Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.10.2010, 22:35   #1
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Любят ли ваши бриташки сидеть на "руках"?

Вот у меня вопрос возникает, это мне так не повезло с котом или это у всех так? - как дикое животное, берешь на руки, а он сразу вырываться начинает, на коленях вообще сидел последний раз когда ему было месяцев 7 наверно. Дает себя погладить и мурчит только когда сам захочет, ито это бывает только по утрам или когда он один весь день был. Подойдет, увалится на пол возле ног пузом к верху и чешите его. А вообще когда гладишь его без его же разрешения, то он убегает сразу. Если берешь на руки то может еще потерпеть минутку пока его расцелуют, а потом начинает вырываться и упирается всеми лапами. Вроде его никогда не били и не издевались. Откуда же такая неприязнь то?

ПЫСЫ: еще кстати заметили у него бывает странность ))))) после того как его погладишь, он потом пол часа вылизывается сидит иногда ))) уже смеемся мол он брезгует нашей семьей.

А я так хотел бы чтобы он топтался по мне, на коленях любил сидеть... эээхх (((
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:03   #2
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы не одиноки, мы то же не любим сидеть на руках и не запрыгиваем на колени. А вот на счет урчало-мурчалок, целований и топтаний это про нас и в неограниченном количестве, особенно по утрам и перед сном. А так Жакк находится на лазилке своей или на подоконниках квартиры. Лично меня устраивает все, я не любитель "назойливых" животных, обожаю их присутствие, но не приторную показную преданность. Мне нравится их выдержка и достоинство. Мы вылизываемся только после того как собака "помоет", или после еды.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:16   #3
pikasso777
Местный
 
Аватар для pikasso777
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Ну насколько я знаю теорию, британцы никогда не хвалились любовью к полежанкам на руках и коленях. Но рядом... это всегда. Моей котейке 3 месяца, она конечно лежит на руках какое-то время, но потом есессно сбегает. Зато, чтобы ее не было на виду - никогда, всегда где-то рядом: спишь - она рядом; зубы чистишь - рядом; на унитазе, простите, сидишь - и все равно она рядом. Так что верный благородный друг британец на ручках сидеть наверное больше не любит, чем любит.
pikasso777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:22   #4
Маруська
Местный
 
Аватар для Маруська
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 666
Leman, ну что вы такое говорите "это мне так не повезло с котом"... котя это щастье бесконечное... и с его стороны это не неприязнь... британы свободолюбивые!! да и все кошки разные...
__________________
Кошки милостиво позволяют нам себя любить, за что мы должны быть им очень благодарны.(Энн Браун)
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 23:34   #5
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от Маруська
Leman, ну что вы такое говорите "это мне так не повезло с котом"... котя это щастье бесконечное...
согласен что это сплошное счастья но вот с сидением на руках не повезло. Да, он постоянно как хвостик за мной бегает и спит рядом (хотя сегодня ночью спал вообще в другой комнате, такое впервые). Но сидеть рядом не станет, садится или ложится на расстоянии чуть чуть дальше вытянутой руки, я заметил эту особенность, делает так специально чтобы его не гладили и в тоже время он рядом )))
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:17   #6
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Леман,не переживайте,Вы не одиноки,наш правда не вырывается,как только его берешь на руки,дает себя и погладить и расцеловать,но не больше,чем ему хотелось бы.Зато на плече,как мешок может часами сидеть,вот только нам это не особо интересно,потому как его не видишь.Или если только один из нас его сажает к себе на плечо,то другой "этим прекрасным мешком"любоваться может.То,что всегда рядом-это да.Причем верно Пикассо заметила,чтобы не делал,где бы не находился-всегда тут как тут,как верный и преданный пес.Я тоже не люблю,когда лезут в душу и надоедают своим присутствием,мол смотрите,какой я хороший и так и этак и ластится и лижится,просся долю любови.Британцы другие,им не надо доказывать,какие они хорошие и замечательные.Их любят и без того.
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:34   #7
pikasso777
Местный
 
Аватар для pikasso777
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 149
Пора ник мне менять, а то мой пол путают Хотя пикассо вроде мужиком был
pikasso777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:37   #8
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Альф, как настоящий британец ценит свое личное пространство. У меня на руках не сидит. Единственное, что любим делать на руках, это гулять на свежем воздухе!!!! Урчим и топчемся по утрам А вот лежать рядом-пожалуйста!!!! И обязательно нужно облокотиться на лежащего рядом человека)))))) чтобы мягче было)
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:49   #9
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Наш любит спать на руках с детства. На плече тоже любит повисеть. Это от характера зависит.
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 00:56   #10
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Цитата:
Сообщение от pikasso777
Пора ник мне менять, а то мой пол путают Хотя пикассо вроде мужиком был
Oй,извините Бога ради.Просто тут в большинстве своем девчонки...ник менять не стоит,скажите как Вас звать-величать и путаться не будем
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru