Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 12.11.2012, 16:33   #51
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Вы понимаете, что отношений как РАНЬШЕ( театры, розы, вино и домино) НЕ БУДЕТ! вам сейчас вместо того, чтобы страдать от его неприсутствия рядом надо подумать о себе. подумать кто вы и что вы. вы должны быть цельной натурой и не зависеть ни от кого!!! физическая зависимость это ужасное дело в молодом организме. но этот момент уже произошел и он происходит не зря.. значит на каком-то этапе уж лишком растворились в человеке. поверьте, все из нас тут проходили такие моменты и я понимаю, что говорить об этом сейчас, как горохом об стену. но вы сами задумайтесь- не почему это произошло, А ЗАЧЕМ!!!!вам нужно получить какой-то опыт из всего этого и понять, где у вас и в чем косяк....посмотрите на себя со стороны, только без этих ах, как было хорошо.попробуйте на себя посмотреть его глазами. а вы его достаточно хорошо знаете, чтоб сейчас вот так убиваться? вы кого больше любили в этих отношениях? свой комфорт и свое тело?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:36   #52
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Воробей
Вы понимаете, что отношений как РАНЬШЕ( театры, розы, вино и домино) НЕ БУДЕТ! вам сейчас вместо того, чтобы страдать от его неприсутствия рядом надо подумать о себе. подумать кто вы и что вы. вы должны быть цельной натурой и не зависеть ни от кого!!! физическая зависимость это ужасное дело в молодом организме. но этот момент уже произошел и он происходит не зря.. значит на каком-то этапе уж лишком растворились в человеке. поверьте, все из нас тут проходили такие моменты и я понимаю, что говорить об этом сейчас, как горохом об стену. но вы сами задумайтесь- не почему это произошло, А ЗАЧЕМ!!!!вам нужно получить какой-то опыт из всего этого и понять, где у вас и в чем косяк....
На самом деле, я догадываюсь, в чём я виновата, и мне тяжело об этом говорить.
По поводу не будет... У меня мало опыта, но наши отношения после перерывов снова с цветами, супами и Маленькими принцами... Всегда.
Да, я сама чувствую эту зависимость.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 17:34   #53
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Margaritte
Я хочу, чтобы всё стало хорошо... И чтобы не пришлось делить того, кого мы любим, и кто любит нас обоих.
Надеюсь, что так оно и будет! Удачи! Держись!
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 20:56   #54
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
разное восприятие мира... у всех оно разное в том и интерес. восприятие может быть похоже но никогда не будет идентично, а если да, то второй человек трет свою индивидуальность и перенимает восприятие другого. растворяется в партнере.. это никому не интересно, наши самопожертвования никому не нужны, любить можно только цельную личность а не собственную бледную тень.
такая больная любовь была у моей подруги 5 лет совместной жизни, собирались поженится периодически случались вот такие вот ссоры, эмоций не хватало, потом без объяснения причин он отвез ее к маме и сказал что ему надо побыть одному, потом оказалось не одному, новые эмоции нахлынули, потом прости дорогая я люблю только тебя а там это чисто так, потом пол года он не возвращал ей ее вещи, она с боем забрала собаку и самое необходимое, в общем это был ад, но теперь она нормальный цельный человек и полна счастья, с тем человеком это было бы не возможно
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:05   #55
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Мне конечно искренне жаль, что Маргарита не любит себя так как это должно быть, она как под наркотиком от данных отношений, и такие мазохистские испытания в эти отношения привносят те чувства, которые увы уже пропали без следа и этими испытаниями не спасти то, что Маргарита считает за Высокую и Чистую любовь, здесь уже просто привязанность с его стороны и желание чтобы под боком кто-то был. Лично мое мнение, этот мужчина не ее мужчина, т.к. даже те высказывания которые он позволял по поводу ее состоятельности не допустимы в отношениях.
Но конечно решение принимать только самой Маргарите!!! Развязка теперь ясна - ДА БУДЕТ МИР и СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 00:23   #56
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
К сожалению, это больные отношения....но решать конечно же Маргарите. В любом случае удачи!
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 03:18   #57
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Любовь к первому мужчине в 24 года - страшная вещь, ослепляющая и бестолковая. Желаю удачи и счастья. Только не забывайте любить себя.
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 05:17   #58
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Первый раз я вышла замуж в 18 лет. Со вторым мужем и двумя великовозрастными детьми живу уже 37. Погулять не дали. Почему? Я абсолютно не умею готовить, шить, ублажать. Зато я всегда непредсказуема, муж может искать меня 4-5 часов, а я в Музее, я могу заняться любовью, обновив машину, я не выношу большинства живых цветов (у, розы!), не пью и не курю, зато переплыву запросто полуторакилометровое озеро туда и обратно со страшной болезнью просто умея правильно дышать. Вы знаете, только очень старые и скучные мужики ценят верность и суп-пюре. При этом еще и нещадно бурчат. А сковородкой? Сковородка - наше первое оружие (чугунная, для блинчиков), она должна быть всегда на виду! Замуж легко могу выйти (если бы не моя беда), и в 80). У меня очень интересная насыщенная жизнь: книги, выставки, музыка, музеи, кино, переписка огромная. Женщина должна быть интересна. Сама себе. Хотя бы так. Вы когда дома одна, вы в чем ходите? В халатике и тапочках? Самое красивое платье! Самый лучший кофе, макияж и хорошая книга. Да, я эгоистка! Манную кашку, и книжку про "Мумми-Троллей" я читала только детям. Котов у меня 11. 3- я степень рака, и при этом я восстанавливаю фигуру, так, на всякий случай, чтобы домину слишком большого размера не покупать, и у меня волосы до пояса после химии. Врачи в больнице заставляли ходить в платочке.

Зачем Вам какой-то мужик, их будет МОРЕ! Я клянусь Вам! Когда Вы полюбите себя. На улице видели красивых, интересных женщин и сереньких курочек? У меня летом еще брали постоянно автографы. Всегда быть уверенной в себе, учиться, учиться и учиться, постоянно совершенствоваться, работать над собой, стать сильной личностью!

Я хочу быть Клеопатрой (даже будучи укушенной змеей, просто потому, что это решение приму Я), а не бедняжкой Золушкой (ах, если бы не тетя...) Так будьте ею. Это так просто! Начните себя "ломать" в нужную сторону...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 13.11.2012 в 05:50.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 05:37   #59
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Когда-то я очень хотела основать школу для девочек, чьи папы сидят на газовых и нефтяных трубах, покупают в Москве дочкам четырехкомнатные квартиры, отдают в престижные Вузы.
А любимая дочка ходит косолапо, стирая подметки на левый бок, в ботильонах на толстых кривых ногах, носит шляпку с курткой, ходит в театр "Оперетты" и "Эстрады", кушает в "Ностальжи" и "Четырех Ангелах". А дома огромный экран, два учебника, десяток "глянца" и ТОСКА...

Почитайте, я не думаю, что понравится, но, возможно что-то отложится: http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=3533

http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=2012

У меня очень много рассказов и эссе о Женщинах. Я безумно люблю Интересных Женщин, а их все меньше и меньше...Видимо мамы и бабушки много работали в 80-90.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 09:08   #60
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Когда-то я очень хотела основать школу для девочек, чьи папы сидят на газовых и нефтяных трубах, покупают в Москве дочкам четырехкомнатные квартиры, отдают в престижные Вузы.
А любимая дочка ходит косолапо, стирая подметки на левый бок, в ботильонах на толстых кривых ногах, носит шляпку с курткой, ходит в театр "Оперетты" и "Эстрады", кушает в "Ностальжи" и "Четырех Ангелах". А дома огромный экран, два учебника, десяток "глянца" и ТОСКА...

Почитайте, я не думаю, что понравится, но, возможно что-то отложится: http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=3533

http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=2012

У меня очень много рассказов и эссе о Женщинах. Я безумно люблю Интересных Женщин, а их все меньше и меньше...Видимо мамы и бабушки много работали в 80-90.
Почему не понравится?) Так в том-то и всё и дело... Не смог он принять, что я не могу пить абы какой кофе, люблю сиропы, считаю, что лучше не пить, чем пить невкусный дешёвый алкоголь, сто могу не взять раз 5 телефон забыть сообщить, что я куда-то убежала. Слишком я, по его мнению, эгоистичная и жизненные ценности у меня несерьёзные, потому что как это я не хочу есть после 6 и и хочу всегда быть в платьишках, даже в холод.
А на мне шикарно смотрятся платья-футляры! Потому что я- песочные часы, у меня всегда была, простите, красивая грудь и все всегда любили мои ноги. Даже при том, что я отнюдь не анорексична. Я люблю Селинджера и Фитцжеральда, люблю французские фильмы, люблю помечтать, люблю красную помаду и дорогую косметику. В меня был влюблен мальчик-модель из Канады, у меня вообще кого-то только нет из знакомых- буддисты, диджеи, психологи, художники, музыканты, экстрасенсы.
Однажды таксист прямо всунул мне свою визитку, потому что я знаю, что такое Ламборджини и Лада Калина.
Но я не серьезная, я плохо веду хозяйство и слишком много думаю о себе.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru