Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.09.2009, 22:44   #21
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Насчёт рыбок не знаю ,а вот к попугаю мои кошки равнодушны максимум на что способны это сидеть рядом с клеткой и смотреть на него. А вот попугаю это не нравится может так заорать как буддто его режут и кошек это пугает и они уходят.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:35   #22
cat Simon
Пользователь
 
Аватар для cat Simon
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Британец
Насчёт рыбок не знаю ,а вот к попугаю мои кошки равнодушны максимум на что способны это сидеть рядом с клеткой и смотреть на него. А вот попугаю это не нравится может так заорать как буддто его режут и кошек это пугает и они уходят.
Ну вот я ж и говорю...Дело вкуса... Может есть и такие котейки которые без ума от рыбок...
__________________
Марина & Simon
cat Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 03:53   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Да, дело ВКУСА. Есть коты, которые рыбу не любят.

В Малаховке живет мое "пятнистое чудо", 10-килограммовый мордатый Шериф. Его очень обижает попугай. Он огромный, перламутрово-серый. Вроде бы ЖАКО. Как только этого террориста выпускают из клетки, он темпераментно разыскивает по всему дому кота, чтобы треснуть ему со всей дури клювом по башке. Кот, чувствуя приближающегося врага, летит стрелой в гараж и ныкается под машину.
Часто навещаю хозяев, у них гостит самый известный мастер тату из Голландии, очень интересный человек. Как-то мой белобрысый ребенок попросил его сделать тату - японский иероглиф сзади на шее. Я замерла от ужаса, что согласится. А он: "Это все равно, что японец с хохломой". Инциндент удалось предотвратить. Умные мужики - это здорово!
Много раз пыталась объяснить коту, что нужно треснуть один раз обидчика лапой. Овчарку он бьет, выгоняет из дома. А попугая боится, тот обижал его 4-месячным котенком. Память иногда - злая штука.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 23.09.2009 в 06:14.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 08:37   #24
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
У нас дома в старой квартире были два больших аквариума. Кот был к ним практически равнодушен, ну так, мог посмотреть, лапой стекло потрогать. А вот когда его "папа" собирался менять воду и доставал для этого прозрачный шланг, тут Арчи оживлялся необыкновенно. Он садился в ванной и начинал ловить лапой то, что двигалось по шлангу: кусочки растений, мусор а иногда туда попадала рыбешка. Забавляло его это занятие очень, а вот аквариум - нет.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 08:53   #25
cat Simon
Пользователь
 
Аватар для cat Simon
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 78
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Да, дело ВКУСА. Есть коты, которые рыбу не любят.

В Малаховке живет мое "пятнистое чудо", 10-килограммовый мордатый Шериф. Его очень обижает попугай. Он огромный, перламутрово-серый. Вроде бы ЖАКО. Как только этого террориста выпускают из клетки, он темпераментно разыскивает по всему дому кота, чтобы треснуть ему со всей дури клювом по башке. Кот, чувствуя приближающегося врага, летит стрелой в гараж и ныкается под машину.
Часто навещаю хозяев, у них гостит самый известный мастер тату из Голландии, очень интересный человек. Как-то мой белобрысый ребенок попросил его сделать тату - японский иероглиф сзади на шее. Я замерла от ужаса, что согласится. А он: "Это все равно, что японец с хохломой". Инциндент удалось предотвратить. Умные мужики - это здорово!
Много раз пыталась объяснить коту, что нужно треснуть один раз обидчика лапой. Овчарку он бьет, выгоняет из дома. А попугая боится, тот обижал его 4-месячным котенком. Память иногда - злая штука.
Насчет наглого отношения попугая (извените,немного не по теме)...Мама нашего Саймона долго терпела как попугай переодически клевал в макушку...но как то утром просто не выдержала и откусила голову наглой птице.....И это добрейшая медлительная толстушечка...само спокойствие...
__________________
Марина & Simon
cat Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 10:22   #26
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от cat Simon
...но как то утром просто не выдержала и откусила голову наглой птице.....
Вот это по-нашему, по-британски! Мы терпеливы, но до поры до времени. Птичку конечно жалко, но нечего приставать!
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 10:41   #27
Юлька и Феликс
Местный
 
Аватар для Юлька и Феликс
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 247
я думаю что если котенок появится в доме , где есть уже рыбки, то он к ним привыкнет, и прост не будет обращать на них внимания....ИМХО
__________________
Юлька и Феликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:37   #28
Марина
Местный
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 284
Не знаю как к аквариуму с рыбками,а вот к террариуму с пауком-птицеедом мой Боня ой как не равнодушен!там живет паучиха Матильда.огромное по своему красивое ,но страшно ядовитое существо(приданое мужа).Так кота от нее метлой не отгонишь!!!!он уже взрослый и сильный стал,пока террариум был пластиковым он его пару раз даже воровал!просто сбивал лапами и буцал в угол потемнее,благо крышка очень плотно закрывалась.Сейчас купили стеклянный.Правда сверху еще колонкой придавили крышку,для весу и пущей надежности.
Да и к слову ..мы собираемся перезжать с мужем в другую квартиру и он заберет с работы свой аквариум(тоже приданое)...гм....только на сей раз с пираньями...я наверное поседею!
__________________
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:56   #29
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Марина
Не знаю как к аквариуму с рыбками,а вот к террариуму с пауком-птицеедом мой Боня ой как не равнодушен!там живет паучиха Матильда.огромное по своему красивое ,но страшно ядовитое существо(приданое мужа).Так кота от нее метлой не отгонишь!!!!он уже взрослый и сильный стал,пока террариум был пластиковым он его пару раз даже воровал!просто сбивал лапами и буцал в угол потемнее,благо крышка очень плотно закрывалась.Сейчас купили стеклянный.Правда сверху еще колонкой придавили крышку,для весу и пущей надежности.
Да и к слову ..мы собираемся перезжать с мужем в другую квартиру и он заберет с работы свой аквариум(тоже приданое)...гм....только на сей раз с пираньями...я наверное поседею!
Марина, а большого удава у Вашего мужа в приданом нет?
А вообще, Вы стойкая женщина, я бы таких зверушек дома не потерпела.
Ната&Пафик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 20:37   #30
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Марина,
Вот это класс, такое разноообразие, британец на этом фоне самое обыкновенно существо. Хотя конечо зная любопытство кошек, за здоровье Бони надо опасаться. Пираньи кстати то же разные бывают, только несколько видов сильно кровожадные
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru