Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.10.2007, 19:41   #21
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Генрих британ играет тоже мало. В основном возлежит или философствует.
Но если игры , то на логику. Вот сегодня: у нас кухня через зал, я бегаю с покупками,как заводная, а мы сидим в проёме кухни-философствуем на тему- удобно или нет бегать через кота. Интересно,что только я закончила, он удалился.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:50   #22
Юлия Ткаченко
Пользователь
 
Аватар для Юлия Ткаченко
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщений: 58
Наверное у них это в крови.Когда мой Мышь хочет обратить на себя внимание, подходит и демонстративно так мявкает.Но стоит только отреагировать, он так-же демонстративно поворачивается филейной частью.Дальнейшее общение бесполезно.Вот и гадай: что это было? Не могу сказать, что меня не раздражает такое поведение.
Юлия Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 07:08   #23
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Юлия, а как ваш кот вёл до года? Наш играл, как ребёнок, и с нами и в игрушки.
А повзрослел- извольте. Мы и сфинкса завели ему, решили,что ему скучновато.
Теперь нескучно нам. У нас Генрих- центр всемирного уважения и восхищения.
У нас даже гости приходят и с ним здороваются, хотя мягко говоря, не все любители кошек.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:24   #24
Юлия Ткаченко
Пользователь
 
Аватар для Юлия Ткаченко
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщений: 58
К сожалению,Елена, я не знаю как мой кот вёл себя раньше. Он попал к нам совсем недавно в возрасте 2,5 лет, кастрированным. В одной из тем я писала подробнее об этом.Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что на его кошачье несчастье ( или как раз счастье? ) Мышь меняет хазяев с завидной регулярностью: мы уже 5 за всю его недолгую жизнь! Видимо судьба у него такая- нигде надолго не задерживается...Как вы понимаете, и его прошлое и его характер для меня - тайна за 7 печатями. Да и какому быть характеру, если тебя, как игрушку швыряют с рук на руки... Хотя котик замечательный, спокойный и очень умненький, я его когда увидела- сразу влюбилась!Поэтому и нашла этот сайт, надеюсь, что опытные кошковладельцы помогут разобраться со сложным кошачим характером и вернуть животному любовь к людям!
Юлия Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:50   #25
Elena71
Местный
 
Аватар для Elena71
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 445
Господи, бедный кот. Он может и не играет, не докучает вам.
Боится вдруг,что-то сделаю не так,вдруг не понравлюсь?
Любите его и оттаит кошачье сердечко.
Elena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:59   #26
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
Вчера у нас было первое и достаточно серьезное на мой взгляд проявление аггрессии. Оговорюсь сразу, никто не пострадал, но случай заставил всерьез задуматься о кастрации. Муж учудил - он вечно с ним играет какими-то странными психологическими играми, сам не понимая какое действие это производит на Винстона.То уставиться на кота в упор, потом смотрит ему в глаза из-за угла, кот ведет себя при этом очень забавно, ну так вот вчера, муж стал ходить кругами вокруг кота, кот тоже стал за ним ходить по кругу, при этом хвост кота вздыбился, уши, зрачки - в общем, все говорило о том, что кот вот вот нападет. когда увидела это безобразие, немедленно остановила мужа, но по всей видимости было уже поздно, кот почти озверел. он шипел, весь раздулся, муж аж сам испугался. Винстон не давал ему пройти, как только муж приближался или направлялся в его сторону, было такое впечетление, что кот сеичас нападет. я тоже перепугалась (у меня в памяти хорошо сохранилась картинка, когда мой сиамский кот напал на меня, прокусил вену на руке, чудом успела закрыть лицо руками, в общем вокруг было много крови, отругала мужа за дурацкие игры. я так полагаю, что такое вот хождение кругами было воспринято котом как боевой вызов другого самца или что то в этом роде? Где то около часа Винстон был в боевой готовности, причем на меня агрессивность не распространялась. Я говорю мужу, что ты не должен показывать, что ты его боишся, а то он нас всех тут построит В общем, кое как кота он успокоил и ночь прошла спокойно.
Муж категоричски против кастрации, а я склоняюсь таки. ведь сегодня это только начало, боюсь как бы наш добрый Винни не озверел от своих гормонов.
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:07   #27
Юлия Ткаченко
Пользователь
 
Аватар для Юлия Ткаченко
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Украина г.Одесса
Сообщений: 58
Может найдёте ему невесту?
Юлия Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:13   #28
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от winston_norta
что ты не должен показывать, что ты его боишся, а то он нас всех тут построит
Да. Если Ваш супруг проиграл психологическое противостояние, то Винни может и ... задрать нос. Насчет гормонов. Неизвестно как и на кого Ваш кот ... "заточился". Понаблюдайте на кого или на какие предметы он делает стоечку. Здесь все не просто.

К примеру, мой заточен... на меня . Как ни странно. Супруга и дочь его не интересуют. Стоит мне прилечь и укрыться одеалом, как кот тут как тут. Прыг на грудь и .... начинает. Почему именно на меня? Не знаю.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:15   #29
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
Так ведь потом постоянно прийдеться невест ему водить.
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:34   #30
winston_norta
Местный
 
Аватар для winston_norta
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 97
Не, Винни спит только смоей стороны, ходит за мной по пятам, короче у нас любовь и по-моему, кот вчера приревновал похоже, потому как как только муж ко мне приближался, кот сердился не думаю, что муж проиграл противостояние, потому как кот так и не напал на него, шипеть шипел, но не укусил. и потом они помирились, ел с его рук
winston_norta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru