Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.06.2008, 16:51   #41
zorgi
Пользователь
 
Аватар для zorgi
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва (Чертаново)
Сообщений: 86
Цитата:
Сообщение от Daizy
\а мнение о том, что нельзя мешать натуральный корм и промышленный - это мнение вет. врачей. это вам скажут в любой ветеринарке - главное - не мешать, а кормить отдельно.
Возможно, я не спорю. Но я опираюсь не на мнение врачей, а именно на своих животных.
zorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:15   #42
Воробьева Олеся
Пользователь
 
Аватар для Воробьева Олеся
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 32
У нас со стулом все ок (тьфу, тьфу), еще витамины едим. Я бы с удовольствием вообще сушку убрала так ведь орем благим матом.
Почти до года он ел только детские творожки (без добавок) и иногда креветки. Скажите а как долго можно кормить переморожнной говядиной, может надо вареную или приваренную. Мне никто не говорит. Как правильно и полезно кормить взрослого пятилетнего кота? Овощи как давать? Не ест нивкакую, я в мясо заварачивала в кусочки так он их потрясет и все выпадает.

Последний раз редактировалось Воробьева Олеся; 17.06.2008 в 18:22.
Воробьева Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 09:14   #43
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Воробьева Олеся,
я выше писала как я готовлю овощи для своих. Естественно есть он у Вас их не будет поначалу, надо приучать, никакой кот не хочет есть овощи , понятное дело, тут нужно терпение.
Самое усваиваемое мясо для котов - это сырое. Просто давать его надо не одно, а с овощами с кальцием, и не больше раза в день.

Мы тоже без сушки первое время орали, но перетерпели.
Заводчица моей кошки своего кота вообще не кормит сушкой, только кошкам изредка погрызть дает. ГОворит, котам сухой корм вообще противопоказан. На натуральном ее первая британская кошка до сих пор жива-здорова - ей уже 15 лет
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 09:17   #44
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
zorgi,
я к тому, что согласна с Вами, мои животные тоже себя чувствовали не очень, когда мы мешали и то и другое.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 12:34   #45
Taniy
Пользователь
 
Аватар для Taniy
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 75
Помогите советом!Кормила кошку Хилсом,стала лезть шерсть,перевела на Роял,все было нормально,но с недавнего времени соверешенно перестала его есть,кстати я заметила,что он стал каким-то другим на вид,суше что-ли,опять перевела на Хилс,постепенно в течении недели и вот,когда полность перешли на Хилс сегодня был стул с кровью,я в ужасе,первый раз такое,не знаю что делать,понимаю,что это от смены корма,хотя и раньше меняла иногда корма и все было нормально,не.знаю,что делать,то ли оставить на Хилсе или опять переходить на Роял,вдруг будет только хуже или вообще пока кормить только натуралкой,и вообще надо ли сейчас принимать какие-то срочные меры или это проходит само при нормализации питания.
Taniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:11   #46
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Цитата:
Сообщение от Daizy
Воробьева Олеся,
я выше писала как я готовлю овощи для своих. Естественно есть он у Вас их не будет поначалу, надо приучать, никакой кот не хочет есть овощи , понятное дело, тут нужно терпение.
значит мой кот извращенец.
С юности наворачивал тушеную стручковую фасоль. Цветную капусту тоже в охотку лопал. А как он хлебобулочные изделия с начинками из фуктов и орехов обожает...
Из мяса может чуть-чуть поклевать только куриное филе (ну очень под настроение). Остальное - делает вид что британцы "эту гадость" не едят.
Так что сидит на промкормах... Потому что вегетарианство для котов по-моему не может быть полезно.
hra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:02   #47
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Taniy,
напрашивается сам собой один только вопрос: у Вас в городе кроме Хиллса и Роял Канина кормов вообще нет?... и зачем Вы перевели обратно на Хиллс, если кошке от него до этого было плохо?.. Я давно уже слышу отзывы, что Хиллс испортился. По крайней мере у нас в Петербурге.
Цитата:
Сообщение от Taniy
вообще надо ли сейчас принимать какие-то срочные меры или это проходит само при нормализации питания
я думаю, стул с кровью сам не проходит и какие-то меры хорошо бы принять... Хотя бы по смене корма.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:12   #48
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
hra,
классный у Вас кот!!
действительно редкость)
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:26   #49
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Воробьева Олеся
Овощи как давать? Не ест нивкакую, я в мясо заварачивала в кусочки так он их потрясет и все выпадает.
проблема решается уменьшением общего количества корма, выдаваемого коту, и настойчивостью. если в еде будет столько мяса, что выберешь его - и наешься, естественно, выброшенные в самом начале овощи кот есть уже не будет. а вот если после выедания мяса у кота все же останется легкое чувство неудовлетворенности - вернется через 10 минут (а может и через час, ничего страшного) и соберет разбросанные овощи. возможно, не с первого раза это произойдет, и даже не со второго, но в конце концов - обязательно. голод капризы в еде лечит на ура.
впрочем, у меня вообще нет ощущения, что давать кошке овощи - это "мучить" ее невкусной едой. у меня кот морковочку наравне с мясом кушает, очень любит. остальными овощами тоже нормально так закусывает

upd: еще идея - если ест пюреобразную еду, можно мясо вместе с овощами измельчить в блендере. у нас этот вариант, к сожалению, не прокатил, т.к. кошак вообще пюре и паштеты не ест.

Последний раз редактировалось a+c; 18.06.2008 в 16:28.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:46   #50
hra
Местный
 
Аватар для hra
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 191
Цитата:
Сообщение от Daizy
hra,
классный у Вас кот!!
действительно редкость)
Спасибо Он у нас в самом деле очень особенный.

Taniy, а как выглядело "стала лезть шерсть"?
Мы своего кормим Хилсом (вроде точно не поддельный) и сейчас думаем что у него линька сильная. По крайней мере на качестве шерсти никак это не отражается, но линяет он сейчас зверски просто (раньше с такой интенсивностью не линял ни разу). То что говорит в пользу линьки - остается очень густой, более короткий и блестящий мех. Как интересно можно проверить линька это или корм?..

У нас уже сыпалась шерсть от предыдущего корма, но тогда еще сама шубка котовская стала полностью тусклой.
hra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru