Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Лучшие консервы для британских кошек.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2007, 09:42   #21
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
К нам в город интернесчики не поставляют. Поэтому в Питере в магазине по 30р. А мои наоборот куру не особо. Я как лакомство даю одну баночку на двоих вечером.
__________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:01   #22
Елена и Боняша
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой ест как раз только Лешат. Пробывала все....только Лешат! (Ну и сушку естественно тоже) Причем тоже не весь, есть все, кроме тех, где есть морские продукты...
Зимой были перебои...так я просто вешалась....не знала куда бежать, ездила по всей Москве что бы найти коту поесть.
Вроде нормальный корм, по крайней мере никакой аллергии нет и стул всегда нормальный.

Последний раз редактировалось Елена и Боняша; 23.08.2007 в 12:10.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:24   #23
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
А мой почему то наотрез от всех консервов (паштетов, кусочков) - и супер-пупер премиум класса и дешевых, уж чего только не перепробовала, не ест и все тут. клянчит "человечий" тунец, у нас тут продают консервы в воде и желе, так вот только его бы и ел. так ведь нельзя же говорят им "человеческое", там соль добавлена меленько, наверное консерванты тоже (впрочем, полагаю, что консерванты и кошачьих кормах присутствуют), а так в остальном чистейший тунец. Раньше я ему давала этого тунца, но теперь вразумили. совсем не даю, так он, бедолага только на "сухарях" у меня и постоянно ходит и клайнчит, жалко мне его, а что делать? ....
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:05   #24
Екатерина67
Местный
 
Аватар для Екатерина67
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от Елена и Боняша
Пробывала все....только Лешат! (Ну и сушку естественно тоже)
Простите, а Лешат - есть и сушка тоже?!

Мои едят только проплан пурину для котят, для взрослых кошек Варька есть отказалась, хотя Ириска уплетает за обе щёчки. Консервы Хилс мне (и не только мне) не понравились, какой-то жидкий паштет.

С сушкой плохо. Варька ест Ирискин РК для котят, а Ириска лечебный РК, который покупаю Варьке от аллергии. Хотя думаю, что котятам вреден РК лечебный. И надо попробывать что-нибудь ещё.

И, вообще, почему такая закономерность. Взрослая кошь любит детский корм, а малюська - взрослый??
Екатерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:11   #25
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от a+c
мы тут с мужем решились попробовать гурме голд
гыыы...
И как вам с мужем вкус?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 13:18   #26
Елена и Боняша
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Екатерина67
Простите, а Лешат - есть и сушка тоже?!
Нет, я имела ввиду, что он есть не только консервы Лешат, но и еще сухой корм (другой фирмы). Лешата сухого вроде нет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 14:04   #27
Екатерина67
Местный
 
Аватар для Екатерина67
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 206
Цитата:
Сообщение от Елена и Боняша
Нет, я имела ввиду, что он есть не только консервы Лешат, но и еще сухой корм (другой фирмы). Лешата сухого вроде нет.
Ясно.. А то я уже и не знаю. чем своих почивать ((((
Екатерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 14:38   #28
Юля и Оушен
Пользователь
 
Аватар для Юля и Оушен
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Юля и Оушен с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Екатерина67

И, вообще, почему такая закономерность. Взрослая кошь любит детский корм, а малюська - взрослый??
Взрослым нравится детский корм из-за того, что в нем больше жиров (котятам это нужно для роста) Но это вредно для взрослого кота. А почему малышня есть кот для взрослой кошки наверное хочет казаться взрослее вот и повторюхает за старшей кошаткой
Юля и Оушен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 14:50   #29
KotoMania
Пользователь
 
Аватар для KotoMania
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москворечье
Сообщений: 60
Отправить сообщение для KotoMania с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ревсотея+Ко
А и ещё Петрит - всегда его вспоминаю, когда в ресторане приносят салат с тунцом .
Подскажите, пожалуйста, петрит это вообще хороший корм, хотя бы по сравнению с гурмет голд. а то у кошака опять новые пристрастия, аж не знаю чем угодить.
KotoMania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:05   #30
Плюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, не забывайте главного принципа работы ветеринаров - прав тот, кто платит.
Есть всем извесные корма премиум-класса.
Есть корма, которые категорически нельзя давать животным.
Есть масса других кормов.
Первые продвигают бренд, пишут статьи, разъясняют преимущества своего корма заводчикам. Стоимость этих кормов высокая, но заводчик отвечает за качество еды.
Вторые выходят с массированной рекламой на ТВ и в другие СМИ. Стоят очень дешево.
Сами подумайте, что там может быть олезного, если это 10 рублей стоит?
Третьи не имеют денег на рекламу и персонала на разъяснения питомникам.
Поэтому самое распространенный метод - деньги ветеринарам за рекомендацию конкретного корма. Обойдите нескольких ветеринаров, получите совершенно разные советы. И ни один из этих советов не зависит от Вашего кота, его здоровья.

От еды здоровье кота зависит на 90%. Каждый решает сам, что класть в миску, но нельзя верить словам ветеринара, просто потому, что он так сказал.

У врачей эта практика давно принята - все советуют БАДы, конкретные аптеки, лекарства конкретного производителя не потому, что они - самые лучшие. А потому что производитель дал денег, чтобы посоветовали именно его препарат.
С едой для животных тоже самое.

Поэтому, лучший способ - самостоятельный сбор и анализ информации, принятие решения с пониманием своей полной ответственности за здоровье кота. Смотрите, думайте, наблюдайте за тем, какая реакция на еду. Они как люди - все очень индивидуально.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru