Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Промышленные корма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 18:11   #1
LARSI
Гость
 
Сообщений: n/a
Кто кормит Eukanuba - прошу совета

Опытные кормильцы , прошу совета. Начала подмешивать потихоньку сушку Eukanuba в корм нашей Ларси, вроде ест... Возникли вопросы, прошу поделиться опытом.. В воставе этого корма не нашла вообще очень важных витаминов и микроэлементов... Аминокислот в составе не указано, таурина тоже.. Витаминов группы В также нет.. Минералов такде очень мало! Забеспокоилась как-то - почему? Поделитесь - как котятки на этом корме? Даете ли витаминки лдополнительно к корму в таком случае? А пробиотики?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 23:17   #2
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Ларси, я кормлю Астона Эканубой. Давать начала уже после года. К этому еще даю 2 витаминки Китзим, вечером немного кефира с удовольствием выпивает и 1 ч.л. консеров больше для радости, чем для пользы. Шерсть на этом корме мне нравится больше чем на Хилсе и каки стали не такие сухие как были.
Наш недавний переход на Про План закончился необычайной линькой, поэтому опять вернулись на Эканубу и сидим довольные
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 07:10   #3
LARSI
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, Светлана, за ответ! Вы уже писали, что схожи предпочтения наших питомцев... Вообщем тоже переходим с Чикен супа (не пошел нам, к сожалению, хотя такой впечатляющий состав...) на Эуканубу. Нигде не нашла анализ этого корма по витаминам, считается ведь, что с кормом нежелательно дополнительные витаминные препараты, а в Эуканубе как то странно, но нет практически никаких витаминов. МОжет просто не пишут??? Мы пока едим в дополнение по половинке таблетки Excel 8 в 1 для шерсти. А консервы - только из одолжения, только вот Джимпет паштетики пришлись ей по вкусу вроде... ложки две чайные можем съесть... Но норму так и не добирает.. А в Эуканубе она тоже велика для нас при возрасте 3,5 мес и весе 2кг 200 гр - 105 граммв сутки ориентир... Мы съедаем максимум 40... ну 50.. Посмотрим что будет когда перейдем полностью на Эуканубу..
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 09:48   #4
Наташа & Кеша
Местный
 
Аватар для Наташа & Кеша
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 352
Отправить сообщение для Наташа & Кеша с помощью ICQ
LARSI ! Я тоже уже полгода даю Эуканубу. Довольна (ттт). По утрам даю ещё говядинку. А ещё пару раз в неделю даю витамины. Не помню как называются, в виде рыбок.Кстати, корма Кешка съедает немного больше нормы. Причём, ест любые наименования.
Наташа & Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 10:59   #5
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
У котов аппетит получше они же мужчины...
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 11:10   #6
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LARSI
Нигде не нашла анализ этого корма по витаминам, считается ведь, что с кормом нежелательно дополнительные витаминные препараты, а в Эуканубе как то странно, но нет практически никаких витаминов. МОжет просто не пишут???
Может и не пишут.
Я состав корма для котят глянул на их сайте. Сверьте с упаковкой:
"Состав корма: мясо курицы > 40%, куриный ливер > 15%, рис, рыбная мука, куриный жир, молотая кукуруза, сухое цельное яйцо, высушенная свекольная пульпа, куриный экстракт, сухие пивные дрожжи, хлорид калия, DL-метионин."
В составе указаны сухие пивные дрожжи. А они богаты на витамины группы В. Поэтому трудно сказать, сколько там реально витаминов и каких именно.
Думаю, что 1/2 или 1/3 суточной нормы витаминов (согласно инструкции к ним) можно давать вместе с кормом.
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 11:37   #7
Лиза
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот отказалась от Эуканубы. Шерсть на ней стала хуже Пока кормлю Хиллсом л/д, а потом даже не знаю, что буду делать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 12:59   #8
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Кстати, а Нина и Бритни случайно не Еуканубой своих кормит?..
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 13:03   #9
Ira
Гость
 
Сообщений: n/a
А мои не стали есть Эканубу (( Мне так хотелось перевести и пыталась не раз... А не пошло.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:55   #10
LARSI
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброго всем времени суток! Решила поделиться результатами исканий и метаний относительно кормов и пр - мы стали есть Eukanuba. Подключили витаминки 8 в 1 для шерстки. Шерсть лезть в таких количествах перестала, корма, правда съедаем все равно гораздо меньше нормы 0 40 гр в день, не больше... ЗАТО наконец то признала консервы - Gimpet которые паштетики!!! Но только с ягненком и зеленью... Еще соизволила наша королевишна есть Ямс кусочки для котят... Больше - ничего, загребаем все... Таким оразом получается рацион: утром консерва, на день - сушка, вечером, если мало съела корма, еще раз консерва (по пол баночки). Если корма достаточно - не даю. Пол таблетки в день 8 в 1. Ну и два раза в неделю любимое лакомство подмешиваю в консервы - перепелиное яйцо... Ветеринар не очень одобрил такую диету. Сказал - все убрать, оставить только сухой корм. Посоветуйте, стоит ли? она с таким удовольствием ест консервы... И можно ли давать все же два вида - джимпет и ямс. как лучше? Чередовать их или неделю одним, неделю другим?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru