Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 10:37   #51
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Arina
У вас есть конструктивные предложения?
я их уже озвучила, честно особо не думала, написала то, что действует не один год но видно тут все "профи"в помощи.......просто пока вы решаете умирают животные (которым ОЧЕНЬ была нужна помощь)

Цитата:
Сообщение от Irene
идея с фондом уже всплывала год назад и повисла.
в том то и фишка "идея с фондом уже всплывала год назад и повисла."
"а воз и ныне там"

Цитата:
Сообщение от zevs
Аллергия,проявить свое "участие" сарказмом очень просто.
НЕ проявляю "участие" З.Ы. скобки очень уместны)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:42   #52
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Аллергия,
расскажи лучше о тех случаях, где помогла именно ты и чем именно помогла. Карина мы стараемся из лучших побуждений, давай будем конструктивными. Многие здесь помогают животным, просто мы хотим создать централизованную помощь. Но это не исключает вариантов, что люди могут помогать тем, кому хочется именно им. У нас всё добровольно.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:47   #53
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от НаташкА
Аллергия,
расскажи лучше о тех случаях, где помогла именно ты и чем именно помогла.
устанут пальцы по клаве бить)
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:50   #54
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Цитата:
Сообщение от Аллергия
я их уже озвучила, честно особо не думала, написала то, что действует не один год но видно тут все "профи"в помощи.......просто пока вы решаете умирают животные (которым ОЧЕНЬ была нужна помощь)
Я согласна с тем, что вы уже писали по поводу собственной передержки, но это более долгоиграющая проблема, чем наконец-то открыть наш фонд. Для этого я задала всем конкретные вопросы: всех ли устраивает текст, в смысле правила предоставления помощи. Также есть вопрос с тем, кто будет выносить решения о помощи. Это и будет конструктивными замечаниями, которые позволят нам не "зависать" дальше, пока мы "решаем решаем, а животные умирают".

Девочки, давайте не разводить стороннюю полемику, иначе тема быстро уползёт в архив с нулевым результатом, как и год назад.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:51   #55
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Цитата:
Сообщение от Аллергия
устанут пальцы по клаве бить)
я так и думала)
Жаль, что конкретики от тебя так и не услышали. Может быть именно ты стала бы хорошим примером для многих. Но увы...
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:53   #56
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Насчет передержки - это пока действительно сложно.
Многие снимают квартиры, большинство пропадают на работах до вечера. Как в таких условиях можно держать животных, кто за ними будет ухаживать.
Пока предлагаю пользоваться проверенными передержками с ПИКа, там можно с девушками посоветоваться куда можно обратиться.
От себя добавлю, пока летний период, я могу взять на передержку не больше 2 животных, но не больных, т.к. меня с 8.30 до 21.00 не бывает дома, ухаживать будет не кому.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:06   #57
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Наташа,ты знаешь Карину,поэтому не стоит отвлекаться на никому не нужные выпады,давайте конкретно сейчас рассмотрим моменты,где мы зависли.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:30   #58
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Хотелось бы подчеркнуть, что никто не запрещает помогать адресно и собирать деньги самостоятельно. Мы создаём фонд для экстренных случаев, вроде материальной прослойки. Это важно в тех случаях, когда ждать нельзя или помощь поступает медленно.

Выражу своё мнение: окончательное решение о выдаче денег принимает минимальное количество людей: ветеринарный врач, Ольга Константиновна, глава фонда. Возможно, ещё 2-3 старожилы, чьё мнение форумчане считают важным. Иначе разброд и скандалы. Но те, кто будет участвовать в пополнении фонда, имеют право высказать своё мнение и повлиять на решение.

Ещё отмечу. Уважаемый Владимир Саломатин! Я не знаю, что раньше случилось на форуме и обидело Вас. Ваша помощь нам очень нужна. Вы человек с ветеринарным образованием и лучше всех нас можете разобраться в проблеме и диагнозе. В идее Фонда Ваша консультационная помощь будет незаменима. Надеюсь, что Вы это прочтёте и поддержите нас.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:23   #59
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Arina,
по поводу принятия решений согласна. Я хотя и не врач, но элементарные диагнозы при которых спасти животных нельзя я знаю и согласна, что лечить уже заведомо неизлечимые диагнозы просто бесполезно.
Так же я не раз предлагала помочь с врачебной помощью, т.к. у меня есть свой врач-ветеринар, который в этом году стал лучшим врачом в САО г.Москвы и выдвинут на конкурс "Лучший ветеринар Москвы", он действительно проверенный врач, поэтому его диагнозам я доверяю на 100 %
Возможно, если мне удастся уговорить, он придёт к нам на форум, просто работает он в клинике сутками + вызовы на дом + вызовы к своим клиентам, ему поспать то некогда, поэтому насчет форума проблемно
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 12:32   #60
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Девочки,хорошо с принятием решений и врачами немного разобрались,теперь остался самый главный вопрос реквизиты для перечисления средств.
Наташа,то что у Вас есть уже открытая карточка СБ очень хорошо,но немного зная банковскую систему,могу сказать,что полные банковские реквизиты вашего отделения СБ просто необходимы! Для иногородних и "заграничных" форумчан без них невозможно будет перечислять денежки.Для москвичей номера Вашей карточки будет вполне достаточно.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru