Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.07.2010, 00:03   #381
Dudebel
Новичок
 
Аватар для Dudebel
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 19
А если будет Бош, но взрослый, покупать или только для котят
__________________
Настоящему коту и в декабре март!
Dudebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:06   #382
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Нет, взрослый твоему малышу пока не нужен, только для котят. В кормах для котят есть все необходимые витамины и вещества, которые необходимы для роста и развития котенка, это малышам очень нужно и необходимо! Поэтому пока покупай только корма для котят. Кормом для котят обычно кормят до года, а потом нужно постепенно переходить на корм для взрослых животных
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:10   #383
Dudebel
Новичок
 
Аватар для Dudebel
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 19
Большое спасибо. Меня зовут Сергей. Честно столько информации в инете - разобраться очень трудно. Посоветуй консервы, чтоб опять не купил чепуху
__________________
Настоящему коту и в декабре март!
Dudebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 00:21   #384
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Меня зовут Наташа, очень приятно!. Я не знаю какие консервы есть у вас в городе. Неплохие тот же Роял Канин кусочки в соусе для котят ( только именно для котят, т.к. похожие есть для взрослых), от них шерсть не темнеет, хорошие консервы Гурме Голд, маленькие баночки, там нет специальной линейки для котят, но можешь покупать муссы, там много всяких видов, пока кисуль маленький покупай именно их, он бывает с курицей и с индюшкой кажется. Можешь попробовать купить малышу и кусочки, тоже Гурме Голд, но возможно ему будет пока неудобно их есть, т.к. он пока маленький. Неплохие консервы ПроПлан для котят, в маленьких баночках, но они дороже и их не все котята едят почему то. Только не покупай наши консервы для кошек они отвратные!
Этих трех видов пока хватит, купи и посмотри как малыш будет их есть, не надо сильного разнообразия, главное качественные консервы и чтобы котенок привык к ним.
Кто то тут на форуме хвалил консервы Беркли, они тоже импортные, для котят, посмотри еще их, неплохие тоже. Кажется они есть трех видов.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 16:42   #385
Dudebel
Новичок
 
Аватар для Dudebel
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 19
Ну конечно же Боша Санабеля я не нашел - его в Белгороде просто нет. В самом крутом магазине сказали, что он чрезмерно дорогой и его никто не покупает. Опять посоветовали Хилс. ВСЕ как сговорились - Хилс, Хилс, и еще раз Хилс. Посоветовали по чуть-чуть подсыпать в РК - и тогда привыкнет. Результат: какой выбрать корм и кормить постоянно я так и не решил. Наверное завтра психону, поеду и куплю огромную пачку ПроПлана - вот так. Его мать и отца кормили им - значит и я буду. А то надоело.
__________________
Настоящему коту и в декабре март!
Dudebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:06   #386
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
ПроПлан хороший корм, он импортный, от него не бывает никаких нехороших последствий. Только я бы посоветовала купить пока маленький, а вдруг, но вдруг твой малыш от него откажется, куда большую пачку девать будешь?
Насчет Санабели.... а не рассматривал вариант заказать откуда то по интернету, наверняка поблизости есть крупный город, где он есть, попробуй полазить по интернет магазинам, он действительно дороже.
Может возможно сделать заказ в магазине, ведь они все равно заказывают корма где то в центре, может и Санабель закажут.
А про Хиллс, да у нас любят советовать что то одно, продавцы они говорят то, что говорят им, знают, что он вроде неплохой был и на слуху, вот и советуют.
В конце концов если вдруг у малыша не пойдет ПроПлан пусть остается на РоялКанине от точно лучше, чем Хиллс.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:37   #387
Dudebel
Новичок
 
Аватар для Dudebel
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 19
В интернет-магазинах с доставкой нужно много заказывать - больше 5000 р. Иначе им не выгодно. Да и геморрой это. Спасибо тебе Наташа за советы. Сейчас у нас еще жара стоит - 38 градусов. Ест только ночью и утром. На пачке ПроПлана написано до 3-х месяцев размачивать корм - я думаю это лишнее - пусть грызет, зубы укрепляет. А про консервы вообще задница - опять Хилс, РК, и Проплан - всё больше ничего нет. Проплан дорогущий - ужас. Икра у нас красная дешевле. Вообщем главное чтобы жара быстрее прошла!!!
__________________
Настоящему коту и в декабре март!
Dudebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 17:51   #388
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Да не за что!
ПроПлан да, консервы дорогие! И у нас тоже, баночка от 60 руб. Хиллс не надо давать, плохие они, лучше тогда пусть ест консервы роялКанин, они неплохие, мои девочки их тоже с удовольствием едят.
А что нет даже обычного Гурме, красненькие такие баночки, но на худой конец еще неплохие консервы Бозита, но там нет детской линии.
Сушку размачивать не надо, пусть грызет, совсем малышам размачивают, скоро зубки начнут меняться у вас, пусть грызет.
Если будут вопросы пиши!
Жара безумная, у нас под 40, тяжко ужасно, поэтому и кушает малыш плохо, мои тоже токо вечером едят и утром.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:02   #389
Dudebel
Новичок
 
Аватар для Dudebel
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 19
Добрый вечер. А РК в пакетиках? Вопрос: когда мясо ошпариваешь кипятком оно темнеет - это всё еще считается сырым мясом или уже полувареным. Только что взвесил котенка - прибавил за неделю 120 г. Мало конечно, но жара просто пиз.... Сам почти не ем - только пью, пью .... Уменя еще вопрос, немного не в тему: Дочке 1 год, ходит везде, не уследишь, если она съест гранулку сухого корма ничего же страшного. А то мы видели, что она возле миски котовой сидела.
__________________
Настоящему коту и в декабре март!
Dudebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 00:10   #390
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
РК в пакетиках, только для котят пока, есть еще паштеты, но они для совсем маленьких, вам такой не нужен.
Мясо обязательно перемороженное в холодильнике хотя бы сутки, а потом я его грею не кипятком из чайника, оно сваривается от него, а просто под горячей водой и даю.
Прибавляет кстати неплохо, плюс еще жара, потом нагонит.
Дочке конечно лучше сухой корм есть не давать, но ничего не будет точно от нескольких штук.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru