Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 13:38   #11
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Что с Дэшей?Сердце разрывается....Уговариваю мужа взять её,но пока никак.Если вдруг получится,есть вариант в Ригу её привезти?С дочкой тоже про нее говорила может она взяла бы(это которой будет в декабре 28 лет и у нее доченька было 6 лет в июне(девочка очень хорошая ласковая с животными)).У меня есть даже для нее еще один домик туалет и когтеточка.Дочка с удовольствием бы взяла(котов очень любит),но переживает,что одна комната только,совсем мало места.Будут расширяться ,но не в ближайшее время.
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 14:43   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Solveiga, спасибо, я спрошу. Я уже боюсь открывать форум, потому что никто здесь не пишет. Пока никаких новостей. Я помогу с оформлением бумаг, и живу я рядом с Рижским вокзалом. Удивительно, такая красивая кошка с невероятным, терпеливым и ласковым характером - и тишина...
Только Лариса сразу откликнулась, но у нее грудничок. Ей тяжело. А больше никто. У Дэши будут потрясающие котята, там очень интересные крови по маме, и Маркус прекрасный кот. Я бы помогла. Но никому не интересно...А ведь она красный сОлид - это очень редкий для кошки окрас. Так бывает. Кого-то она ждет.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 16:13   #13
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Я читаю каждый день, тоже жду.Кошечку жалко, но ничем не могу помочь.А у нас красных британцев вообще нету, ни кошек ни котов. Я свою заводчицу спрашивала, когда искали рыжего британчика, она знает других заводчиков по Молдове, на выставках встречаются.Нету, ближайшего котенка нашли только в Словакии.Ну на тот момент не было, может и есть где, но большая редкость.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 17:57   #14
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Ольга Константиновна, я бы забрала! Но у меня сейчас съемная квартира... я и так постоянно переживаю, чтобы у хозяев не дай бог ничего не изменилось, потому что с животными квартиру искать очень непросто...
Мы с мужем уже давно решили, что если будет у нас свой дом, то обязательно еще и рыжего британца возьмем или солида, или макрель.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:05   #15
MoonGirl
Местный
 
Аватар для MoonGirl
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Отправить сообщение для MoonGirl с помощью ICQ
Я тоже читаю этот пост и жду новостей... Если бы не ипотека, уговорила бы мужа... Он и так говорит, что Ксанту больше него люблю, а с ещё одной кошкой вообще о нём забуду...
__________________
С уважением, Светлана

MoonGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:18   #16
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,832
Цитата:
.Дочка с удовольствием бы взяла(котов очень любит),но переживает,что одна комната только,совсем мало места
Для кошки много места не нужно.Здесь раньше писал Алан, выкладывал много видео и фотографий( давно его не было) у него , судя по видео, однокомнатная квартира и живут 2 большущих кота - британец и скотиш, коты красавцы - Зефирка и Халиф.Коты себя чудесно чувствуют и места всем хватает.У котиков даже огромный тяжеленный игровой комплекс есть!Места всем хватает и 2-м взрослым и 2-м котам!Котикам главное , что б любили, а много места им не надо -туалет и мисочка чтоб поместилась.
У меня в однушке(18 кв.м) , кроме меня, мужа и ребенка всегда жил кот, а одно время даже огромный ротвейлер + чужая кошка с 4-мя котятами.А ротвейлер был привезенный уже 2,5 года, т.е совсем не щеночек, с котом и чужой кошкой они нашли общий язык без драк и конфликтов уже будучи все взрослыми.Все помещались!

Последний раз редактировалось Нора; 09.11.2014 в 18:23.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:11   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Лена, это точно! Двум котам, даже огромным, в одной комнате не тесно!

А в Словакии - это моя кошечка . У меня покупали эмигранты из бывшего Союза 3 года назад красную кошечку от Маркуса. Очень хвалили место, где поселились, говорили, что люди там замечательные. Я помню, что чип у девочки почему-то не считывался. Через год они хотели приехать ко мне на вязку, но я уже заболела. На красных британцев у них была огромная очередь, я знаю, что не только в Словакии, и не за такие деньги как у нас. Видимо, нашли кота. Есть Красные коты в Венгрии, Чехии и Голландии.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:17   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Ксюша, давно тебя не было, и у Матильды характер королевский, но Дашенька кошка очень славная и покладистая, она привыкла почти весь день ждать хозяина. Очень неприхотливая, принимала на своей территории и кошек, и собак. Может решитесь? Чужим отдавать ее не хочется. Я еще попробую Сережиных сестер уговорить, но у всех дачи-квартиры за границей, живут на два дома. При желании возить кошку можно, но не нужно.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 19:18   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,684
Чем больше кошек, тем больше счастья!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 21:07   #20
Solveiga
Местный
 
Аватар для Solveiga
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Латвия.г.Рига
Сообщений: 636
Дочь тоже квартиру снимает.Видимо она еще боится,что в сентябре была операция на голове и пока еще не все очень хорошо.Планирует с мужем переехать потом в большую площадь,но очень много денег ушло на обследования(чуть не угробили,не верили,что серьезно все плохо) и операцию,послеоперационный период.Ко мне ехать не хотят,типа самостоятельные.Но я знаю точно ,что кошечку она давно хочет)
__________________
Solveiga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru