Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.12.2011, 17:02   #1
Призрак Серой Мыши
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2
Еле уговорила хозяев НЕ СДАВАТЬ В ПРЮТ!!! Помогите плиииз пристроить котов.

http://pesikot.org/forum/index.php?s...ic=195033&st=0
История такая:
Есть в моём доме соседи с низу, очень милые и добрые люди, поистине любят кошек. Но у мамы и её дочи аллергия на кошек. Дочка беременная, рожать в конце декабря, а она задыхается в квартире, чуть ли не до астмы доходит. Я повторяююсь они ооочень любят этих кошек, им реально жалко их отдавать. Дочка сказала что пока поддержать сможет у себя, но как только станет совсем плохо, принесёт их ко мне домой на передержку. Но мне бы не хотелось устраивать котам лишний стресс, и пристроить их пока они ещё живут в квартире.
Не одного из этих котов данная семья специально не заводила, оба появились случайно, о том что есть в семье аллергики раньше незнали, так как никогда не держали кошек.

Теперь поподробней о каждом коте.

1)
Британский голубой кот, кастрированный, привитый, полностью здоров, возраст 10 лет, летом его коротко стригли ещё не успел зарасти. Подруга дочери попросила его временно подержать у себя дома, но забыла забрать кота и он так и остался жить у моих соседей. Он чисто породный, без родословной так как брали его для души, а не для разведения, кастрирован. По характеру безумно ласковый и добрый, незнакомцев боиться.

2)
Бомбейский кот, чёрный с браком по окрасу (на груди узкая белая полоска шерсти. Кот очень красивый, полностью здоровый, привитый, кастрированный, возраст 2 года. Заводчица выкинула его ещё котёнком в подъезд, так как тот родился с браком по окрасу, решила что так можно поступить с несчастным существом. Во общем этого кота тоже кто то попросил поддержать соседку до пристройства, ручки так и не нашли, а забирать обратно не собираются. Кот чисто породный, без родословной.
Характер правда не очень:
Он однолюб, любит только одного человека в семье, в данном случае маму. Всех остальных женщин в доме переносит, а мужиков так и вовсе ненавидит, знакомить с детьми его не рисковали, других котов и кошек тоже не любит. На гостей кидается с распущенными когтями и клыками (как к такому ручки приводить?). Когда я пришла его фоткатьон сначала от меня прятался, его для меня достали из под дивана, я его в взяла в руки чтоб сфоткали у меня на руках, он меня терпел пару минут, а потом начал вырываться и царапаться. Сфоткать на руках не удалось, к сожалению только такие фотки, и врятли будут другие.

Котам ничего не надо кроме хороших и любящих ручек и помощи с пиаром!!!!!!!! Но ручки необходимы как можно быстрее!!!!!!!!!!
Призрак Серой Мыши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:08   #2
Призрак Серой Мыши
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2
Извиняюсь если не там открыла тему. Ручки нужны очено срочно.
Так же очень нужна помощь фотографа, или готовые фотки стриженных британцев
Призрак Серой Мыши вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru