Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Как понять кошку правильно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 17:39   #21
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
я своего кота в шутку зову чехлом..
потому что он так и норовить меня "зачехлить"))))
куда бы я ни присела, ни ушла-он тут же там.когда моюсь под дверью в ванной стоит дикий вой-кот требует хозяку.лижет мне руки,лицо,ноги,урчит и трётся-всего этого добра от него исходит в безлимитном количестве.
мужа тоже любит,но по-другому:скорее как друга,а не как папу.у них своя любовь
а вообще Сильвер мой-парень компанейский.когда мы оставляем его на выхи в москве-его навещают мои друзья.рассказывают,что он и им дарит ласки массу.
я не ревную,очень рада,что кот любит людей.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:20   #22
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Цитата:
Сообщение от Sushka)
А как вы относитесь к высказыванию, что кошка привыкает к дому, обстановке, а не к хозяивам, они легко могут жить с другими людьми, но в той же квартире, например? Очень интересно ваше мнение!
Я считаю , что это сугубо индивидуально! Черри пережил два переезда со мной! Особо он не был расстроен из-за смены "углов". Главное, что его лоточек, мисочки ,игрушки и я!!! переехали вместе с ним. И он же чужих людей люто ненавидел. Признавал только меня!
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:32   #23
esto4ka
Местный
 
Аватар для esto4ka
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 703
Наша "кисуля" ,видимо взрослеет,к ласкам относится терпимее,раньше когда начинал ее сюсюкать-мусюкать и тискать,позволял нам ровно минуту,после чего мяу и зубками с когтями. Вначале легонечко прихватывал,затем посильнее,если нравилось,мог лежать долгое время,причем на руках на спине и наслаждаться поцелуйчиками во все места мыслимые и немыслимые.Сейчас же достаточно долго находится на руках,(но не на коленях-в основном либо на спине в растяжке,как гимнаст,либо на плече)не кусает и не царапает,терпит,но спустя какое-то время просит отпустить его коротким тихим мяу.Честно говоря, даже не ожидала,что так быстро смогу избавить себя от регулярным вопросом и расспросов о моих руках.Сейчас все зажило и новых мы не оставляем.Раньше спал со всеми по чуть-чуть,любим всех членов семьи одинаково,"главного"для себя пока еще никого не определил.Сейчас все больше спит где попало,но только не с нами.Никаких трений о ноги,поцелуйчики и лизунчики у нас не преобладают,а жалко.К гостям относится с выдержкой и терпением.Ласк особых не позволяет,но всегда находится там,чтобы все его могли красивого созерцать и любоваться.И всегда,всегда рядом!!!!
__________________
С уважением, Елена


Если каждый сделает добрый поступок-мир станет добрее!
esto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 22:45   #24
Яся
Пользователь
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 38
вот читаю и умиляюсь,какие же они классные все))))
так как я живу одна,то кошка целиком моя (ух,эгоизм ). Вылизывается охватив передними лапами мою руку)) глажу ее одной рукой,она начинает покусывать вторую,называетя "гладь сразу двумя")))) Спит рядом со мной. Я по звуку могу понять где она,потому что она все время мурлыкает,тарахтя как трактор "белуга". Стоит выйти из комнаты,она бежит за мной и сидит рядом,так же воет под дверью туалета и ванны. Когда я ухожу на работу,она залезает спать под плед,наверное прячется.Прихожу,беру на руки,а она обнимает за шею, и вздыхает. Гостей боимся....вот.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 23:03   #25
Sushka)
Пользователь
 
Аватар для Sushka)
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: р-ка Башкортостан
Сообщений: 44
Ой, что моя сегодня утворила, я до сих пор смеюсь.... до ужаса боится воды, хотя не купала не разу... Она постоянно наблюдает, что я делаю.. Вот собралась я мыть полы, а набрала воду с порошком... Воды в тазике не видно, тока пенка.... Ходила вокруг до около, ушла... И только я поворачиваю голову в сторону тазика из другой комнаты (произошло в секунды), смотрю несется огалделое чудо со всей скоростью!!! И как вы уже наверное поняли, учудила прямо в таз с водой Видимо поняла, что это вода, выпрыгнула на метр вверх и как начала, как на коньках кататься по всей комнате после порошка (паласа нет на полу), сама не поймет, что с ней происходит, хочет остановиться, а не может, заносит скользкие лапы
помыла, теперь пол вечера со мной на руках сидит))) ох уж эти балвашонки, как здорово за ними наблюдать, каждый день что нить нового придумают))))
Sushka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 07:17   #26
Янсон
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Башкортостан, г. Благовещенск
Сообщений: 76
У нас Янечка любовь проявляет рано утром 6-00, будильник можно не заводить. Тарахтит, бодается, нос лижет, разбудит меня и наступает 15 мин целовательного счастья!!! Днем ходит сам по себе, но всегда рядом, где ты там и он. Играет мягким мячиком, принесет в зубках, к ногам бросит, кидай ему, пока не на прыгается не отстанет. А у вас бриташки приносят игрушки в зубах, как собаки? Чужих не любит, смотрит с интересом, не убегает, но "Руками не трогать!!!"
Янсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 07:58   #27
LiliRochefort
Пользователь
 
Аватар для LiliRochefort
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 79
У нас грустное, но очень трогательное. Потекли глазки. Я котейке половину ночи их вытирала, жалела его, ловила-смотрела что там с ним. Утром повезла к ветеринару, взяли смыв на анализы, посмотрели всего, прописали капли. Капала ему капли и страшно забеспокоилась - что это он со мной не играет и норовит спать на полу, а не рядом со мной (я перед ночной сменой отсыпалась днем). Испугалась за него страшно, только аппетит утешал. Приходит вечером муж с работы - котэ начинает скакать вокруг него, играть с ним, да еще всю ночь по нему прыгал и ни на шаг не отходил. И утром продолжил.
А на меня, значит, обиделся за неприятные процедуры. Папа хороший, потому что все разрешает, а мама плохая, потому что велит есть кашу.

Лишь бы был здоров, а так пускай обижается, подуется и простит)
__________________
<a href=http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=6531>Наш залюбленный и избалованный лиловый красавец Манул</a>
LiliRochefort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 09:13   #28
ЕкатеринаМ
Местный
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 766
Отправить сообщение для ЕкатеринаМ с помощью ICQ
А мы совсем не ручные, привязанность очень сильная, когда нахожусь дома, ходит постоянно по пятам, падает под ноги, чтобы пузико погладили, а на ручках не сидит и минутки, сразу улизнуть пытается. Спит не под бочком, а одна как королевна в гостиной, но с утра, только заслышав звук будильника, несется моя девочка ко мне на кровать, иногда под бочок уляжется, иногда на грудь или просто в ногах ляжет и тарахтит. Когда возвращаемся домой, обязательно встречает, сидит под дверью, ждет пока разденемся. С дочкой отношения теплые, даже на ручках сидит иногда по настроению, ну и конечно в догонялки любит с ней побегать, шалуньи обе. Гостей не любим. Как только кто чужой в дом - нашей кисы нет, прячемся в дальний уголок и выжидаем их ухода, даже кушать не выходим.
ЕкатеринаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 09:34   #29
Sushka)
Пользователь
 
Аватар для Sushka)
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: р-ка Башкортостан
Сообщений: 44
Янсон,
А у меня ничего в зубах не носит... а хотелось бы научить... Вы учили как то? Или это он сам приноровился? :-)
Sushka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 05:42   #30
Янсон
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Башкортостан, г. Благовещенск
Сообщений: 76
Нет, не учили! Он когда первый раз мяч принес я даже не поняла, что он это осознано делает. Подняла мячик кинула его, Янсон его поймал, взял зубками и принес, бросил к ногам и ждет! Вот с тех пор так и развлекаемся, он может и ночью мяч принести на кровать к нам с мужем, притащит и ходит по нам пока не проснешься и не бросишь мяч. А еще с недавних пор Яня думает, что в большом зеркале живет чужой кот. Он его запугивает, уши к голове прижмет, шерсть на холке дыбом, ходит боком, рычит, а когда понимает, что чужой его не боится садится на задние лапы, а передними ну его по морде бить. Смех да и только! Теперь ритуал изгнания чужого кота у нас ежедневно. Вот так и живем.
Янсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru