Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 03.02.2012, 18:02   #101
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Да 80% без. Я сама тоже такая- друзья подарили от своей кошки, повязанной "для здоровья". Кошка-с документами, кот- платный. Пойди проверь, тем более в подарок. Но если я соберусь купить еще одного, то только из питомника, просто я тогда еще не изучала вопрос и не могла быть уверенной в качестве котят. Я думала (закидайте тапками), что и дорогой котенок- не гарантия его породистости, не знала людей, которые занимаются породой. Вот такая психология обывателя. Может, она поможет заводчикам понять, что движет людьми в вопросе "сколько стоит". Друзья наши купили британчика: пришли просто посмотреть и забрали без документов, "видели маму". Сейчас вторую абиссинку уже привезли из московского питомника дорогую. Опыт приходит, но с ошибками.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 18:05   #102
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ольга+Мася
Как- да просто запретить продажу животных через AVITO и ему подобных- это же живые существа, а не вещи.И в зоомагазинах тоже запретить, и лицензировать разведение. Не сразу, но это сработает. Вот только у правительства нашего совсем другие тараканы в голове. А пока- правильно Вы сказали, что продажа котят под "породистых"- это бизнес, причем грязный, но доходный.
запретить правительство..., все это ни о чем, лицензирование)) хм простите но реально смешно)) Вы знаете что такое получить лицензию? при моем убыточном хобби я не буду этого делать! я не такой фанатик! а по чем продавать котят что бы это было доходно даже не хочется считать!)
если люди хотят обманываться найдется кто обманет! закон рынка, на спрос обязательно будет предложение! обойдут любые запреты и будут вязать мурок с персами и получать нечто похожее. реально решить проблему можно только когда до покупателя дойдет что такое породное животное а что мурка и чего он реально хочет.
а по сабжу как выход ранняя кастрация, то есть все что продается в питомнике под кастрацию должно продаваться кастрированным, НО британцев это не спасет уже ибо британоподобных мурок полно и никак это уже не извести, а вот в более новых "модных" породах так и делают, то есть заводчики отсекают разведенцев не продавая не кастрированных животных под честное слово
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 18:21   #103
Ольга+Мася
Старожил
 
Аватар для Ольга+Мася
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,058
Natasha&Matilda,
Ну выше я написала на своем примере, что доходит, пусть не сразу.
Ольга+Мася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 18:22   #104
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Ольга+Мася
. Я думала (закидайте тапками), что и дорогой котенок- не гарантия его породистости
не будем тапками кидаться, так оно и есть)))
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 18:24   #105
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Ольга+Мася
Ну выше я написала на своем примере, что доходит, пусть не сразу
чаще всего любители халявного сыра, ими и остаются
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 18:30   #106
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
когда человек начинает поиски животного до нормального человека доходит еще до покупки
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 20:33   #107
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Ольга+Мася
Да 80% без. Я сама тоже такая- друзья подарили от своей кошки, повязанной "для здоровья". Кошка-с документами, кот- платный...Но если я соберусь купить еще одного, то только из питомника...
Я вообще была против кошки в доме. Но...короче так получилось. И не знала я ничего про Них - британцев. Теперь я Их уважаю. Своего - люблю безумно, а породу - уважаю. И много знаю...теперь. И про достоинства, про стандарты, выставки, титулы, и про проблемы и про разведенцев. Я это слово вообще только на форуме узнала. Думала - если разводят - значит заводчики.
И если получится со вторым котенком - всё сделаю правильно, за правильные деньги. Я теперь готова, в том числе платить.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:00   #108
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Давно не было на сайте, а здесь такая злободневная тема. Я считаю, что не может быть котят за 3 тысячи, ну не могут... простите, но когда ты тратишь по 5 тыс. в неделю только на корма для мамы с котятами, потом еще и прививки и наполнители и игрушки, которые просто исчезают в неизвестном направлении)))) извините, но после этого отдавать задаром котят противоестественно. Я хочу, чтобы мои животные жили в условиях никак не ниже, тех в которых они выросли. Я хочу, чтобы они были здоровы. А если человеку достается нахаляву, то единицы это ценят.
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:08   #109
Oxy
Местный
 
Аватар для Oxy
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 374
Я согласна с девочками, что в разведение надо допускать далеко не всех животных. У меня есть собачка и она метисенок, она красавица, мы ее обожаем, но рожать она у нас точно не будет. Зачем? Хотя просят щеночков от нее, но ведь бесплатно... И где гарантия, что когда щенок начнет жевать очередной хозяйский тапок или галстук, его не выставят на улицу... хорошо, если еще нам попытаются вернуть
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 22:45   #110
Британец
Местный
 
Аватар для Британец
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 317
Счастье

Цитата:
Сообщение от Oxy
Давно не было на сайте, а здесь такая злободневная тема. Я считаю, что не может быть котят за 3 тысячи, ну не могут... простите, но когда ты тратишь по 5 тыс. в неделю только на корма для мамы с котятами, потом еще и прививки и наполнители и игрушки, которые просто исчезают в неизвестном направлении)))) извините, но после этого отдавать задаром котят противоестественно. Я хочу, чтобы мои животные жили в условиях никак не ниже, тех в которых они выросли. Я хочу, чтобы они были здоровы. А если человеку достается нахаляву, то единицы это ценят.
5 тысяч вроде многовато. Но согласен что дорого. И в любом случае заводчик вынужден продать дешево. К сожалению реалии жизни совсем иные. Покупатель и продавец это совсем разные люди, один не понимает как может кошка стоить 5000 рублей, а другой не понимает ну почему животное в которое столько вложено приходится продавать за 5000 рублей.
Британец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru