Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.12.2016, 19:59   #1631
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Это наше местное производство, скатерти и полотенца хоть и яркие, разноцветные, но вечные!Не линяют от слова "вообще" и цвет остается ярким пока не порвутся.Ну и цена смешная. Скатерть льняная стоит примерно 150 рублей российских.
Вашу ярмарку, да нам бы сюда, с такими то ценами!
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 21:45   #1632
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Ну у вас дороже чуть будет.А вообще я смотрела в интернете, у вас раньше в российских интернет магазинах наш текстиль продавался, а сейчас нету,наверное из-за антисанкций, мы ж на экспорт под "сделано в Молдове" идем. А наш текстиль «ТИРОТЕКС» очень пользуется спросом , при чем ориентирован он на экспорт в основном, потому, как одно из самых крупных предприятий такого рода в Европе, местный рынок маловат, правда стали подделывать его. А вообще текстиль классный, постель вечная, не линяет даже самая яркая, ткани на любой вкус, от тонкой тепленькой фланели, до тончайшей бязи, сатина, перкали( вечнонакрахмаленное белье, я его называю "хренпорвешь", там плетение нитей, как у парашютной ткани, кажется на ощупь очень гладким и накрахмаленным, даже после сотен стирок и кипячений, но при этом мягкое и холодноватое, т.е ткань плотная, но прохладная, как шелк), ренсорфе и рельефных жаккардовых тканей. А расцветочки - мммм!Помимо обычных расцветок есть и 3Dешные. Ну и цены разные, есть очень-очень доступные, есть дорогие, есть с вышивкой, те совсем дорогие, ну по нашим меркам. Жду мужеву зарплату, хочу поехать в магазин при фабрике и что-то из новинок прикупить.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 23:24   #1633
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
У нас несколько лет уже выпускают ледяные вина
Кажется, в Болгарии тоже что-то подобное выпускают, только там называлось сноувайн - снежное вино. Я давно, когда еще сын был маленьким, ездила с ним года три подряд в Болгарию, там местные подсказали, и мы с другими мамашками (с кем ездили вместе) иногда расслаблялись вечерком.
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 00:35   #1634
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Сегодня видела в магазине у нас. В таких маленьких, высоких тоненьких бутылках, 0,33. Стоит дорого.Дороже чем 10-летний марочный коньяк.
Надо купить, сегодня мне денег не хватило Ну примерно 700 российских рублей.


во описание!

Вино "Траминер" ICE WINE
ледяное вино сладкое белое
«Айсвайн» - эксклюзивное сладкое вино, полученное из винограда сорта Гевюрцтраминер урожая 2015 года, собранного вручную ранним утром при первых зимних заморозках. «Ледяное вино» поистине является солнцем, заточенным морозом в виноградной ягоде. Огромный потенциал вина из замороженных плодов ощущается при первых глотках. Длительная ферментация в барриках из французского дуба придала вину неповторимый шарм. «Айсвайн» Траминер восхищает нарядным сверкающим солнечным цветом, ароматом многогранного коктейля спелого персика, айвы, ананаса, меда и лепестков чайной розы. Насыщенный вкус с фруктово—медовым длительным послевкусием
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:42   #1635
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Таки сегодня был повод и я попробовала это ледяное вино.
Вывод - даже если дорого, берите, если попадется!!!Это очень вкусно! Я не люблю алкоголь, т.е. совсем не люблю.Летом в жару я могу выпить алкогольный мохито с удовольствием и все. Но это вино!!!На самом деле вкусное и на вино как-то не очень похоже. Больше по вязкости и сладости похоже на ликер, но без привкуса спирта, кисло-сладкое с сильным привкусом душистого винограда. Первый бокальчик попробовала просто так, второй разбавила минералкой газированной, все равно было сладко и приятно!Послевкусие остается надолго, кажется, что во рту жевательная резинка с ароматом винограда.Потом выпила просто минералку, послевкусие осталось еще на полчаса!Убилось только пирожком с капустой.)))Вобщем, много не выпьешь, потому, что в бутылке его мало.Вкуснее разбавить минералкой, будет чем-то напоминать хорошее шампанское разбавленное спрайтом.Во рту потом очень приятно, хоть целуйся!Аромат потрясающий!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:47   #1636
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Нету зимы.Обещали морозы, но передумали. Ночью небольшой минус, днем небольшой плюс и влажность жуткая.Начался сезон туманов. Сегодня целый день за окном молоко.Снежку даже к новому году не обещают.А к Рождеству +6. Будем ждать крещенских морозов.Хочу морозец, чтоб все вирусы повыздыхали.Каждый второй ходит с соплями, муж мне тоже принес домой.К счастью не грипп.Мажу нос раствором хлорофилипта, пью витаминки, какие-то профилактические гомеопатические шарики и вроде пока держусь.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 18:52   #1637
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
У нас то же 0, снег есть, но рыхлый, идешь и ноги под ним разъезжаются, а под снегом лед.

Вчера стою с утра на остановке, разговариваю с знакомой женщиной, в 7-00 утра еще темновато. Чувствую как кто то кладет мне руку на плечо, как будто обнимает, и какой то объект около моего лица. В это время вижу ко мне почему то мужчина заторопился, махая руками, а у женщины лицо застыло... Я с грозным видом (ну типа как у Гоши, когда его желания не исполняют), поворачиваюсь посмотреть на того самоубийцу, и что же я вижу: это тот пес Дик, который жил все лето около нашего подъезда, и которому Гошка сосиски еще скидывал. Теперь у него хозяин есть, видно гуляли, он меня узнал и таким образом поздоровался. Сзади подошел и положил лапы на плечо, хотел в лицо лизнуть. Я настолько обрадовалась, не передать.. А мужчина бежал оказывается меня спасать, думал на меня собака напала, в темноте не разглядел.
Какие же все таки животные благородные, некоторым людям до этого далеко.....
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 19:10   #1638
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Ух ты!!!У песика новый дом оказывается появился!!!Как здорово!А с хозяином поговорили, рассказали ему, что песик вас узнал?
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 19:20   #1639
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Ух ты!!!У песика новый дом оказывается появился!!!Как здорово!А с хозяином поговорили, рассказали ему, что песик вас узнал?
Да хозяина я еще до этого видела, рассказывала ему, что Дик жил около нашего подъезда, так что хозяин меня знает.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 22:24   #1640
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Как здорово,Дик при хозяине теперь!
И Вам, Оксана, спасибо, не без Вашего участия радость у песика!

А у нас в Питере"весна". Снега нет, дождь идёт. Сейчас 22.30, на улице +3.Люди под дождем елки домой несут. "Новый год" встречать скоро будем.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru