Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.11.2012, 15:56   #1
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Фёдор.

Дорогой мой кот... Я люблю тебя и всегда буду любить. Я не увижу, как вырастают твои щечки, я не повезу тебя на выставки, никто не будит бодать меня ранним утром и прижиматься с мурчанием. Я не увижу как ты носишь мышку в зубах, как ты спишь на спине, как воруешь мои виноградинки. Прости меня, я никогда не забуду тебя. Меня не будет рядом, но ты останешься в моем сердце, я буду помнить и любить тебя всегда... Я буду представлять твои щёчки и видеть тебя во снах. пока я несколько дней буду рядом, я постараюсь побыть хорошей котомамой и подарить тебе как можно больше своей любви. Я навсегда запомню, как в месяца в 3 ты пришел ко мне на подушку, лёг на спину и прижался теплой пушистой щечкой к моей и заснул. Теперь ты уже большой, чтобы помещаться на моей подушке.
Я навсегда запомню, как ты залез под комод на кухне в 1й день в доме.
Как ты плакал первую ночь без мамы.
Как ты заснул у меня на руках...
Как я ждала тебя и искала, и как ты встречаешь меня после работы. Даже любимая разбитая тобою чашка- это прекрасно.
Ты мой первый личный кот и всегда будешь самым дорогим. Я надеюсь, ты будешь счастлив и скорее забудешь меня.
Я люблю тебя, и сердце мое разрывается от боли.
Прощай, мой единственный и любимый малыш.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 16:41   #2
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
девочки, я не могууууу(((((( Я должна была подарить ему счастливую семью, а теперь... нет семьи.

Последний раз редактировалось Margaritte; 10.11.2012 в 17:09.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:27   #3
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Margaritte,
у Вас депрессия, это понятно, но при чем тут кот? я не понимаю, не хотите оставлять кота возьмите с собой.. ну не понимаю я этого уж простите, человек как я понимаю Вас бросает, а не вы его, решение разойтись же его? ну и как он может требовать кота? забирайте и все... он его полюбил, не аргумент
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:37   #4
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Natasha&Matilda
Margaritte,
у Вас депрессия, это понятно, но при чем тут кот? я не понимаю, не хотите оставлять кота возьмите с собой.. ну не понимаю я этого уж простите, человек как я понимаю Вас бросает, а не вы его, решение разойтись же его? ну и как он может требовать кота? забирайте и все... он его полюбил, не аргумент
По всем документам кот его... Он его покупал. Он сказал, что я еду в родной город, где мама, друзья и кот моей мамы. А у него никого нет, поэтому он мне его не отдаст.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:46   #5
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
то что у него никого нет, его проблемы, а кота он вам подарил, пусть себе нового заведет
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:15   #6
Катя-Катерина
Пользователь
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Самарская обл.,г.Сызрань
Сообщений: 82
Маргарита, а может попробовать выкупить Феденьку...? Если мужчина не сильно вредный, он должен понять, что вы можете дать этому ребетёнку необходимые ласку и тепло, а сможет ли он.... Как показывает ваш горький опыт - сердце этого мужчины ненадежно, вдруг и котик ему разлюбится? Мысленно я с Вами, молю Бога, чтобы он образумил этого человека и он понял, что дети должны оставаться с мамочками. Крепитесь, все проходит, и это пройдет.
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:19   #7
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Катя-Катерина
Маргарита, а может попробовать выкупить Феденьку...? Если мужчина не сильно вредный, он должен понять, что вы можете дать этому ребетёнку необходимые ласку и тепло, а сможет ли он.... Как показывает ваш горький опыт - сердце этого мужчины ненадежно, вдруг и котик ему разлюбится? Мысленно я с Вами, молю Бога, чтобы он образумил этого человека и он понял, что дети должны оставаться с мамочками. Крепитесь, все проходит, и это пройдет.
Бесполезно, деньги ему абсолютно не нужны... Спасибо огромное! Мне очень важно это читать. По-моему котом он хочет заместить меня, ибо если я заберу его- он сойдет с ума в первые дни.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:29   #8
Катя-Катерина
Пользователь
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Самарская обл.,г.Сызрань
Сообщений: 82
Он принял решение о расставании и о том, что заберет вашего любимца, не думая НАСКОЛЬКО будет больно вам, так что не тратьте себя на мысли о самочувствии этого человека. Я уверена, что у вас с Федей впереди светлое и счастливое будущее! После таких нестабильных и нервотрепных отношений судьба, для сравнения наверное, дарит нам настоящее счастье :-) (лично знаю кучу примеров). Не отдавайте Федора, он вас отблагодарит за это обязательно! Кстати, мы с вами живем в соседних городах - я из Сызрани, так что если понадобится, приеду и будем брать Федора штурмом!!!
Катя-Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:01   #9
Ольга Алекс
Местный
 
Аватар для Ольга Алекс
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Не отдавайте Феденьку, по хорошему, по плохому, никак, мужчины бьют по больному, по детям, по любимцам. По большому счету они им не нужны, но нужно сделать гадость, боритесь за сыночка!!!
Ольга Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:11   #10
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Margaritte, возьми себя в руки и срочно!!!!!!!!!!!!!!
Еще раз - подарки не отбирают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да плевать тебе МИЛЛИОН раз на то, что он покупал кота , ведь он покупался тебе и ЭТО ПОДАРОК и обсуждать тут нечего, БЕРИ КОТА и уезжай к матери.
А тебе как то, что "этот человек" потоптался по твоей душе, твоему сердцу и твоим чувствам, и после этого ты с чувством вины пишешь, что у него никого нет, это его проблема, видимо он это заслуживает! Создается впечатление, что тебе его жалко, но он тебя не жалеет и не думает вообще каково тебе.

Да я ему бы хомячка не оставила!
Еще раз - ПОДАРКИ НЕ ОТБИРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забирай кота и все, он твой подарок и принадлежит ТОЛЬКО ТЕБЕ и никому другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru