Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 08.02.2007, 14:21   #1
Дмитрий (Одесса)
Гость
 
Сообщений: n/a
Дамы дерутся.... По-взрослому или играючи ?

Привет всем ! Кто нибудь видел как ведут борьбу за территорию 2 кошки ? У меня такая ситуация сложилась.
0. Ханечка стала у меня главной кошкой. Ее боятся все.
1. Ундину Франя с Ханей загнали. Она не хочет ласки если поблизости есть Франя или Ханя, перестала тарахтеть, вообще перестала тарахтеть. Играет со мной, кушает, но меня сторонится, если в нашу игру вклинивается Ханя или Франя - уходит.
2.Суть вопроса теперь. Ханя гоняет Франческу. Гоняет сильно, нещадно, налетает на нее и за счет большего веса просто закатывает ее в угол. Пока не закотит в угол какой-нибудь - не успокоится Гоняется за ней с распушенным хвостом и гривой как у динозавра на позвоночнике. Загнанная Франческа начинает ворчать и шипеть, Ханя пытается ее лупануть лапой, вроде как сверкали когти. Это уже серьезно или еще игра ?
3. Ундину гоняет Франческа. Ханя ее почти не трогает, подозреваю что только потому, что Ундина меня сторонится и тем самым не провоцирует Ханю, а вот Франческа не прочь быть обласканной хозяином и первой получить мясо или "гурмана".

Вопрос еще - почему кошь (Ундина) вдруг стала меня избегать ? Началось это сразу после первой течки. Неужели действительно она просто уступила пальму первенства Ханече и потому так ?.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 15:05   #2
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Дмитрий! Возможно Ваши девочки просто повзрослели или что-то их не устраивает. Ольга Константиновна создала одну тему где описывается аппарат кошачьего счастья. Может Вам стоит его опробовать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 15:10   #3
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Наш кот перестал мурчать, как только в доме появилась кошка. Интересно, что он не ревнует - Принцессу редко можно погладить, а уж на руки взять ни-ни, такая недотрога. Так что все поглаживания, обнимания потискивания-почёсывания за ушком по-прежнему достаются только Борьке. Но вот что-то его всё равно не устраивает - "моторчик включать" отказывается.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 15:15   #4
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Дмитрий, Вам там не скучно. Пришлось несколько раз перечитать предложения, чтобы понять кто кого гоняет и как. Похоже на формирование прайда и его лидера. Так как котов нет, то кошки сами формируют сообщество. Когда сформируют - возможно, станет легче. Хотя взросление - штука тонкая.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 15:28   #5
Дмитрий (Одесса)
Гость
 
Сообщений: n/a
А как выглядит серьезная разборка между кошками ? Как коты дерутся - я примерно представляю, на улице видел, но кошки наверное как-то более тихо свои отношения выясняют ? Стоит ли беспокоиться ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 15:32   #6
Дмитрий (Одесса)
Гость
 
Сообщений: n/a
Мария, даже поиском не нашел ничего про сей дивный аппарат. Может расскажете, как его сделать ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 15:37   #7
Валерия
Счастливая
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва м. Пражская
Сообщений: 39
Дима, про этот препарат в разделе FAQ есть тема.
Вот ссылка http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=115
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 15:39   #8
Елена&Фрэнки&Тони
мы не новички
 
Аватар для Елена&Фрэнки&Тони
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, м-н Матвеевское
Сообщений: 576
Кота им надо в компанию, кота - чтобы навел порядок в доме
__________________
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.
Елена&Фрэнки&Тони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 16:06   #9
Дмитрий (Одесса)
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, буду искать девайс такой у нас. Кстати, после того, как Ханя взяла лидерство, она стала тереться щечками о ножки столов и стульев, а также о дверные косяки.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 11:29   #10
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну она все правильно делает, может кто еще не понял что она тут главная, так теперь все ножки столов и стульев будут пахнуть ей, еще и косяки
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru