Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Пищевая аллергия и кожные заболевания.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2007, 15:28   #1
Лена и Кокос
Гость
 
Сообщений: n/a
Какой-то кошмар!

Мой Кокосик, никак не вылечится. Я как создава тему про экземму, которую ему установил вет. еще в мае месяце. Так вот, две недели назад , когда я думала что все позади, у него началось тоже самое. Бугорки на шейке, с запеченой кровью, потом Кокос естественно все ркасчетывает и образуются болячки одна рядом с другой круглого вида, и только под подбородком, сейчас они просто ужаснейшего состояния. Вид такой как буд-то это псориаз у людей, круглые - бугорочком. А еще и в добавок, на щечках тоже кожа начинается вспучиваться, и шерстка маленькими клочками вылезает.
Я уже больше не могу((((((. Ну что такое с моим сладеньким. Я у всех ветов в городе побывала. Колят его уколами, очаги болячек загасают и снова проявляются.
Может кто сталкивался с подобным. Какой хоть диагноз? ПОМОГИТЕ (((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:31   #2
LenLyn
Гость
 
Сообщений: n/a
пищевая аллергия, разве нет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:34   #3
galka
Новичок
 
Аватар для galka
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 5
Лена, у моего Патрика было все точно так же, пришлось делать укол Дексофорта, потому что ничего не помогало, после него все стало быстро проходить и вот уже 8 месяцев все хорошо (ттт), только вот я так и не поняла, с чего все это началось...
__________________
Галина и Патрик
galka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:35   #4
galka
Новичок
 
Аватар для galka
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 5
У Патрика точно аллергия, но вот на что, в этот раз было, не понятно, т.к. ничего из того, что нельзя не давали...
__________________
Галина и Патрик
galka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:36   #5
Лена и Кокос
Гость
 
Сообщений: n/a
да я и сама толком ничего не понимаю. В мае я попробовала дать ему Роял (точнее в городе кроме него из хороших кормов ничего не было, а Хился мы не едим). Я уехала отдыхать, приехала через неделю а под шеей такие "розы" расцвели.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:41   #6
Лена и Кокос
Гость
 
Сообщений: n/a
Веты какие-то чудные. Одна мне сказа (хотя НИКАКИХ анализов не брала) что у Кокосика пищевая экзема, колола его его Кетозолом кажется. Я вот как 2 недели я уже все ветов достала, вчера еще одну клинику нашла, так те вообще чего учуди, это говорит у него лишай!А может и не лишай! В лампе мааааааааааленькая зеленая точечка просвечиватся говорят. В общем не знаю чего и делать. Посоветовали мне его на гипаллергенный Хилс перевести. Кокос 2 дня НИЧЕГО вообще не ест. Пришлось ему сегодня смешать с ПроПланом.Что делать-то?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:45   #7
galka
Новичок
 
Аватар для galka
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 5
Даже не знаю, что посоветовать. Мы своего кормим Хиллсом k/d, т.к. проблемы с почками и мясом по утрам, больше ничего, когда были такие болячки, мазали Белосаликом, но помог только Дексофорт.
__________________
Галина и Патрик
galka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:48   #8
Лена и Кокос
Гость
 
Сообщений: n/a
А как Вас установили эту аллергию? Мне даже такое лекарство не предлагали делать??
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:51   #9
LenLyn
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, а экзекан не принимали?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:59   #10
Лена и Кокос
Гость
 
Сообщений: n/a
неа! Мы только на уколах сидели, один раз в неделю. И так практически два месяца.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru