Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.09.2008, 11:26   #11
Kuvshinka
Новичок
 
Аватар для Kuvshinka
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Kuvshinka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Здравствуйте! У нас дома были подобные неприятности с мукой и крупой. Кончились только когда я переморозил все "бакалейные" товары в морозилке. Криотерапия такая своеобразная получилась...
Буду искать источник появления этих тварей, но мне все равно непонятно почему в ПроПлан им показался раем.
__________________
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (В. Гюго)
Kuvshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 11:33   #12
Kuvshinka
Новичок
 
Аватар для Kuvshinka
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 19
Отправить сообщение для Kuvshinka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рома
Что то я к ПроПлану все больше и больше хуже отношусь.
Я в нем тоже жутко разочаровалась, но не потому что там черви завелись, тут еще до конца разобраться нужно, а потому что котик его забраковал. Сперва у него начался понос, потом он стал закапывать их консервы.


Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Почти год коты ели Пурину Про План. Особенно ее любили Маркус и Майбах.
Результат : месяц лечили гепапротекторами печень. На кафедре в вет. академии после расшифровки анализов на меня посмотрели с подозрением. Спросили, не вискасом ли котов кормлю или еще какой дрянью...
Кошмаррр .
Мы пока кормим Хилсом, но очень хотим перейти на Бош Санабель либо Ориджинал.
Вот только с магазинами нам не везет, их мало и еще меньше выбор кормов, так что придется, наверное, самой налаживать поставки из Москвы.
__________________
Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (В. Гюго)
Kuvshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 14:12   #13
Лена
не новичок
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва ЮАО Чертаново м. Пражская
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от Kuvshinka
Никогда в жизни такого не видела, и чуть в обморок не упала когда заглянула в начатый пакетик ПроПлана от которого мы в итоге отказались и поставили стоять на холодильник, с тем чтобы потом отнести его какой-нибудь дворовой кошке
Я ничего о Вас не думаю. Вы написали, я ответила.
__________________
Бонита, Молли и Мишель.
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 11:18   #14
Kimi
Местный
 
Аватар для Kimi
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 95
Я вообще от Проплана отказалась, купила Ямс с овощами, но после смены корма у Анки кровь в кале появилась(
Kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 11:22   #15
Паутина
Местный
 
Аватар для Паутина
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 284
пару дней назад, тоже заглянула в банку для хранения корма (она у нас железная) и тоже обнаружила червей ((((( светлые в коричневую полосочку, фуу они еще и шевелились....
Вобщем, были остатки корма Акана я их пересыпала в эту банку и хранила на кухне на столе. Не думаю, что это не качественный корм, просто наверно в этой банке не было воздуха и корм задохся, вследствии чего черви.
Решили покупать сейчас маленькие упаковки корма, что бы он долго не стоял, будет попрохладней за окном-будем покупать большие упаковки еды.
Паутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:13   #16
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Kuvshinka
с тем чтобы потом отнести его какой-нибудь дворовой кошке. Стоял этот пакетик примерно недели полторы, все руки до него не доходил.
сори дальше ДАЖЕ не читаю...........

Последний раз редактировалось Аллергия; 06.08.2012 в 19:18.
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:13   #17
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Паутина,
Как-то же туда попали личинки червей? Это наверняка случилось до покупки корма Вами, там, где его расфасовывали, а от влажности и тепла они ожили. Просто если так рассудить, то в корме личинки были и кот ел их, просто еще в зачаточном состоянии-жесть
Хотя что там корм- я рис купила для суши дорогущий и там были жучки- тоже не сразу, он полежал, но пачка запечатанная была, они там были уже до покупки. Как вот можно теперь покупать этой фирмы рис, зная, что в нем могут быть невидимые нам гадости?
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 19:27   #18
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Не факт, что личинки червей были в корме при расфасовке. Как заводятся черви в закрытых упаковках с крупами, в муке, конфетах и т.д.?
Виной всему может быть зарытый вид тары где хранился корм (хранить лучше в стекле или пластике), влажность и т.д.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:31   #19
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Бони,
Ну не сами же они заводятся внутри запечатанной упаковки? просто там они уже есть в виде микроскопических яиц, а потом при определенных условиях (тепло+ влажность) вылупляются сначала в червей, а потом и в жуков. Фу, это я прочла в Википедии, если что. А дома они могут отложить яйца куда угодно в открытую упаковку или прогрызть закрытую. Так что завод виноват, на мой взгляд.


http://www.iztopora.ru/index.php?action=articles&id=82

Последний раз редактировалось Ольга+Мася; 06.08.2012 в 21:37.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 00:02   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
Это, скорее всего, суринамский мукоед. Мы постоянно приносим его в расфасованных пакетах. Тварь живучая, яйца микроскопические. СУРИНАМ - там таких много. Обратите внимание: сейчас появилась фруктовая моль. Очень любит откладывать яйца в корма. Они вырастают в довольно несимпатичных червей. Полосатые, с коричневой головкой. Жучки мелкие коричневого цвета - это будущие червяки в крупах. Летают. Все несем из магазинов.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru