Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.02.2010, 20:50   #61
училка
Пользователь
 
Аватар для училка
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 75
мой мальчишка телячьи нежности выдерживает максимум минуту,а потом вольяжно уходит,мол погладили и хватит,а вот девчушка растет очень ласковой,надеюсь она будет ручной.
училка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:50   #62
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
anita74 , она же растет, а моя уже выросла и тоже хрустит ночью, они же ночные хэчники. А какую прививку делали?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:12   #63
Наталья_Хонор
Местный
 
Аватар для Наталья_Хонор
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 607
Цитата:
Сообщение от кася
Ох не ручные они, бриташки, вернее есть ручные, но мало. Моя тоже пытается мявкать и кряхтит на руках.
Мой ручной , как мы считаем.
Правда, под настроение и в холода. Но пока каждый день сам прыгает к маме (это - я)! на колени, укладывается рулетиком -штруделем и , мурча, засыпает. Первая зима наша проходит... Далее посмотрим - если заматереет, развяжется - может еще и я за ним буду бегать с просьбой: " Малыш, ну поцелй маму!" Или кушать подано , сэр Ричард! Овсянка с курицей!
Наталья_Хонор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:26   #64
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
ах как я завидую Вам, на коленки еще прыгает, калачиком сворачивается.....Но, к сожалению, моя девочка теперь приходит ко мне только рано утром. часов в 5 утра, топчет до посинения, целует и пускает на меня слюнки. Будильник прозвенел, все, Барби ушла. То есть, сделала свое дело, разбудила и свалила. А когда на руки возьмешь ее, делает недовольную моську и начинает как бы мычать, так МммММмиииеееяяяя
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 01:19   #65
Tishka
Пользователь
 
Аватар для Tishka
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
У Тишки со сворачиванием на коленях - исключительно по настроению: хочет - значит пролезет все препятствия и заснет-таки на коленях, а ты что хочешь, то и делай . А вот если мы играем, а какому-то нехорошему человеку, приспичило нас потискать - тут уж извините, можно и зубками и коготками получить! За дело .

Зато приткнуться к боку или на стол, положив голову на клавиатуру - всегда пожалста. Правда, подвинуть можно, если голова сильно мешает, но не надолго - переложим обратно .

Насчет питания. Не пошла у нас сушка - кормим натуральным, зато ест Тиха все - от вареных овощей в лице морковки, цветной капусты и тыквы, до любого вида мяса, рыбы (когда даем), запаренных злаков (опять же любых, каких дадим) и любого подножного корма, какой найдем . Не дай Бог хозяевам замешкаться на кухне - не будет ни яичницы на сковороде, ни картошки в тарелке, ни суши с лососем на подносе.... ))))

Сметает всю свою порцию за раз! А если чуть каши или тыквы не доела - придет через час и доест!! А что добру пропадать?

И все это при том, что девочка едва ли 4-х месяцев и британка! С ужасом думаем, сколько этот проглот будет есть, когда вырастет. Вот такие были в 2, 5 месяца, а щас растем как огурец - по ночам .

__________________
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Сенека Старший

Tishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 14:37   #66
myu
Старожил
 
Аватар для myu
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 2,486
У меня котик первые сутки. Я не ошиблась, что взяла бриташку.(САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ПОРОДА). Малыш не нагадил, малыш чешит коготочки об когтеточку(хотя пытался о ковер, но ему показали где надо и он сразу же понял, что и где.). Ребенок кушает с особым достоинством, никогда не впихивает в себя(аристократ). Очень не любит когда его берут на руки, но если сам прийдет, то урчит как трактор(кстати урчит только у меня на руках). Котик с человеческим интелектом. я просто в шоке от него (после своего котока "дворянина"). Я поняла, что , это не только порода, но и генетика.Папа у нас знатный мужчина и братики такие же. Кровь не пропьеш.
Если я возьму второго котика я возьму только бриташку и буду саветовать своим друзьям только британца.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ольге константиновне и Сергею, за уникальное животное с человеческими глазами. Спасибо от всех счастливых обладателей БРИТАНСКИХ КОРОТКОШЕРСТНЫХ КОШЕК!!!!
Изображения
Тип файла: gif cat[1].gif (97.4 Кб, 2 просмотров)
__________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота

(Марк Твeн)

URL=http://www.radikal.ru][/URL]
myu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:37   #67
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
Tishka,
везет же Вам с питанием, а мы вот много от чего мосю воротим, а сухой корм-консервы закапываем. А Вы лиловые? а у нас лапки такие же как у Вашей девочки)))
С уважением, Елена
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:25   #68
anita74
Местный
 
Аватар для anita74
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 174
Радость

Сегодня сделали повторную прививку Бусе и первую Сэмику!
Она- королева- все выдержала молча, а он- чудик- вырывался, орал, царапался!!! И это при том, что дома Сэмик ласковый пупсик- мурчит постоянно, а Бусинка- тигрица-охотница! Вот и разберись в характерах.
anita74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:29   #69
Lenochka
Местный
 
Аватар для Lenochka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Сообщений: 536
anita74,
а вы во сколько первую прививку делали?
__________________
С уважением, Елена
а ещё Бася и Боничка
Lenochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 22:04   #70
anita74
Местный
 
Аватар для anita74
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 174
Lenochka,
в 3 месяца, а повторную через 21 день. Потом после смены зубов- месяцев в 6, а дальше в год.
anita74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru