Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Правильный выбор британского котенка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 22:01   #21
Tatiaha
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 167
По поводу темперамента могу сказать,что кошки более независимые.Если своих котов мы трепим как хотим,они как "мешки", то кошки не даются в руки,только если сами подойдут, лягут рядом "гладь мама,разрешаю".
__________________
Tatiaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:04   #22
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Цитата:
Сообщение от кася
Фильтрованную или из бутылок. Я пою фильтрованной.
спасибо большое!!
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:06   #23
воздушная масса
Местный
 
Аватар для воздушная масса
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 127
Отправить сообщение для воздушная масса с помощью ICQ
ну не скажите....у нас кот всем котам кот. На работе коллега про свою кошечку рассказывает (они одной породы и возраста), прям завидки берут.))) и на руках можно, и ласковая она, и руки не кусает. А наш хулиган.....йех....
__________________
Елена
воздушная масса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:12   #24
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Моя британка в руки на минутку дается, и весь вид выражает - "мама, ну пусти"! сама только после еды приходит - спасибо сказать, и то рядом сядет и не дай Бог её погладить, сразу лапами машет. Зато любит, когда я её в нос целую, сама моську подставляет....
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:52   #25
Аришонок
Пользователь
 
Аватар для Аришонок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 74
Ольга Шаронова,
Ольга, огромное спасибо. Я не сразу ответила, просто у меня сильно заболела дочка, и эти два дня я даже не заходила на форум.
Обязательно все ваши рекомендации я передам хозяевам, чтобы они уже сейчас, пока малышка у них, начинали делать ей массаж. А какая может быть диета для котёнка? Насколько я знаю, малыши сейчас кушают сухой корм, маму-кошку и ещё им стали давать какие-то консервы. Не помню производителя, честно говоря. Просто необходимо сократить объем порций?
Аришонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 20:56   #26
Аришонок
Пользователь
 
Аватар для Аришонок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 74
ЕкатеринаМ,
Как здорово, значит наши малышки практически ровесники. Нашей Оливке, два месяца будет через несколько дней. А вы уже сделали прививку, которую необходимо делать после двух месяцев? Она, насколько я помню, какая-то тройная (на три инфекции).
Аришонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:04   #27
Аришонок
Пользователь
 
Аватар для Аришонок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 74
Lenochka,
Вот у нас тоже Оливку пока кормят сухим кормом, говорят лопает очень хорошо, но вот как дальше будет пока не знаю. Я решила, что начну кормить дома тем же кормом, к которому она привыкла. А там посмотрим, как пойдет. Вообще я почитала, что кошечкам можно предложить смешанное кормление, заикнулась на эту тему хозяевам, а они отсоветовали. Говорят, что вырастили своих взрослых кошек именно на сухом корме и консервах, никогда никаких проблем с пищеварением не было. А если начнем ставить эксперименты, могут начаться проблемы с животиком. Поэтому когда Оливку привезем я буду смотреть по ситуации.
А вот по поводу водички, у нас вода тоже не очень. Мы вообще для питья покупаем воду в канистрах: "Архыз", "Шишикин лес" и т.д. Думаю Оливке будем давать её, кипятить не будем.
Аришонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:11   #28
Аришонок
Пользователь
 
Аватар для Аришонок
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 74
Вчера вечером нам скинули Оливкины фотографии. Такая смешнуля деловая. Мне кажется она за эти несколько дней очень изменилась, повзрослела. Глазки стали меняться. Были такие серенькие, а теперь прямо зеленовато-коричневые становятся.
Я пока ещё не знаю как здесь можно фотографию вставить, как разберусь, покажу вам нашу малышку.
Аришонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 01:52   #29
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Аришонок, нужно больше играть с ней, чтобы она двигалась. Я бы витамин D еще подавала.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 09:54   #30
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Аришонок , фоточки через Радикал, очень хочется на малышню посмотреть.

Сначала регистрируетесь в Радикале, потом через Мультизагрузку выкладеываете в Рад свои фото: "Найти фаил", где он у вас лежит, потом через "загрузить фото", загружаете на Радикал. У каждой фоточки есть ссылки, жмете на неё, выбираете вторую цифру №2 (картинка в тексте), и потом выкладываете что получилось здесь, ссылочкой.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru