:
Сообщение от вечный кот
P.S.Как бы и я хотела бы к океану!!!
Я тоже хочу..прямо сейчас!!! Но пока не получается....
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:11   #29
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Светочка, очень приятно видеть Вас снова! Котенок чудесный, красивый, очаровательный!
Поздравляю! Ура - отличная новость, я очень рада Вашему возвращению, да еще в такой компании!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:26   #30
Екатерина67
Местный
 
Аватар для Екатерина67
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 206
Здравствуйте, Светлана!
Кисик очень чудесный, щекастенький такой. Крупненький такой, как медвежонок! Позлравляю с прибавлением и возвращением
Екатерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru