Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.11.2009, 00:17   #11
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Можно и сходить, вреда не будет. Но если Вы видели в рвотных массах шерсть, это, скорее всего, именно из-за нее. Температура, диарея, отказ от еды наблюдается?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:36   #12
Okpb
Пользователь
 
Аватар для Okpb
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Отправить сообщение для Okpb с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Температура, диарея, отказ от еды наблюдается?
Нет, она нормально себя чувствует. Просто странно, что раньше паста помогала, а сейчас так резко все изменилось. Пасту менять?
__________________
Okpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 00:42   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Не нужно. Не переживайте, подождите до утра.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:17   #14
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ольга, добрый день, Вы знаете мне кажется это может быть и Хиллс, сейчас на него много нареканий. Моя предыдущая кошечка ела Хиллс с детства, потом перешла на взрослый,а потом в какой то момент при том, что ничего не менялось началось как и у Вас рвота, понос, при этом никакого угнетения, продолжалось это какое время, я советовалась с ветом, он назначал какие то преператы от поноса и рвоты, в вет клинике ее вообще чуть не залечили до смерти. В какой то момент мне все это надоело, я полезла на кошачий форум и узнала, что на Хиллс у многих кошек стала такая реакция, там советовали сменить корм, что я и сделала, перешла на ПроПлан, почти сразу всё это прошло и не повторялось больше. Я сделала вывод, что проблема в корме. Недавно я разговорилась с продавцом в зоомагазине она сказала, что на Хиллс много нареканий, у собачников и у кошатников "приходят люди и не знают, что покупать,т.к. животные долго едят Хиллс, а теперь начались проблемы", Ваше конечно дело, но я бы поменяла корм на другой. Конечно это может быть и от шерсти, кстати от нее очень хорошо травка кошачья помогает зеленая, ну и паста, мои правда пасту не любят, а в траве пасутся как козочки. Удачит Вам и здоровья киске.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 00:09   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Может и Хиллс не подходит. Кай его не ест, и такой плотный, тяжелый стал на Ориджене! А покупаю для Армаши, он никак вес не восстановит после вязок
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 03:40   #16
Medis86
Местный
 
Аватар для Medis86
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 833
Отправить сообщение для Medis86 с помощью ICQ
Рвота у кота

Всем привет! У меня Милашка стала переодически ташнить. Когда это случилось впервые я не придал сильного значения решив что вазможно не пашло что то с еды.А вот спустя какое то время она опять выдала такой же номер! Я оставшеесе сердце и куру отдал матере для собаки(та улупила и виду не подала ), а для Милании купил всё новое. И вот опять спустя два дня её опять вечером вырвало(((((
Вот теперь я очень обеспакоен! Я точно уверен что не из-за прадуктоа. Тогда из-за чего же
Лекарство от глистов я давал дней пять назад,в срок,шерсти вроде бы не много и на мой взгляд это наврядле может быть причиной. Вапрос к увожаемым орумчаном,может кто то сталкивался с такой проблемкой. Подскажите плиз кто что может.Я очень буду благодарен любому вниманию к нашей проблемке и каждому совету !!!
Medis86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 04:32   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Скорее всего, кошка срыгивает шерсть с желчью. Страшного ничего нет.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 10:39   #18
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Я не специалист, поэтому обычно всегда советую обратиться к врачу. Это никогда не будет лишним!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 13:44   #19
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Дима, малышка привита или нет?

Я думаю скорее всего шерсть, если все остальное в норме аппетит, поведение.
Сейчас к вартирах затопили началась линька сезонная и еще у твоей малышни скорее всего возрастная. Последи за ней.
Купи срочно пасту для вывода шерсти, их много, неплохие фирмы Gimpet Malt Soft называется, любую, еще можно купить вазелиновое масло и дать ей ложечку (из шприца без иглы, возможно она его выпьет с ложки сама), чтобы не было запорчика, если это шерсть. Если не будет есть сама, мажь ей лапки, слижет, я так же делаю см 1-2 подавай каждый день в течении недели, а потом раз в неделю для профилактики. Малышке сейчас хорошо подавать курочку с рисовым отваром и рисом, можно попоить отваром ромашки из шприца.

Если будут еще какие то нехорошие признаки появляться, к врачу!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 23:19   #20
Medis86
Местный
 
Аватар для Medis86
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 833
Отправить сообщение для Medis86 с помощью ICQ
Она у нас привита.Аппетит если чесно не очень,стала кушать гараздо меньше обычного причём отказывается от своей любимой еды! Я тоже думаю что из-за шерсти,но не уверен.А пасточку обязательно купим! К сожалению я сегодя уезжаю в Москву и всем хозяйством будет заведовать мама с бабулей,так что "указания" оставлю и за развитием событий буду "наблюдать" только по телефону(((
Medis86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru