Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 06.01.2013, 05:26   #241
Cakkypa
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 40
Кастратам корм поdбирается с учетом активности, не более. Они менее активны, поэтому "полные" (холистик) корма им dаются ограниченно. Только поэтому. Некоторым корма поdбирает врач, некоторые сами нахоdят нужные.
По линейке кормов 2012 гоdа - Ориdжен оdин из лучших, мы попробовали, наш - ест и еще просит, значит стоит оно того. Но как и всякий корм - не всем оно поdойdёт. Наdо пробовать и проверять.
Качество шерсти, активность и т.d. Вы увиdите разницу, если найdёте нужный корм)
Cakkypa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 14:21   #242
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 153
Не могу промолчать про Ориджен. С начала лета перевела 4х питомцев на него. 2е беспородные кастрированные, кастрированный брит и не кастрированная шотландка, которая и беременность на нем выходила. Качество шерсти у всех стало превосходное! Беспородным моим 13 и 12 лет, лезли очень. Прогладишь и шлейф летит из шерсти, сейчас же красота! Нет линьки, шерсть искрится так, что похожи на плюшевых игрушек! В лотке тоже все отлично. Я очень довольна кормом и не могу сказать что дорого. Беру 7 кг пакет, нам на четверых хватает на 4 недели. Нашла московский интернет магазин где он стоит 2288 руб. и это без скидки, скидка после второго заказа и доставка от 2 тысяч у них бесплатная. Проплан нам выходил дороже)
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 08:28   #243
Мишаня
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 65
Вчера покупала корм мне продавец сказала что ориджен и акану приостанавливают и будет новый корм джина по качеству такойже только дешевле кто нибудь слышал про это?
__________________
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:33   #244
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Мишаня
Вчера покупала корм мне продавец сказала что ориджен и акану приостанавливают и будет новый корм джина по качеству такойже только дешевле кто нибудь слышал про это?
Такого не слышала.
Корм Джина и так уже есть. Джина - холистик корм, а Ориджен, как я понимаю, нет.
Не знаю, как такое может быть, если производители у них разные (хотя оба эти корма производят в Канаде).
Ориджен производит компания Champion Petfoods
Производитель корма Джина - Spectrum Feed Services Ltd
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 19:17   #245
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
А можно ли пробовать ориджен в уже таком возрасте... 9 лет.
Сколько о кормах читала, а именно в ориджене привлекает натуральный состав. Именно мясо и травки. Если ограничивать количество корма и давать только его, учитывая, что кошка вполне любит двигаться. Стоит попробовать ? Или всё-таки не желательно ?
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:14   #246
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Дорогие мои!Прошу помочь разобраться)Котенку 3,5 месяца ест Ориджен с курицей все пока отлично,но в мес 8-9 примерно собираюсь мальчишку кастрировать.У нас в Риге есть вариант купить Акану(много где можно купить),1st choice и Pronature holistic(эти только в одном интерент магазине).Стоит ли мне потом переводить на какие нибудь из них потом или перевести уже в ближайшее время?Или же остаться на Ориджине?Подготовиться хочу заранее,чтобы потом не метаться и сделать ошибку(.Может быть есть еще варианты кормов по вашему опыту,но к сожалению поставки кормов у нас разные.То,что у вас есть у нас может не быть(
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:38   #247
Жасмин
Местный
 
Аватар для Жасмин
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 185
А зачем менять корм? Насколько я знаю, то если после кастрации нет лишнего веса и других проблем переход не обязателен. Может если устроит Ориджен на нем и остаться
Жасмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 00:11   #248
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Цитата:
Сообщение от Жасмин
А зачем менять корм? Насколько я знаю, то если после кастрации нет лишнего веса и других проблем переход не обязателен. Может если устроит Ориджен на нем и остаться
Менять конечно не хотелось бы)Но многие смотрю переходят из за жирности,даже не кастрированые.Спрашиваю только для готовности в случае надобности.
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 06:40   #249
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Да, Акану рекомендуют как менее жирный корм того же бренда. В Москве сейчас хорошие корма NOW и GO. Хочу попробовать, хотя пока кормлю Оридженом молодого кота.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 10:42   #250
NatalyV
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от Solveiga
Менять конечно не хотелось бы)Но многие смотрю переходят из за жирности,даже не кастрированые.Спрашиваю только для готовности в случае надобности.
Мы две недели назад взяли взрослую стерилизованную кошку с весом 3200 г.
Это к тому, что не все кастрированные страдают лишним весом.
И я наоборот ее сейчас перевожу с Хиллса для стерилизованных на Ориджен.

Моя знакомая поклонница британских кошек уверенно утверждает, что Ориджен - самое лучшее для котов, что в у нас в Риге есть.
NatalyV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru