Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.11.2009, 10:54   #21
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Leman, он у вас еще маленький просто, хотя, характер видать от кого-то передался проказный. Моя, в принципе, дама солидная, ничего не просит, но сидит под ногами, когад готовлю. Даешь понюхать, что ты там режешь, если не ее мясо, отвернется и уйдет себе. Умнейшие животные. Вчера не скушала говядину, я ее пожурила слегка, сидим себе спокойно, тут из ванной грохот жуткий. Мадам умудрились свалить палку, на которой шторка душевая висит, а до этого я на нее стирку повесила сушить. В одну секунду красавица сидела и кушала говядину с таким видом, вроде она уже час там сидит! Еле вдвоем повесили все назад. А еще британцы не мстительны, если прикрикнул, никогда не пойдет пакостить назло.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 11:19   #22
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
хи-хи. У меня кошь так прикольно выпрашивает еду, когда я готовлю. Садиться попой мне на ногу, передними лапками держится за ручку нижнего ящика от гарнитура и облокачивается назад, при этом все время смотри на меня,задрав голову))) И ни разу не пикнет, не мяукнет. Но как только ей положишь еду в миску, посмотрит на нее и побежит играться. мол, убедилась что еда есть, можно играть спокойно. А недавно она у меня провалилась в унитаз не опустили крышку....Слава богу хоть не вниз головой. Так бесилась, что туда запрыгнула, прибежала потом в зал, смотрит на меня и спину выгибает, глаза на поллица и пузо с лапами мокрое С кем нибудь такое было ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:34   #23
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Benconi, Посмеялась, моя в ванну падала, когда я мылась. Она любит ходить по ободку, все нюхать и пробовать, может хозяйку полизать, где дотянется, она у меня водная девушка и любительница всякой химии, типа маски для лица или ног, не даю, конечно. Раз девица не расчитала и смачно так до середины попой в ванну ушла, правда, не испугалась, удивилась. Я так смеялась, что особо ничего и не сделала, прибежал муж, выхватил за шкирку, быстро вытер полотенцем и пошел дальше фильм смотреть. А она вылизалась и опять села под дверью нявчать, не домылась девушка. Кстати, единственное чего не терпит - закрытых дверей. Оно ничего, их у нас две: входная и в санузел. Так еще ни туда, ни сюда. Особо пикантно, когда кто-то на кухне, а кто-то пошел, извините, по большому, дверь-то не откроешь, вот и делай свое под аккомпонимент!
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 14:42   #24
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
У меня котя буквально вчера провалился в унитаз.он вообще увалень и очень неловкий.с таким грохотом упал.замочил только лапу.вылизывался наверное с полчаса.чистюля.а кошь прыгнула в наполненную душевую кабинку, когда была мелкая.стоит по пузо в воде и пену ест.вытащила ее так она еще и сопротивлялась))
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 15:08   #25
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
У меня Кьярви нырял в наполненную ванну. Выбраться сам не мог, вопил.
Черный скоттиш пару раз плавал в унитазе. И разок хулиган Комаров, который сейчас живет в Канаде, носит имя Cyrus и вряд ли влезет в эту сантехнику http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=2013
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 15:38   #26
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
ну значит у меня кошь не одна такая "водолазка")))) причем она даже не пикнула бултыхаясь в унитазе, мы даже не слышали. Увидели только в зале с распушенным хвостом как у белки и стекающими капельками с пуза)). Самое интересное, что если она наступит задней лапой, простите, в какашку, либо будет сидеть до посинения в горшке, ждать, когда я увижу и подмою ее, либо выйдет из туалета и начнет загребать до упадка сил, пока я не услышу. Наверное все британцы такие культурные?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:43   #27
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Да, они очень чистоплотны. Единственный раз у нас такое произошло. Я виновата, было свободное время, начала ей давать натуралку, причем пробовала все, что только можно им, вот у девушки и случился такой себе стул. Не понос, но часть на шерсти осталась. Она не отошла от лотка и звала, пока я не заметила рядом след, все не вытерла, а ее не подмыла. Мылась без единого звука и малейшего сопротивления. После выхода с наркоза, бедняга, еле стоя на ногах и шатаясь пошла к лотку, на пеленочке не было ничего. Правда, я не дала идти далеко, принесла лоток к подстилке.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:48   #28
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас питается только натуралкой, стул прекрасный, ттт. Пару раз давала ей шебу, вот после нее стул "не фонтан", жидковат, поэтому и наступала в свой "сюрприз". Больше не буду давать шебу, пусть лопает натуралку с витаминками.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:40   #29
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
мой с туалетом не такой чистоплотный, перед тем как лапы вытереть ему, нужно сначала поймать )))
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:39   #30
KSENJA.SYABA & TIMON
Местный
 
Аватар для KSENJA.SYABA & TIMON
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 645
а мой не наступит в грязный наполнитель.ходит по бортику лотка и садится как на унитаз чтоб туда не вставать.причем грязный лоток это если он сам же один раз пописал))
__________________

KSENJA.SYABA & TIMON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru