Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.10.2007, 13:56   #61
Наташа и Яша
Гость
 
Сообщений: n/a
Яша мой к игрушкам сейчас почти равнодушен. Раньше играл, а сейчас лентяй больше спит. Вообще самое клевое - это игрушку украсть!!! Поэтому кладу половинку от киндера "невзначай" на край стола и ухожу. Все, Яшка ворует и играет. А если просто так дать - нет кайфа видно....
Зоррик - тот носится и тоже с чем попало. Самый смак - разгрести корзину для бумаг в кабинете, там бумажки скомканные - то что надо. По одной ворует и в зубах уносит. Приходит за другой....
Еще очень любит коробку от обуви с дырками ( я еще Яше делала). Наделала в коробке дырок, чтоб лапа кошачья пролезла и крышку (тоже дырявую) скотчем приматала. Но до этого внутрь накидала теннисных шариков, конфетных оберток и прочей ерунды. Зоррик смешно играет - лапы туда пихает, в другую дырочку глазом смотрит. Всем рекомендую. 10 минут работы, и полные штаны щастья у котов!!!
А вот мышки магазинные и прочее особого впечатления не производят. За исключением одной мышки, очень мохнатой. Зоррик ее схватил и рычал на всех, кто пытался отнять. С учетом того, что ему тогда было месяца 2-3 это было крайне забавно!!! Тигр с ладошку ))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 11:46   #62
Marina
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 90
Игры

Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, как Вы играете со своими любимцами. А то у меня только три способа играть вместе с котом: удочка, лазерная указка и беготня с мышкой на веревочке. Хотелось бы разнообразия.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 11:46   #63
Marina
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 90
Игры

Дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста, как Вы играете со своими любимцами. А то у меня только три способа играть вместе с котом: удочка, лазерная указка и беготня с мышкой на веревочке. Хотелось бы разнообразия.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 11:55   #64
Tatiana
Пользователь
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва, Речной вокзал
Сообщений: 32
У меня кот ведет себя как обычный ребенок. Прячется за шторы и подглядывает, а ты его ищешь, потом он выскакивает и ловит тебя.
Или, если мне лень, а котику надо побеситься. Он начинает меня пугать: поворачивается ко мне боком, выгибает спину, и ждет, когда я сделаю вид, что бегу за ним (причем, достаточно похлопать в ладоши, издать любой звук), и тут он начинает от меня убегать, носится по стенам. Потом снова возвращается, и все сначала.
Так же у него есть любимая игрушка (у него их полно, но любимая одна - коричневая, невзрачная мышь). Вот с ней он может возиться часами. Таскает во рту, приносит мне, кидает ее и ловит, играет в догонялки, и т.д.
Еще очень любит улечься на спину, вытянуть лапы, но, чтобы его не гладили за пузо, а играли (т.е. я кладу две лодошки ему на пузо и как бы качаю пару раз, потом опять то же самое). Кот в восторге.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 11:55   #65
Tatiana
Пользователь
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва, Речной вокзал
Сообщений: 32
У меня кот ведет себя как обычный ребенок. Прячется за шторы и подглядывает, а ты его ищешь, потом он выскакивает и ловит тебя.
Или, если мне лень, а котику надо побеситься. Он начинает меня пугать: поворачивается ко мне боком, выгибает спину, и ждет, когда я сделаю вид, что бегу за ним (причем, достаточно похлопать в ладоши, издать любой звук), и тут он начинает от меня убегать, носится по стенам. Потом снова возвращается, и все сначала.
Так же у него есть любимая игрушка (у него их полно, но любимая одна - коричневая, невзрачная мышь). Вот с ней он может возиться часами. Таскает во рту, приносит мне, кидает ее и ловит, играет в догонялки, и т.д.
Еще очень любит улечься на спину, вытянуть лапы, но, чтобы его не гладили за пузо, а играли (т.е. я кладу две лодошки ему на пузо и как бы качаю пару раз, потом опять то же самое). Кот в восторге.
Tatiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 12:50   #66
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
А у нас кот больше всего любит обычные фантики из бумаги. При чем надо обязательно свернуть поплотнее маленький кусочек и он будет бегать часами с ним
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 12:50   #67
Jenya
Местный
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 283
А у нас кот больше всего любит обычные фантики из бумаги. При чем надо обязательно свернуть поплотнее маленький кусочек и он будет бегать часами с ним
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 13:30   #68
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Фантики - это главная вещь в доме! Только их надо скатывать в довольно крупные шарики - чтобы случайно не проглотил.
А еще очень любят гонять небольшие мячики и играть в футбол - особенно стоять на воротах!
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 13:30   #69
Ната&Фима
Местный
 
Аватар для Ната&Фима
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Фантики - это главная вещь в доме! Только их надо скатывать в довольно крупные шарики - чтобы случайно не проглотил.
А еще очень любят гонять небольшие мячики и играть в футбол - особенно стоять на воротах!
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)
Ната&Фима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 14:48   #70
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Когда Генрих был маленький любимой игрой была "игра в змею". Ровно в 19 приход к мужу. Муж изображает рукой змею -охота началась. И так до первой мужниной крови.А сейчас игры такие - шлагбаум на пути в лоток сфинксу, воспитание его же,подтягивание на брюки и выслушивание хвалебных речей в свой адрес.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru