Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь! > Не покупайте котят на "птичьем" рынке!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 21:30   #81
Dimitry
Новичок
 
Аватар для Dimitry
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 15
У нес тоже разговорчивый Когда разыграется или когда муха домой залетит( тут он вообще "птица говорун" ).
Dimitry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 11:49   #82
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от Евгения Титова
Да, вот телефон Кругловой Н.Ю. :8-496-761-14-63 и 772-90-43. Фото родословной выложила. Обратите внимание, что отца моего котика зовут ВИННИ ПУХ! Хорошая грустная шутка!
Евгения! Хорошо, что Ваш мальчик здоров, весел и любим, это - самое главное!!!

А родушка, скорее всего, просто наспех сделанная липа, поскольку слишком много ошибок и неувязок в ней. Кошка, указанная мамой Вашего котика, существует в действительности и, насколько я смогла найти инфу, дети от нее используются в разведении шиншильных окрасов. А кот - кроме имени и неправильного регистрационного номера по нему ничего не понятно. К тому же, этот питомник не состоит ни в какой системе, судя по всему, и наказать его каким-то образом вряд ли удастся...
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:03   #83
Евгения Титова
Мирошкина мама
 
Аватар для Евгения Титова
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: г. Клин
Сообщений: 8
Ната, ПРО РОДУШКУ УЖ Я И НЕ ГОВОРЮ. По виду тётеньки было понятно, что ей просто нужно опохмелиться, извините за дерзость!А денег нет.
Dimitry, мой тоже от мух без ума, аж рычит когда за ними носится! И зубами стучит! Кино!
Евгения Титова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 09:16   #84
Filesha
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 7
Адрес Фаворит де Лорис

Цитата:
Сообщение от Танюшка
Filesha, напишите, пожалуйста, адрес питомника. Нам бы уже хоть какую-то родословную получить, всё-таки лучше чем ничего, да и ещё раз в глаза "заводчикам" посмотреть хочется.
Питомник Фаворит де Лорис - адрес: г. Подольск, ПГТ Львовский, ул. Магистральная д. 3, кв. 15 (это адрес Кругловой Натальи Юрьевны), телефоны 8 (496) 761 14 63, 772 90 43. Питомник относится к движению "Добрый Мир" (руководитель движения Татьяна Гавриловна тел. 605 90 12). Вообще очень подозрительный питомник и руководитель тоже, этот питомник входит в КЛЖ Голден Сити (кому выдали липовые родословные могут все эти названия увидеть на них. Самое инересное, что Круглова Н.Ю. так же является руководителем КЛЖ Голден Сити. Если не получится с ней решить вопрос по поводу родословной, то можете смело жаловаться руководителю движения Добрый мир - они обязательно помогут. А те родословные, которые этот питомник выдает сделаны грубо на компе и заламинированы не имеет ни какой силы и ни кем не признаются (правда сама руководитель Круглова Н.Ю. это не опровергает и говорит, что это "внутриклубная родословная" - очень смешно, она делает из нормальных людей полных лохов. И вообще можно найти кучу способов, чтобы с ней разобраться.
Filesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 09:40   #85
Filesha
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 7
Липовая родословная

Цитата:
Сообщение от Евгения Титова
Да, вот телефон Кругловой Н.Ю. :8-496-761-14-63 и 772-90-43. Фото родословной выложила. Обратите внимание, что отца моего котика зовут ВИННИ ПУХ! Хорошая грустная шутка!
Мне тоже, по незнанию (первый раз кошечку завела, до этого были собаки), втюхали такую родословную, но я провела свое маленькое расследование и все выяснила, т.к. меня смутило, что родословная сделана на компьютере, причем с грубыми ошибками, да еще заламинирована. Так что надо обратно деньги за нее требовать или пусть делают нормальную, привлечь их к ответственности можно. Отца твоего котика завут смешно, а у меня в родословной вообще отец голубо-кремовый, хотя этого в природе не бывает, только кошки могут быть трехцветными!!! Позор руководителю, хотябы информацию по составлению родословных почитали. Я на прикрепленной родословной отметила только два нарушения, хотя их полно, вместо ФИО заводчика название питомника, кличка как у домашний кошки (баз приставки питомника), окрасы только в первых двух коленах (да и то во втором колене частично). У папы с мамой кличка без приставки питомника, вобщем кошмар.1.jpg
Filesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 09:54   #86
Filesha
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Евгения Титова
Ната, ПРО РОДУШКУ УЖ Я И НЕ ГОВОРЮ. По виду тётеньки было понятно, что ей просто нужно опохмелиться, извините за дерзость!А денег нет.
Dimitry, мой тоже от мух без ума, аж рычит когда за ними носится! И зубами стучит! Кино!
Эта тетенька, которая к Вам приходила вряд ли сама Круглова Н.Ю., мне например родословную принесли тоже домой, и дама на Ваше описание похожа, только это не Круглова Н.Ю., а якобы работающий там врач-ветеринар, сама Круглова Н.Ю. 1972 г.р., этот врач ветеринар, когда отдавала мне родословную (липу) вообще сказала, что моя кошечка долго не проживет, в действительности, кошка была на столько больная, что мы с мужем ее выхаживали днями и ночами, делали убойную дозу уколов, которые наверное даже человек бы не вынес (все это ужасно), но сейчас у меня здоровая красивая кошечка, правда до сих пор веду борьбу с Кругловой, когда мы с ней в очередной раз разговаривали, оказывается в данное время она лежит в больнице после аварии, видимо бог действительно есть, ведь скольким людям она принесла хлопот и разочарований. Но я обязательно с ней встречусь, хорошо, что у меня есть все данные о ней и о нарушениях ее деятельности. Желаю Вам удачи.
Filesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 09:16   #87
Filesha
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 7
Моя кошечка

А вот это и есть моя кошечка, которую мы так долго выхаживали из-за подонков из клуба Фаворит де Лорис. Правда красавица. Ей сейчас 5 месяцев5 месяцев.jpg

Последний раз редактировалось Filesha; 17.07.2008 в 11:52.
Filesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 10:53   #88
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Filesha,
у меня фотка не открылась..
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:25   #89
Filesha
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от Inna@Jenny
Filesha,
у меня фотка не открылась..
Должно быть все нормально. Попробуйте еще раз.
Filesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:54   #90
AziaR
Местный
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 133
у меня тоже фотки не открываются
AziaR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru