Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 02:27   #21
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Цитата:
Сообщение от Марселька
Красотули красотульные!!! Так может она уже и нашла себе мамулю дом и двух братиков? Может все таки?
Многовато мне и Торт её укусить пытается, сегодня еле отбила, а Смайл шипит на девку, теперь в спальне держу или около себя. Потом для меня это слишком большое количество котиков. Я любю, чтобы все были зацелованы, а в таком табуне трудно всем уделить должное количество внимания, посмотрим. Если мамы, которая меня устроит, не найдётся, то, конечно, она будет у меня. Но если она станет для кого-то единственной любимицей в доме, то пристрою с радостью. Пока мы маленькие, кушаем агушу, бэбикет и спим на ручках. Через месяц прививки.
Вообще надо написать пост о вредности домашнего бесконтрольного разведения. Девочка как раз оттуда. Плодят и раздают месячных котят... Типа все счастливы...

Последний раз редактировалось Arina; 19.06.2011 в 03:03.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 02:58   #22
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Я вот думаю, что Тортику обидно, что он был единственным, а теперь вокруг сплошные кошаки. У меня ни разу не было несколько животных (за исключением хомяков: купила как-то девку, а она мне через 2 дня родила 8 штук, ужасть, как я их пристраивала). Смайлюня стал первым в жизни компромиссом, когда я позволила себе любить 2 животных сразу, хотя подсознательно испытывала чувство вины перед малышом. Но третья кошка в доме... Как всё изменилось вокруг после ухода Буси...
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 03:51   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Очаровательная малышка! Устроилась на ручках так доверчиво!

Arina, даже здесь на форуме постоянно случаются бесконтрольные вязки! Ведь имея кота и кошку в одной квартире, не нужно надеяться на их сознательность! Три помета в год обеспечены!

А племенных, клубных кошек, которые очень нужны в разведении, стерилизуют. Неохота с котятами заниматься, лень и некогда...
Все как всегда...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 16:16   #24
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Да она вообще чудо чудесное!) Совершенно доверчивая и трогательная. А как выгибала спинку и ругалась на Тортика, который решил, что мелочь вполне себе новая игрушка, умора...



3 раза в год рожать... Я раньше была ярой противницей стерилизаций и кастраций. Когда Буся начал метить (ему было окло 9 месяцев), я была совсем зеленой, только вышла замуж. Мама на меня давила, муж тоже, я сопротивлялась. Тогда мама, пока меня не было дома, приехала в гости и вместе со своей маникюршей вывезли его по-тихому в клинику в Бутово (я их запомнила! коновалы а не врачи!) на операцию. Я обо всём узнала по телефону... Помню, возвращалась с работы и меня трясло, в метро сесть не могла, вызвала такси, таксист меня успокаивал всю дорогу до дома. Дома котик так беспомощно лежал в ванной, врач посоветовал немного его умыть, чтобы помочь отойти от наркоза. И, о ужас, когда я его смочила у него полилась кровь, эти твари порезали ему бок, разрезали сантиметров на 8, там кожи не было... А чтобы мама не видела, замазали чем-то под цвет шерсти... Никогда этого не забуду, мне потреборвалось много времени, чтобы её простить, а перед Бусей я чувствовала свою вину всегда.
Но сейчас, когда я вижу сколько котят фактически вышвыривают на улицу, я стала думать иначе. Вот эта котейка появилась у меня от знакомой женщины. Хорошая женщина, прекрасный, добрый человек, помогала мне искать клинику нетрадиционной медицины для Буси, когда все остальные шансы уже были исчерпаны, помогла уговорить врачей его принять, хотя там только люди лечатся... Но, 2 кошки, 2 кота. Котята родятся нонстопом, она счастлива, всё по фэн-шую - дом полная чаша. Но я поинтересовалась, куда девают котят. Она рассказала, что отдаёт доброй тёте за денюшку, которая их пристраивает. Комментарии излишни, я думаю. Эту котёнку мне "всучили" и я не отказала. Насчёт доброй тёти вынесу ей мозг, когда злиться перестану...

Последний раз редактировалось Arina; 19.06.2011 в 19:36.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:14   #25
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Торт и Смайл соревнуются друг с другом в скорости поедания консервов. Потому что тот, кто съест первым, полезет в миску к другому. А тот, кто недоест, обречён остаться без вкусняшки и жевать свою сушку. Сушка обоих не интересует. Торт ест жадно, много и аккуратно, пригибаясь к мисочке и широко расставляя лапки. Смайл ест как свин, хрюкает, чавкает и причмокивает, а вокруг миски образуется караул. Причём, я никого в еде не ограничиваю, у них всегда всё есть, но вот ведь развели олимпиаду по поеданию.
Тортик очень чистоплотен, если протереть его салфеткой, то он начинает вдогонку повторно себя вылизивать, а все процедуры по почёсыванию и прихорашиванию воспринимает урчанием. Ещё он игрив, но при этом всегда элегантен. Если 2 месяца назад он носился по квартире колбасой, у которой на паркете смешно расползались лапы, а тормозить на поворотах приходилось головой, то сейчас это крупноколиберный Пантер, все мощно, но изящно. Хотя нет-нет, да и выглядывает котёнок с тоненьким мяу.
Смайлень - толстопопый увалень во всём. При этом трусит как подросток. Смешно, как огромный котяра с мощными лапами вжимает уши и улепётывает от пылесоса как чёрт от ладана. При всей зажатости у него низкий грудной рык - тигра, а не кот. А когда он играет и его лапы летают в сантиметрах от моего лица (мышь ловим), то мне не по себе. Но это плюшевая душка как она есть. Он приходит ко мне в середине ночи и укладывает попу на подушку. Поначалу спал в ногах, а теперь только попа в районе моего лица и ничего не поделать. Если его двигать, то он ворчит и укладывает филейную часть на место)
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:27   #26
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Arina,какая девчушечка хорошенькая!
А про мальчишек Вы пишете с такой любовью и так образно,что они стоят перед глазами- элегантный Тортик и свинушка Смайлик(даже слышно как он чавкает).А все они едят по принципу: сначала мы съедим ваше,а потом каждый свое.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:36   #27
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
Цитата:
Сообщение от zevs
Arina,какая девчушечка хорошенькая!
Спасибо! А вот муж вчера сказал: "Какая же она у нас страшненькая, не возьмёт никто" Ещё чучундрой назвал... Мне прямо обидно до слёз стало, она красивая, будёт как её мама. Просто это тип кисы, которая расцветает с возрастом...
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:07   #28
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Arina, все никак не отпишусь в вашей темке, хотя постоянно смотрю её и любуюсь на ваших мальчиков.
вчера на ПИКе специально даже нашла темку про вашего потеряшку и тоже всю прочла.
У вас великолепные зверики. Малыш нежный и очень красивый. очень трогательный, а Смайл безумно красивый и характерный котик. Очень повезло мальчику обрести такую мамочку, как вы!!!
У меня черная киса тоже подобрашка. правда беспородная и хочу сказать эти кисы самые невероятные, благодарные, и добрые на свете.
Так радостно, что ваши мальчики подружились. и им теперь не скучно, и С\майлик чувствуеит себя дома. любимым и нужным.
Мне знакома ваша боль, боль потери любимого существа...я долго боролась за свою Касю, мою первую бриташку. у неё онкология была.... мы все делаи. что могли, но болезнь победила к сожалению. Я умерла вместе с ней, с ней ушла частичка души и сердца, но я не могла не взять похожую кису, потому что мне всюду чудилась серая тень....
Вы все правильно написали про кастрацию стерелизацию... раньше эти операции мало делали, была куча нехороших последствий, вот и вашему малышу не повезло с врачом.... ужассс, как можно коту отрезать часть бока, ведь операция по сути плевая, это не кошка.. значит такие врачи встретились неумелые....
Я тоже виновата перед ушедшей своей кисой... боялась операции, давала таблетки гормональные от течек... и вот онкология...ведь никто не сказал. не предупредил вовремя. Несу этот крест теперь до конца жизни своей, чувствуя вину перед Касей, ведь могла еще пожить девуля.
Так что я теперь тоже ЗА кастрации стерелизации только горько, что пришла к нему слишком подзно.
Извините. я тут душу начала изливать, просто ваша история затронула до глубины души.

У вас очень красивая девуля рыженькая, роскошная, яркая киса, мне кажется она с кровями Мейн куна или Норвежца, но на куна больше похожа. и вырастет красавицей. Очаровательный которебенок!!!

Только непонятно почему мальчишки её обижают, ведь она маленькая, а коты как правило чувствуют котят и знают, что их обижать нельзя.
Здоровья всем вашим питомцам!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:16   #29
Arina
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 245
кася, спасибо. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы изливать душу. Жаль вашу Касеньку, хотя, как показала практика, онкологию предупредить нельзя, она просто приходит и падает гирей. А пацаны её не то, чтобы обижают. Просто у Смайлюхи психика поломана, он не любит котов, котят и мужчин (мой муж - исключение). Торта он терпит, хотя старается ретироваться, если тот напирает. Вот и шипит на мелкую, чтобы она не подходила. Но он ни разу никого лапой не тронул, один раз только Торта оттолкнул лапой (без когтей!), когда тот совсем зарвался. Вот какой кот!
А Торт видит мелкую и тут же начинает её лизать, но через 5 минут открывает на неё охоту, он не понимает, что ребёнок в 3 раза меньше его. Вчера повалил её на бок и вцепился зубами, я первый раз накричала на кота... Просто видит игрушку и ровестницу, силы не умеет соизмерять совершенно. Плюс он явно доминантен, мне заводчица при встрече сразу сказала, что он ещё малышом всех строил и описала, что характер будет примерно такой, что надо иметь терпение и очерчивать границы "можно" и "нельзя". У нас это чётко, он даже на танк попрёт, показывая, что главный.
Arina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:31   #30
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Спасибо вам большое за сопереживание!!!!
Да, онколгия ужасное заболевание, но она как правило гормонозависима, и если есть пиометра, как правило потом всплывает онкология....
Смайлик понятно, у него случился большой стресс в жизни, и характер изменился, моя подобрашка кстати тоже боится именно мужчин, а мужа моего обожает. А у Тортика возможно уже хотелки так проявляются, что то бродит в душе... а что и как делать он не знает. вот и нападает на девочку. конечно судя по всему он доминантный кот, и будет ранний.
По фоткам не видно большой разницы в размерах между котодетьми, но наверное просто искажение.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru