Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Результаты опроса: Что для вас форум?
Информационный ресурс 9 13.85%
Развлечение от скуки 0 0%
Человеческое общение 7 10.77%
Практически как дом родной 13 20.00%
Всё вышеперечисленное 35 53.85%
Другое 1 1.54%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 14:51   #11
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Помнится,Ольга Константиновна не раз ругала своё детище всякими словами почём зря, грозясь прикрыть контору к чёртовой матери
но, как и любая любящая мать она поняла, что у форума, как у живого организма, сложный период,можно сказать - подростковый возраст.
всё преодолели, все обиды выяснили,со всем справились.
для меня форум-это настоящие живые люди,их мнения,эмоции,настроения.это прекрасные коты,о которых так интересно читать и смотреть фотографии моментов их жизни.
я в последнее время здесь постоянно.уже не могу.муж смеётся-друзьям и мне,говорит,времени меньше уделяешь,чем своему форуму

Дай нам Господь всем мудрости,деликатности,дипломатичности и истинной любви к животным. а Создательнице - человеческого и котовьего счастья, здоровья и тепла..
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:05   #12
ВалентинКа
Местный
 
Аватар для ВалентинКа
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 224
Я проголосовала за все вышеперечисленное, кроме развлечения от скуки. Нашла форум совершенно случайно. Я искала информацию о британских кошках, нашла сначала сайт Ольги Константиновны, а потом там увидела "Форум". Сперва было просто любопытно - что это такое - форум?! Я больше нигде не зарегистрирована. А потом я уже не смогла сюда не зайти. Пусть я мало пишу, ведь любимца пока еще у меня нет, но я обязательно каждый день сюда захожу и читаю, радуюсь хорошим новостям и огорчаюсь, когда что-то плохо. Спасибо Ольге Константиновне и всем форумчанам, за душевное тепло, которое присутствует здесь.
__________________
С уважением, Валентина.Можно на "ты".
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.
(Пэм Браун)
ВалентинКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:35   #13
Хозяйка Лукаса
Местный
 
Аватар для Хозяйка Лукаса
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 307
Этот форум - для меня теплое, уютное место. Почти родной дом. Домашние сначала не понимали меня:"Опять ты на своих кошках!" А теперь я всех заразила, вместе смотрим фото, восхищаемся, грустим и переживаем за животных из темы "Срочно нужна помощь". Спасибо Вам, Ольга Константиновна за этот форум, за возможность пообщаться с единомышленниками, подругами, получить ответ на волнующий вопрос и порцию всеобщего восхищения своими непрофессиональными фотографиями)).
__________________


Хозяйка Лукаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 06:42   #14
Янсон
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Башкортостан, г. Благовещенск
Сообщений: 76
Форум?! А что такое форум? Конечно же дом родной, ведь дом-это не стены, это-место куда хочется возвращаться, где тебя примут, выслушают, поймут, ну может быть иногда поругают, дом это место где отдыхает твоя душа. Спасибо тебе форум за искренность, за отсутствие зависти и лести, за помощь, за всех Вас девочки, за Ольгу Константиновну! Здоровья Всем форумчанам и нашим британским котодетишкам!
Янсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 09:07   #15
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Мне очень дорог наш форум! Ведь он спас от смерти моего Счастливчика! Здесь и только здесь есть мои единомышленники, которые поймут, помогут, поддержат. Мне тоже хочется помогать, помогать, помогать всем несчастым брошеным и искалеченным кошкам!!! Я хочу как ВЫ! Быть здесь своей, нужной, полезной и интересной всем. Мне далеко до Вас, профессиональных и опытных, но я буду хорошо учиться и тоже когда-нибудь смогу помогать!!! А еще здесь на форуме я впервые услышала про мост радуги. Стало чуть-чуть легче...
Этот форум без преувеличения можно назвать службой спасения. Я Вас всех-всех очень люблю!!! И в миллионный раз хочу сказать СПАСИБО!!!!
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 17:50   #16
Мотильда
Местный
 
Аватар для Мотильда
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 106
Я ценю этот форум за информационность и его человечность. Большое спасибо всем, кто помогает, советует, сочувствует.
__________________
С уважением, Евгения
Мотильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 13:08   #17
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
А вчера пришло совсем короткое письмо. "В сети много форумов о кошках. А у вашего есть душа
проголосовал за ВСЕ вышеперечисленное.

А процитировал письмо это потому что и сам готов написать именно ТАКОЕ ЖЕ
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:13   #18
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
практически как дом родной.
до сих пор приходить сюда было как вернуться домой. туда, где ты любишь все и всех, где понимают тебя, помогут и поддержат, где можно быть собой, а не пытаться кем-то казаться, где нет мерзостей из внешней жизни, где душа отдыхает.
я бы хотела, чтобы на этом форуме опять стало так же по-домашнему уютно.
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:15   #19
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Лариса П,
соглашусь с Чеширский кот, ведь он
Цитата:
Сообщение от Чеширский кот
древний и мудрый
))
сказать что-то лестное приятное всегда просто, при этом и тот кто хвалит и тот кому предназначена хвальба довольны, а вот дать дельный совет, правду сказать (а она всякой бывает) отнюдь не так просто.
Только настоящий друг скажет правду, даже если эта правда не всегда приятна!
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 21:53   #20
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Поднял тему, что бы Новые Форумчане тоже высказали свое мнение о ресурсе. Проголосуйте, пожалуйста, и оставьте свои комментарии.
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru