Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 23:44   #1
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
Знакомьтесь!!! Мы новенькие.

Мы и наш новый домик.

Последний раз редактировалось Алан; 01.11.2012 в 23:29.
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:53   #2
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Домик у вас замечательный - под стать коту. У кота заинтересованные глаза на снимках. Он мне очень понравился!
Расскажите о себе.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:00   #3
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
Наталье и всем

О котейке. нам 2 года и 4 месяца, мы ещё маленькие. Весим около 7 кг. Зовут Халиф. Это моя РАДОСТЬ!!! недавно уезжал на 10 дней-чуть не свихнулся! думал о нём постоянно, несмотря на то, что попросил знакомую пожить у меня. Когда у кота был цистит-мочился с кровью-понял, что испытывают мамы моих пациентов...
Я детский доктор-детский уролог-гинеколог. оперирующий. не знаю, что ещё написать...
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:10   #4
Таня и Рони
и Феликс
 
Аватар для Таня и Рони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Чертаново, м. Пражская
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Таня и Рони с помощью ICQ
Алан, у Вас очень красивый котик! Судя по тому, что Вы написали, ему очень повезло с таким заботливым и любящим хозяином.

Я тоже, когда куда-нибудь уезжаю надолго (отдыхать или в командировку), всегда жутко за своих зайчиков переживаю, муж даже обижается
Таня и Рони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:17   #5
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
Я бы таскал его с собой везде. меня не остановили бы прблемы с авиакомпаниями, гостиницами и т.п., но он у меня очень нежный, такой домашний и стресс для него был бы нешуточный. так что лучше уж переживать, но знать, что мой толстохвост у себя дома! Я и так ему благодарен, что он милостиво позволяет мне жить на его территории. на Новый год задумал подарить ему крошечный вертолёт с радиоуправлением. он обожает гоняться за бабочками залетевшими в комнату, а зимой с бабочками напряжённо... думал, может прикупить ему живых бабочек, но их жалко...
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:19   #6
Лена
не новичок
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва ЮАО Чертаново м. Пражская
Сообщений: 135
Здравствуйте, Алан! У Вас хороший кот! И Вы заботливый и ответственный хозяин. А котейка Ваш сейчас в самом расцвете лет. И вес приличный! Расскажите нам о нем. Как зовут сокровище? Что ест, какие привычки, как и с чем играет, может какие забаные случаи из жизни?
__________________
Бонита, Молли и Мишель.
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:26   #7
Таня и Рони
и Феликс
 
Аватар для Таня и Рони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Чертаново, м. Пражская
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Таня и Рони с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алан
на Новый год задумал подарить ему крошечный вертолёт с радиоуправлением. он обожает гоняться за бабочками залетевшими в комнату, а зимой с бабочками напряжённо... думал, может прикупить ему живых бабочек, но их жалко...
Ну надо же! А у моего мужа "голубая мечта"- старшему коту купить ружье (игрушку, конечно) , чтобы можно было бы из него выстреливать мышками, так как кот обожает за ними бегать . Если рядом детский магазин находится, обязательно туда заходит.
Таня и Рони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 00:34   #8
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Мы тоже мимо детского магазина не проходим Шарики, мячи, коты-игрушки - все в дом. Но вертолет или ружье нужно подумать... благо еще две недели до НГ.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 01:04   #9
Алан
Местный
 
Аватар для Алан
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 548
Цитата:
Здравствуйте, Алан! У Вас хороший кот! И Вы заботливый и ответственный хозяин. А котейка Ваш сейчас в самом расцвете лет. И вес приличный! Расскажите нам о нем. Как зовут сокровище? Что ест, какие привычки, как и с чем играет, может какие забаные случаи из жизни?
Сокровище зовут Халиф. ест только кусочки-гурмет голд(жаль исчез из продажи его любимый, со шпинатом), jams (мой энтузиазм к этому корму поутих после сообщения на форуме), про-план лайт, иногда бозиту, но уж больно неудобные упаковки. Обожает витаминные мышки джимпет, но даю только 6 в день. Кстати. он умеет считать до 6. Когда даю меньше-сидит и ждёт. стоит дать недостающие до 6-гордо уходит! Любит все фрукты-слизывает сок со среза-бананы, киви, яблоки. И МАНДАРИНЫ! Это от меня. Из овощей не кнушается свёклой и морковкой. Охотно слизывает коньяк с пальца, причём, паршивец, только французский-пытался предложить другой-презрительно отворачивается. Благосклонно трётся носом и полизывает мои кубинские сигары. ДОМИНИКАНСКИЕ не переваривает-не вру! Кофе пока не пьёт, а жаль!
Редкостный молчун! мявкает только когда занимается любовью со своими девицами. Их у него две(игрушки)-жена-лохматая собаченция и любовница-крохотный щенок,с которым он спал в детстве-зализанный до проплешин.
играет со всем, чем можно. покупаю ему все последние игрушки. но приоритетов нет. на Новый год подарю ему крошечный вертолёт с радиоуправлением-пусть гоняет. Он обожает бегать за бабачками и мошками залетающими летом в квартиру, но зимой с ними напряжённо.
КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается спать со мной!!! К моему величайшему огорчению!!!! ночью спит в своём домике, днём-где придётся.
Алан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 03:35   #10
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Очень симпатичный кот у Вас! Обаятельный как хозяин.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru