Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Помогите советом!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 18:22   #31
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Christina
Кася, дайте совет какие, 8 в 1 не предлагайте, тут только для собак есть такие. Есть - Fortan (немецкие какие-то), паста Беафар Джуниор (но это я опять буду мучаться и намазывать ее ему на лапы), также пасты для котят от Trixie, Gimpet (уже пробовали, очень жирная и он ее не хочет), Grau. Вот и все, есть еще что-то в хлопьях, но их я точно его не заставлю есть, но на всякий случай напишу, вдруг вы их знаете Felini complete (состав очень даже хороший, но фосфора 3%, а мы кастрированы, не знаю можно ли нам) и Gimpet (B1, B2, C, E). Нахожу, что последний довольно-таки ограниченный.
Felini complete , вот про такие даже не слышала, а про фосфор это нужно спрашивать кого то знающих, ту же Юлю или Лену из Германии (ник esto4ka), она сама врач у неё тоже недавно кастрированный котик, и она очень хорошо рабирается во всех эти соотношениях нужных и ненужных веществ.
8 в 1 честно сказать хотела предложить, те. которые для шерсти с ОМЕГА кислотами и для собак, и для кошек тоже тподходят, на всякий случай выложу ссылку, даю своей Клепе шерсть стала реально лучше, если найдете

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=1255
а если нет, то Беофар вот такие очень хорошие

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=5957

ну на худой конец вот это, но они в виде порошка

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=6454

http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&id=6451
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:06   #32
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Нету, все проверила, зато нашла Беафар Kitties 75
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:16   #33
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Christina,
жаль, что у вас с кормами напряженка. Но если есть Хэппи Кет беззерновой, то почему бы не взять на пробу маленький пакетик. Поверьте, там содержание свеклы ( или печени) маленькое, не факт что у вашего котика будет буреть шерсть.
А котик и правда красивый!!!!И как можно было до сих пор не создать отдельную тему с фотографиями! Мы очень ждем!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:18   #34
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Все, подожду мнение экспертов по поводу фосфора, на всякий случай состав, на французском правда, но элементы по-латини все равно:
cendres brutes 84,6 %, calcium 19,3 %, phosphore 3 %, sodium 11 %, magnйsium 0,8 %, vitamine A 800 000 UI, vitamine D3 20 000 UI, vitamine E (a-tocophйrol-acйtate) 5 500 mg, vitamine B1 320 mg, vitamine B2 160 mg, vitamine B6 240 mg, vitamine B12 1 650 µg, acide pantothйnique 720 mg, biotine 10 000 µg, niacinamide (vitamine B3) 1 300 mg, acide folique 52 mg, fer (sulfate) 2 400 mg, cuivre (sulfate) 160 mg, manganиse (sulfate) 224 mg, zinc (sulfate) 900 mg, iode 42 mg, taurine 100 000 mg.
Первое - это "пепел" какой-то, не знаю
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:03   #35
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Christina
Нету, все проверила, зато нашла Беафар Kitties 75
А вы не можете заказать в другой стране, у вас же все рядом.
Интернет имагазины не предлагают в Европе такие услуги?

Получается, что у вас ни кормов нет, ни витаминов.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:27   #36
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Кася, я ж и говорю, страна маленькая. Тот же Фелидэ, в Украине представительство есть, а в Бельгии нет..Я по большей мере покупаю для котопуза через интернет. В других странах есть, наверное ж, хотя 8 в 1, в Германии на официальном сайте только для собак. Просто выходит, что мне Фелидэ нужно купить на одном сайте, заплатить 9 евро за доставку, а витамины на другом и еще неизвестно сколько заплатить за доставку. Накладно выходит, вот и стараюсь обходится тем, что есть бельгийском интернет-магазине, где выбор уже в 200 раз шире, чем в свободной продаже.
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:32   #37
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Наташа, спасибо за комплименты)) создадим, как цвет выровняем надо заняться, фоток много.
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:47   #38
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Christina
Кася, я ж и говорю, страна маленькая. Тот же Фелидэ, в Украине представительство есть, а в Бельгии нет..Я по большей мере покупаю для котопуза через интернет. В других странах есть, наверное ж, хотя 8 в 1, в Германии на официальном сайте только для собак. Просто выходит, что мне Фелидэ нужно купить на одном сайте, заплатить 9 евро за доставку, а витамины на другом и еще неизвестно сколько заплатить за доставку. Накладно выходит, вот и стараюсь обходится тем, что есть бельгийском интернет-магазине, где выбор уже в 200 раз шире, чем в свободной продаже.

Да.. сложно и накладно, я понимаю, что дорого выходит и не очень удобно.
Непонятно что делать с витаминками.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 21:07   #39
Christina
Местный
 
Аватар для Christina
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Бельгия
Сообщений: 284
Сегодня облазила весь англоязычный интернет в поиске вечных вопросов про еду. Сделала несколько выводов, ну и как обычно назрел вопрос. Выводы: Консервы Иннова Эво содержат большое количество фосфора, значит кастрированным котикам его ни-ни; также котикам, которые склонны к струвитам нельзя зерновые корма, так как они делают мочу щелочной, а щелочь в свою очередь взаимодействии с магнием, который необходим организму, образует струвиты, вобщем зерна прочь из корма. Далее, прочитала, что Фелидэ значительно увеличило количество ячменя в корме, вопрос- нужен ли он котам? Но! Уменьшило содержание риса, но все же он присутствует. И последнее, что мне непонятно, мясная мука (имею ввиду любую, кура, говядина и т.д.) и мясо в ингридиентах, что лучше??
Christina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:10   #40
ЧЕРНАЯ КОШКА
Местный
 
Аватар для ЧЕРНАЯ КОШКА
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 235
Мы пробовали пока что Хиллз и Кэт Чау,а потом другие пробовать будем)
ЧЕРНАЯ КОШКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru