Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.09.2007, 09:47   #11
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Рейна у меня все животные стерилизованы.
Итог минувших суток. День прошел как обычно белый охотился, кошка заняла лучший подоконник и его не пускала, но по квартире при виде кота ходила на полусогнутых. Луж не было. Вечером ещё раз намазала двоих одним запахом (чайным деревом), вычесала как следует кота и натерла шерстью кошку, научила деда Роминой арии (сама правда не исполнила - повода не было. в моем присутствии он кошку не трогает). Решила, что если Витек не гадит (за 7 лет его жизни не было ни оного прецендента) взять его на ночь в спальню, тогда он не будет гонять Маську и та не выдаст лужу. Вариант с кошкой удался - утром все чисто и кошь счастлива. Но... я не встала когда кот мявкнул и попросил его выпустить из спальни (ага счас ты пойдешь Маську колотить, утром выйдешь вместе со мною) Результат - лужу выдал Витька. Пришлось саму себя натыкать в лужу, вымыть палас, поиграть с обоими одной игрушкой, выслушать коментарии родственников и с чувством выполненного долга выбыть на работу... В качестве духов чуть-чуть намазала у Маськи за ушами валерианкой (она не реагирует на неё, а Витек за этот запах родину продаст). Вообщем веселуха.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 15:49   #12
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Никогда бы не подумала, что кот может кошку обижать. Кота - понятно, а вот кошку... Анна, мне очень интересно, как отреагировал Витек на ваше "перевоплощение" )
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 15:57   #13
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Лен, так я не шипела, я его вчера любила-вычесывала (он ведь перс), спать к себе приглашала и смотрела чтобы он был весь залюблен и не видел кошки. Будет бить буду шипеть шлепать и скалится, но Витек у нас когда ко мне в руки попадает пофигист полный, по крайней мере трясти и кантовать его можно как угодно впечатлений ноль - главное на руки попал. Честно говоря я думаю что и шипение в моем исполнении на него особого впечатления не произведет - хоть канарейкой я петь буду он меня не боится (знает давно). Но дед честно обещал шипеть ругаться и следить за порядком. Так что борьба продолжается...
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 16:10   #14
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Цитата:
Сообщение от Anna Popova
Лен, так я не шипела,
Ой, а я не увидела ваш последний пост!
Цитата:
Сообщение от Anna Popova
Результат - лужу выдал Витька.
И смех и грех ) Не заскучаешь )
Цитата:
Сообщение от Anna Popova
Но дед честно обещал шипеть ругаться и следить за порядком.
))))))))))))))))))))))
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 16:10   #15
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Удачи вам! Наш вот в свое время принял брызгалку за новую увлекательную игру, т.к. тоже не верил,. что его родители могут с ним что-то делать, кроме как играть. Так, "поиграв" две ночи, отказались от этого средства воспитания.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 16:15   #16
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Мда...нескучно Вам....
А как кот отреагировал на обмазанную валерианкой кошу?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 01:42   #17
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну, Анна, сама виновата, сама себя в лужу носом и натыкала. А слабо было в спальню другой горшок взять?
Да, что у них на уме - никто не знает. То дружбаны-не разлей водой, то вот такие сюрпризы....
Я с моими кошками могу шипеть, рычать, топать, скакать, хлопать в ладоши и пр. (палата № 6 отдыхает) - все воспринимается исключительно как игра, но не как угроза. Даже разрекламированая всеми брызгалка.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 10:13   #18
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Последние события: Кошку пахнущую валерианой Витек не трогает, но мазать-то я её не буду постоянно. Отловила его в Момент агрессии – исполнила Ромину арию, шипела, скалилась и кричала угггггггггггггг, я никогда не думала, что можно так напугать кота, по крайней мере, я увидела, как это «глаза квадратные». Боится он Маскьу открыто трогать уже вторые сутки, но когда меня и деда нет поблизости - догоняет, но хоть не бьет. Любимая дочка получила от деда по румяной щечке за лужу под дверью (причем я уверена, что это именно протест т.к. одна лужа в сутки, а в остальное время исправно ходит куда положено) – была ткнута носом и отшлепана Я дулась пол дня – нельзя бить ребенка, и вариант «пусть знает» не убедителен, но когда вчера вечером Маська начала подозрительно вертеться на «опасном» месте я ей сказала «Дед не разрешает. Нельзя!» и девучка, обиженно глянув на меня, пошла в общую коробку. Сегодня ночью драки и лужи не было. Так что борьба людей и котов за мир и чистоту еще не окончена.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 17:48   #19
Екатерина67
Местный
 
Аватар для Екатерина67
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 206
Анна,
Моя Варвара не понимает ни рыки, ни шипение... а вот, тапочек мужа отбивает охоту надолго показываться на глаза.. Хотя, я стараюсь всегда её защитить. Я понимаю, что ей скорее от этого обиднее, чем больно.. Но мне всё равно жалко..
Варька стала рычать и гонять Ириску (дочурку), когда осознала, что уж очень много внимания уделяется младшенькой... А потом, что и вообще ей уделяется внимание.. А Варечка у нас главная. Ревносто смотрит даже тогда, когда Ириска просто ко мне приближается..
Так вот, я что могу сказать, я устала бороться с их взаимоотношениями и гонялками, кто кого... И решила им не мешать, и Вы знаете, по-моему, стало легче.. Рыков стало меньше, гонок тоже... Им просто самим это надоело, они поняли, что никто из них никуда не уйдёт и ситуация не изменится!! Я не говорю, что всё гладко.. Но, надеюсь, что со временем они просто научатся хотя бы друг друга игнорировать, и перестанут ревновать..
А вот, что касается "писалок".. Может дело в другом? У мамы Кузя около 6 лет писал в лоток, а теперь периодически стал писать именно на коврик. Коврик убрали, стал писать на балконе... Причина, конечно тоже не ясна.. Но, по крайней мере, он у мамы один и дело уж точно не вдругих котах...
Екатерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 08:52   #20
Anna Popova
Местный
 
Аватар для Anna Popova
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 221
Сегодня - победили люди, в основном, Витек целый вечер и всю ночь не бил кошку, утром та не делала лужу, я гордилась кошкой прошедшей прямо перед мордой кота в туалет и миром во всем мире... Но, хэппиэнд не случился - обрадованная свободой Маська радостно стала гонять бумажку по коридору - этого кот не перенес кинулся и с визгом надавал её по заднице, за что опять был напуган моим воем и придавлен к полу. Вот так.
Anna Popova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru