Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 14:24   #91
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nebiros
Не мучайте кошку. У меня 2 кота, оба некастрированые, и ниче, живут нормально. А мож приносите ее к нам.
вы знаете, я ничего не имею против половой жизни моей кошки и рождения котят, но к сожалению а) мы с мужем работаем: уходим рано, приходим поздно. совсем нет времени ни беременность отслеживать, ни за котятами ухаживать. а уж тем более их пристраивать потом, а абы кому ни за что не отдам. и б) у нас есть еще один кот-брит кастрат, и кошка его очень сильно достает во время свои гулек кот терпеливый....но к концу ее течки он от нее уже прячется поэтому пока выход видим только в стерилизации!
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 14:31   #92
Anastasia
Местный
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 141
Цитата:
Сообщение от vladi
Нравиться вам и слава богу. Только передергивать не надо, я написала только то, что написала. Лечить десна трихополом и метрогилдента при остром почечном воспалении, вы считаете нормой? Или стационар площадью метров 6, где на полу оперируют собаку - это тоже норма? Грязные столы, которые не протирают перед приемом, наверное тоже не страшно, придираюсь. Узист, который не может прочитать то, что видит, тоже наверное нормально. Анализы мочи полосками тоже хорошо, отсутствие лаборатории для анализов крови, когда по 3 дня результатов ждешь.
Жалко бумаги выкинула, фамилию девушки не вспомню, которая четко знала, что таким тяжелым, как мой кот они помочь не смогут и знала, что в городе есть только один врач, который занимается подобными случаями. Сама фамилию его назвала, когда я кота забирать приехала.
У всех разные истории, и понятие хорошего у всех разное. Ничего личного.
Извините, пожалуйста, если я Вас чем-нибудь задела или обидела. У меня и в мыслях не было. Просто делилась своими впечатлениями от клиники. То, о чем Вы рассказываете -- и правда ужас!!!!
Мои впечатления от этой клиники совсем другие: чистый и теплый стационар с хорошим оборудованием, включая реанимационное, полным наличием необходимых лекарств и круглосуточным наблюдением за пациентами. Вежливый и профессиональный персонал. Кстати, своя лаборатория у них есть... Может мы говорим о разных клиниках....
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:06   #93
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Anastasia
Извините, пожалуйста, если я Вас чем-нибудь задела или обидела. У меня и в мыслях не было. Просто делилась своими впечатлениями от клиники. То, о чем Вы рассказываете -- и правда ужас!!!!
Мои впечатления от этой клиники совсем другие: чистый и теплый стационар с хорошим оборудованием, включая реанимационное, полным наличием необходимых лекарств и круглосуточным наблюдением за пациентами. Вежливый и профессиональный персонал. Кстати, своя лаборатория у них есть... Может мы говорим о разных клиниках....
вы про "белый клык" на Пресне?
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:18   #94
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Так "белых клыков" по-мойму несоклько, один, если я не ошибаюсь в митино(слышала много отзывов положительных), друга яна метро краснопресненская вроде бы. Возможно я ошибаюсь. У нас тоже стоит вопрос(но только пока в мыслях) девочку нашу старшую стерилизовать. Так как течет она достаточно часто на мой взгляд, каждые недели две, тяжело переносит на мой взгляд. Но в то же время жалко стерилизовать...Посмотрим как дальше убдет. Мы сначала прививки все сделаем(первые, к тому же после перенесенного калицивидоза), а потом будет смотреть по обстановке. Благо(т-т-т) не хулиганит.
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:56   #95
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
моя история про "Белый Клык" на Красной Пресне.
Все, что описала происходило в марте 2007 года.
Пока болел мой кот я очень много клиник прошла и врачей.
Четко знаю одно, клиника вторична, самое важное - это конкретный врач.
Прививки плановые можно в принципе где угодно делать, но смотреть, что колят.
А вот решение серьезных проблем или кастрация со стерилизацией, да впрочем любая операция, однозначно требует выбора конкретного специалиста.
Знаете, я очень благодарна 2-м врачам, которые мне сказали правду, и рекомендовали других специалистов, про работы которых знали, но даже лично были не знакомы.
Сейчас у моего кота есть личный доктор и я очень этому рада.
Всем желаю найти хорошие, добрые и очень профессиональные руки.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:19   #96
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
vladi, а у кого вы лечитесь, если не секрет?
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 22:04   #97
vladi
Местный
 
Аватар для vladi
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 138
наш доктор - Воронцов Александр Алексеевич. Кот у меня, слава богу, не болеет, недавно возила делать плановые прививки. Очень удобная клиника на территории университета Дружбы Народов. Прием только по преварительной записи. Приезжаешь к своему времени. Соответственно народу вообще нет. Мне это очень удобно. Условия приличные. Очень хорошее оборудование хирургическое, на выходе из наркоза животным подключают аппарат, который показывает сердечную кривую и еще много чего.
vladi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 13:54   #98
Mashutka
Любопытствующий
 
Аватар для Mashutka
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м. Чертановская
Сообщений: 5
Мы делали у Масленниковой. Довольны чрезвычайно. Совсем недавно одна из моих френдов по моей наводке у Калинина (сейчас он в клинике при РУДН принимает) свою уже достаточно старую кошку стерилизовала. Тоже очень довольна. Вообще, в ЖЖ (и на мау.ру) многие у Калинина стерилизовали через бок, плохих отзывов не встречала. Оба врача делают через боковой доступ.
Как бы я sevetru не уважала, но по послеоперационному уходу через бок сильно беспроблемнее.
Я своим знакомым только Масленникову и Калинина и этот способ рекомендую.
Mashutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 08:54   #99
stasenka
мама Йода и Шанти
 
Аватар для stasenka
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 200
Отправить сообщение для stasenka с помощью ICQ Отправить сообщение для stasenka с помощью Skype™
Mashutka, спасибо! я уже тоже начинаю склоняться к операции через бок!
__________________
stasenka.livejournal.com
stasenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 11:22   #100
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от a+c
еще идея - вон в теме ветеринарного врача посмотрите телефон Владимира Саломатина. представления не имею, делает ли он сам такие операции, но может хоть что посоветует.
Посоветую-посоветую!!! Звоните 8-903-112-06-07.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru