Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 02:00   #1
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Пропавший кот вернулся домой через 13 лет

Как это ни удивительно, но после 13 лет отсутствия кот по кличке Джордж вернулся к своим прежним хозяевам в Санта-Ро.
Беглеца нашли всего в 5 км от дома в парке для передвижных домов.
После возвращения пропавшего кота к его законным владельцам выяснилось, что Джордж попал в передвижной дом еще в 1995 году. Велбург и его жена Мелинда Мерман, владельцы Джорджа, по прибытию в приют узнали своего кота не смотря на то, что тот подрос, был изрядно потрепан и истощен.У Джорджа обнаружили инфекцию верхних дыхательных путей, наличие паразитов и токсоплазмоз. К счастью это все успешно лечится и при правильном уходе и кормлении здоровью животного не должно ничего угрожать.
Женщина, которая подкармливала его, несколько раз показывала кота ветеринарам. К сожалению, они ни разу не проверили наличие чипа у животного. Сейчас в виду его преклонного возраста и проблемами со здоровьем он уже никуда не убегает и большую часть своего времени спит возле теплой батареи. Однако каждый день делает короткие вылазки на задний двор.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 29.10.2010 в 12:26.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 10:33   #2
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
я была около года в России, а в это время родители и моя крёстная поехали за грод на шашлыки взяли кошку,когда начали собиратья домой- не могут найти кошку, до темноты её искали - ну нет.......уехали, позвонили мне сообщили"новость" чевез 5 дней Анфиса пришла к бабушке (бабушка живёт вчастном доме, и когда мы уезжали Анфису всегда оставляли у неё), когда мне мама позвонила и обрадовала"Анфиса пришла"я сразу прилетела....... я Анфису беру, а на глазах бабушки слёзы и она с мольбой в голосе"Кариша оставь мне кошечку", я была не преклонна (16 лет она у меня жила, я её в 4 годика нашла), но когда она закрывала калитку она плакала и я отдала ей Анфису, бабушка как маленький ребёнок стала сток счастья (живём мы на соседних улицах, я часто ходила к Анфисе) там у бабушки она умерла в 17 лет, от старости
З.Ы мы живём на 12 этаже, подъезд закрыт, может Анфиса и приходила, но не попала в подъезд.

Последний раз редактировалось Аллергия; 29.10.2010 в 10:40.
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 13:21   #3
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Здорово, когда пропавшие животные находятся!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 15:56   #4
Чили
Местный
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 264
У меня у бабушки в деревне кошка жила, Муся. По виду, как русская голубая. Три года ее не было, потом вернулась. Мы думали, что ее приезжие дачники украли, и она наверное сбежала...
Чили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 22:46   #5
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Чили
У меня у бабушки в деревне кошка жила, Муся. По виду, как русская голубая. Три года ее не было, потом вернулась. Мы думали, что ее приезжие дачники украли, и она наверное сбежала...
Ничего же себе. Три года! Интересно, где она была всё это время. А может и правда украли, а она потом сама вернулась?
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:55   #6
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Мне про чип интересно узнать.
В России что-то подобное есть?
И желательно с датчиком, чтоб "пропажу" отыскать быстро))).
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 19:24   #7
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Наталья_Хонор
Мне про чип интересно узнать.
В России что-то подобное есть?
И желательно с датчиком, чтоб "пропажу" отыскать быстро))).
Чипирование........данные чипа заносятся в ЭБ и когда животное пропало (потерялось, украли и т.д. и т.п.) можно по этой базе найти где оно (животное)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:24   #8
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от Аллергия
Чипирование........данные чипа заносятся в ЭБ и когда животное пропало (потерялось, украли и т.д. и т.п.) можно по этой базе найти где оно (животное)
Спасибо! В России такая практика есть?
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:11   #9
elena13nn
Местный
 
Аватар для elena13nn
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Кировская обл.
Сообщений: 133
Да,кошки удивительные животные. У меня мама всегда всех приблудших подкармливает.Жила у нее кошка дворняжка Мурка,рожала она часто и для мамы это было всегда испытанием,т.к. котяток надо было пристраивать,а в какие попало руки она их отдать не могла.И вот одного очаровательного котика она оставила себе. Но ее подруга,которой привезли внука,попросила для него отдать котика.Подруга кошек никогда не любила,но внуку очень хотелось котика и маман на уговоры и поддалась.Внучек прожил у бабушки где-то около года и уехала подружка от кота избавилась,попросив соседа увезти котика на свалку за город.Мама ,узнав об этом, с подружкой поругалась,сказав,что кота она бы и назад взяла и все за него переживала,как он там один на свалке.И какое у нее было удивление когда через 3 мес. возле ее подъезда появился этот котик,весь исхудавший,запуганный,но это был он ,она его сразу узнала.Так и жили у нее кошка и ее сыночек.
__________________
elena13nn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:17   #10
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
elena13nn, поразительная история. Так и останется загадкой - как же он нашёл свой дом.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru