Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.04.2011, 20:11   #11
EVA BRINGING HAPPINESS
Местный
 
Аватар для EVA BRINGING HAPPINESS
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 301
Ольга, спасибо что ответили! Кормлю свою кошку сухим кормом Проплан, консервами Гурме Голд, из натуральной пищи: кашка овсяная на молоке,картофельное пюре на молоке, курица отварная, сметана, творог. Но чаще всего всё просто засыхает,и выбрасывается так как ест она у меня как цыплёнок.
EVA BRINGING HAPPINESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:08   #12
Vavka
Пользователь
 
Аватар для Vavka
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Oksi Картман
это их обычный рацион. всего всегда много и в свободном доступе.
Я думаю,что еда не должна вот так лежать целый день.Она же портится!
Vavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:19   #13
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от EVA BRINGING HAPPINESS
из натуральной пищи: кашка овсяная на молоке,картофельное пюре на молоке, курица отварная, сметана, творог. Но чаще всего всё просто засыхает,и выбрасывается так как ест она у меня как цыплёнок.
Кашей как правило кормят только котят маленьких, для более взрослых кошек каша не нужна. это не кошачья еда. кошки все же хищники.
Пюре я бы давать не рекомендовала, в картошке есть крахмал. который кошкам не полезен, и опять же картошка не едя для кошек. если давать то очень редко, а лучше вообще не давать. Сметану не жирную и не часто, ни к чему лишний раз нагружать печень. Я бы лучше сметанку заменила на сливки не жирнее 10-11%.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:26   #14
EVA BRINGING HAPPINESS
Местный
 
Аватар для EVA BRINGING HAPPINESS
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 301
Цитата:
Сообщение от кася
Кашей как правило кормят только котят маленьких, для более взрослых кошек каша не нужна. это не кошачья еда. кошки все же хищники.
Пюре я бы давать не рекомендовала, в картошке есть крахмал. который кошкам не полезен, и опять же картошка не едя для кошек. если давать то очень редко, а лучше вообще не давать. Сметану не жирную и не часто, ни к чему лишний раз нагружать печень. Я бы лучше сметанку заменила на сливки не жирнее 10-11%.
Посоветуйте пожалуйста чем же всё таки кормить, у меня проблема, очень плохой аппетит у моей котейки. Я буквально хожу за ней с тарелкой по всей квартире. Может есть какие витамины для аппетита?
EVA BRINGING HAPPINESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:31   #15
Vavka
Пользователь
 
Аватар для Vavka
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от EVA BRINGING HAPPINESS
Посоветуйте пожалуйста чем же всё таки кормить, у меня проблема, очень плохой аппетит у моей котейки. Я буквально хожу за ней с тарелкой по всей квартире. Может есть какие витамины для аппетита?
Может она у вас мало двигается? Тогда побольше играйте с ней,им это необходимо.
Vavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:33   #16
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от Vavka
Я думаю,что еда не должна вот так лежать целый день.Она же портится!
У нас не залёживается Рано утром даём котёнку один вид еды (обычно это сырая перемороженная говядина, варёная куриная грудка, с овсянкой или без, и творог, раз в неделю мешанный с двумя перепелиными яйцами). Если он съедает всё сразу (порция уже просчитана), то на второй завтрак даём столько же и т.д. Но иногда, как и всякому аристократу, ему стукает жёлтая водичка в голову и тогда он не доедает до конца. В таком случае мы прикрываем миску пластиковой тарелочкой (мало ли какие насекомые могут возникнуть... да и заветрится), через час-другой Кит подходит, с деловым видом лапой отодвигает тарелочку и опустошает миску (в последнее время, после того, как пошутили на эту тему, даже пытается эту тарелочку за собой задвинуть, клянусь!). Далее всё по старому сценарию. Само собой, вода либо сливки стоят без ограничения и прикрытия.
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:35   #17
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от EVA BRINGING HAPPINESS
Посоветуйте пожалуйста чем же всё таки кормить, у меня проблема, очень плохой аппетит у моей котейки. Я буквально хожу за ней с тарелкой по всей квартире. Может есть какие витамины для аппетита?
А может ей сушка не нравится, я долго перебирала, прежде чем подобрала киске сухой корм. который она стала хорошо есть. после этого и поправляться начала. Кормлю кормом Санабель фирмы Бош, немецким.
Есть паста. которая улучшает аппетит, она витаминная, питательная и после неё пишут что и аппетит хороший становится у кошек.
вот посмотрите. такая

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=2962
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:42   #18
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Цитата:
Сообщение от EVA BRINGING HAPPINESS
Может есть какие витамины для аппетита?
У нас всё что угодно готов съесть вот с этими витаминами:

Gimpet GrasBits. Витаминизированные таблетки – ценная комбинация активных веществ, минеральных веществ, микроэлементов и витаминов с высоким содержанием натуральной травы. http://www.s-shop.ru/ushop/info.php3?goodsspr_id=5201
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:42   #19
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
EVA BRINGING HAPPINESS, может поменять корм на другой, например что-то из этих: Ориджен, Фест Чойс, Пронатюр Холистик, GO, Санабель.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 22:50   #20
EVA BRINGING HAPPINESS
Местный
 
Аватар для EVA BRINGING HAPPINESS
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 301
Спасибо всем огромное! обязательно воспользуюсь всеми советами!
EVA BRINGING HAPPINESS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru