Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.01.2012, 14:07   #31
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 70
Спасибо, девочки, как -то и слов подобрать не получается, чтобы выразить вам благодарность
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:59   #32
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,683
Чудесный мальчик, очень похож на Тибурона, только вислоухий! Пишите о нем чаще!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 23:16   #33
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,683
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 20:06   #34
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 70
Спасибо, Ольга Константиновна! И правда похож на вашего Тибурона, только более легкий, длинноногий, мордочка более круглая, каким и должен быть шотландец.
Вы знаете, мы с котиком успели побывать на нашей первой и единственной выставке, когда мы еще не знали о его болезни. Нет, я не брала его в разведение, а как домашнего любимца; просто захотелось услышать мнение эксперта, соответствует ли он стандарту. Мишенька, к моему удивлению, выиграл "Best opposite sex".
Спасибо за открытку, смотрю и глаз не могу отвести... Беги, Мишенька, беги...
Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 13:42   #35
Beatrice
Пользователь
 
Аватар для Beatrice
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 70
У нас весна. Дует свежий морской ветерок. В саду цветет мимоза, вот-вот зацветет абрикос. На стволе еще видны следы от твоих коготков... здесь все напоминает о тебе...
Нам очень плохо без тебя. Дни бегут, а боль почему-то совсем не утихает.
Вот и Беатриче грустит без тебя. Устроится на твоем местечке,где ты любил отдыхать , понюхает, обнимет твой домик лапками, а в глазах такая тоска....







Beatrice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 14:45   #36
Aelita
Местный
 
Аватар для Aelita
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 869
Отправить сообщение для Aelita с помощью ICQ
Beatrice,
Очень вам сочувствую....Хочется разделить с Вами грусть, боль, утрату.... Это так горько терять любимых животных....
__________________
с уважением, Алла.

Aelita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 15:08   #37
LuckyStar
Местный
 
Аватар для LuckyStar
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 452
я никогда не пишу в подобных темах, потому что не знаю, что сказать.. просто сказать, что мне жалко любимых животных, которые уходят, - не могу, мне кажется, что это будет как-то странно звучать, фальшиво что-ли (не в обиду тем, кто пишет слова поддержки и сочувствия, это я о себе говорю).. А может быть просто страшно, что уйдет и мой мальчик усатый..
Я в детстве как-то смотрела мультик про кроликов, такой красивый и классный яркий мультик (счас пишу и плачу, потому что тяжело вспоминать), так вот там кролики с детства знали, что рано или поздно к ним придет черный кролик и попросит пойти с ним на радужную лужайку.. И главный герой мультика, кролик, так боялся этого всю свою жизнь, а потом, когда он стал дряхлым и старым, вдруг увидел красивого черного кролика, который позвал его за собой, и он почему-то не испугался..
Не знаю, почему меня так это эмоционально потрясло.. И почему сейчас, будучи взрослой девицей 27 лет, я сижу и рыдаю глядя на фотографии кота, которого больше нет, и кошки-подруги, которая его продолжает ждать.. наверное у котов тоже есть свой черный кролик - то есть кот, который забирает их к себе, порой даже раньше чем следовало бы..
Я не могу принимать смерть.. то есть не могу отнестись к ней серьезно, принять то, что близкого существа нет рядом.. для меня он все равно где-то есть.. так же как ушел мой папа два года назад.. я понимаю умом, что физически его нет, но он для меня все равно по ощущению где-то рядом, и я даже иногда говорю с ним, потому что знаю, что могу к нему обратиться и что он все равно меня услышит..
наверное я ненормальная или черствая что ли.. а может просто не желаю серьезно думать, потому что боюсь закопаться в горе.. Все смертны, и надо как-то это принимать.. Я верю, что Господь (или какая-то высшая сила) отнимает у нас, чтобы потом дать.. потому что должно быть какое-то равновесие что-ли.. я не знаю как сформулировать..
так что желаю вам открыться Миру.. он забрал у вас котика, чтобы дать.. возможно это будет другой котик, возможно даже человек новый появится в вашей жизни - близкий и родной. Главное - отпустить свое горе и превратить его в свет..Ваш мальчик с вами рядом.
Счастья Вам! Простите, если что не так сказала..
__________________
меня зовут Настя, ко мне на "ты"

темка с фотками тут
LuckyStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 15:08   #38
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Beatrice,
Прочитала всю темку. Плачу...Очень жаль мальчика...Как несправедливо и обидно...Примите мои соболезнования.
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:14   #39
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Без слез невозможно читать.....это все так несправедливо........больно....
Мишенька был КОТОМ, шикарным и красивым, который навсегда останется в Вашем сердце!
Может Вам все же собраться с силами и подарить любовь и ласку которую Вы не успели подарить Мишеньке другому котику, и Беатриче не будет так грустить.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:41   #40
АлеНочка
Местный
 
Аватар для АлеНочка
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тольятти, Самарская область
Сообщений: 616
Beatrice,
Разделяю с Вами боль утраты Мишеньки. Ничем не измерить боль утраты, ничем не заглушить эту боль. Наши пушистики входят в наши сердца тихо и остаются на всю жизнь с нами. Уходя, они оставляют нам воспоминая о чудесных мгновениях любви что дарили они нам и мы отвечали взаимностью. Неправда, что время лечит наши сердечные шрамы, никогда не перестанем любить тех, кто уходит от нас на радугу, я очень надеюсь, что в свое время мы обязательно встретимся и будем вместе. И еще мне кажется, что души ушедших от нас становятся нашими ангелами-хранителями и всегда присутствуют с нами. Мишенька был красивым котом, видно, что ласковым и дарящим вам свою любовь - беги красавец, беги по радуге.....
Плачу, плачу читая какой был Мишенька....
__________________
С уважением к Вам Алёна и Жаккар.
АлеНочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru