Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 09:31   #61
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Думать о себе это не плохо, а наоборот хорошо, было бы плохо, если бы ты не думала о себе и через несколько лет превратилась бы в серую домохозяйку, а вот это ужасно бесит мужиков, когда рядом не шикарная женщина следящая за собой, а серая домохозяйка. Так что пусть твой "мужчина" определится кого он все же хочет рядом с собой видеть.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 10:09   #62
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
У мужчин, представление о женщине формирует их мама, т.е Ваша свекровь. Если(как правило) Ваш избранник любит и уважает свою маму, то следует поближе познакомиться с этой дамой. Чтобы удержать мужа и даже манипулировать им, придется примерить на себя её "шкуру". Вам нравится жизненные принципы Вашей свекрови и готовы ли Вы им следовать?
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 10:14   #63
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Абсолютно правильно!!! Мужчины хотят видеть рядом с собой интересную, эффектную женщину!
Очень странно, что вашему мужу наоборот все это не нравится. Иначе было бы просто скучно.
Я тоже эгоистична, тоже для себя "любимой" ничего не жалею, и делаю то, что нравиться мне! И за это меня мой муж уважает! Есть очень хорошая фраза: "Мне не нужно многого - достаточно самого лучшего"
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 10:21   #64
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Персик
У мужчин, представление о женщине формирует их мама, т.е Ваша свекровь. Если(как правило) Ваш избранник любит и уважает свою маму, то следует поближе познакомиться с этой дамой. Чтобы удержать мужа и даже манипулировать им, придется примерить на себя её "шкуру". Вам нравится жизненные принципы Вашей свекрови и готовы ли Вы им следовать?
Очень хороший совет!!!
"Вам нравится жизненные принципы Вашей свекрови и готовы ли Вы им следовать?" - а вот это не всегда получается легко
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 10:51   #65
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Не согласна, мужчинам нравятся цельные личности, чтоб и ноги красивые, и на кухне борщ сварила, и на работе не штаны протирала. мы живем в современном мире. Только вопрос-если он такой плохой, то какого..... вы там так его любите? и знаете, легко тут сидеть и искать в мужчине только недостатки... на себя то со стороны посмотрите, начинать ВСЕГДА нужно с себя и искать причину!!! а то прям я вся такая растакая. но тогда почему ВАс бросают?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 11:29   #66
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Воробей
Не согласна, мужчинам нравятся цельные личности, чтоб и ноги красивые, и на кухне борщ сварила, и на работе не штаны протирала. мы живем в современном мире. Только вопрос-если он такой плохой, то какого..... вы там так его любите? и знаете, легко тут сидеть и искать в мужчине только недостатки... на себя то со стороны посмотрите, начинать ВСЕГДА нужно с себя и искать причину!!! а то прям я вся такая растакая. но тогда почему ВАс бросают?
Ольга, так я и не говорю, что я идеал совсем. Я признаю, что где-то перегибаю палку.
Но и он меры не знает иногда.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 11:30   #67
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Персик
У мужчин, представление о женщине формирует их мама, т.е Ваша свекровь. Если(как правило) Ваш избранник любит и уважает свою маму, то следует поближе познакомиться с этой дамой. Чтобы удержать мужа и даже манипулировать им, придется примерить на себя её "шкуру". Вам нравится жизненные принципы Вашей свекрови и готовы ли Вы им следовать?
Он ею командует и учит как жить, при этом заботясь.
Примерно как и со мной...
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 12:37   #68
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
У меня была самая замечательная свекровь! Мне очень ее не хватает. Сибирячка из Забайкалья, 120 кг, "химия", 150 вытачек на халате-платье-пальто и все выше колена. Работала (вкалывала) главбухом на большом предприятии, брала работу домой, и готовила постоянно: три здоровых мужика дома. Муж погуливал "на охоте". Таких тонкостей она не замечала.
Увидев меня первый раз в миниплатье, от которого зачеты ставили просто так, я думаю, ей стало дурно. Она сдержалась в отличии от мужа...А потом...Она заменила мне маму. Это была настолько мягкая, желающая хоть чем-то помочь женщина, что я оторопела. Искренняя, добрая, готовая отдать последнее...
Москвичек таких я не встречала никогда. И, если честно, считаю что меня, коренную москвичку, жизнь в чем-то обделила. Меня, больную страшной болезнью, на ДР не поздравил из родственников никто. Зато звонили и звонили из Читы, Липецка, Танзании, Тайланда родственники мужа.

Если бы она была жива, со мной ЭТОГО не случилось бы.
Я очень виновата перед Вами, дорогая Ольга Александровна! Это Вы вырастили мне замечательного мужа, это Вы брали половину всей моей нагрузки на себя, готовя внуснейшие котлетки и голубцы и забирая Сережку, чтобы после работы мы могли сходить на премьеру.

Ее нет больше. Мы антиподы. Но каким-то удивительным, материнским чутьем, эта немного неуклюжая, добродушная женщина сумела понять: я "половинка" ее младшего сына, несмотря на ультракороткие платья и чужого ребенка.

Я так и не назвала ее мама. Она не поняла бы. При живой-то...Я так зову ее сейчас.

Мама. Я постараюсь быть хорошей мамой чьей-то дочке, недополучившей тепла...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 14.11.2012 в 12:47.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 13:46   #69
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Наверное я не правильная женщина я не хожу дама в платьях и никогда не ходила, мне так не удобно, я крашусь только в исключительных случаях и никогда не стану наряжаться что бы сходить в магазин.. мне не интересны глянцевые журналы и я совершенно не люблю ходить по магазинам, мне уютно и удобно когда волосы мои убраны, дома хожу только так, я даже духи в последнее время не люблю, хотя их у меня маленький склад и они стоят и тухнут привезенные из Парижа, я не люблю украшения, точнее я к ним совершенно равнодушна, ношу 2 кольца и серьги, все остальное пылиться в шкатулке. я легко увлекаюсь, люблю рисовать, фотографировать, вяжу, очень люблю классическую музыку, и хорошие книги, и фильмы со смыслом. все что я делаю я делаю для себя, а кому не нравиться - это не мои проблемы. с мужем вместе 9,5 лет при этом мы совершенно разные на том и сошлись, у нас противоположенное мировоззрение и на его маму я не чуть не похожа. я знаю что для мужа я самый близкий человек, он делиться со мной всем потому что у меня на все свое видение и мнение я расскажу ему то о чем сам он не подумает, ну и наоборот, хотя я больше в себе
как мне кажется главное всегда быть собой, делать как интуитивно кажется правильным, а не придерживаться штампов. ну и гармония в душе необходима, хотя добиться этого очень сложно ибо демоны внутри редко дают спокойно жить
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 17:01   #70
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Цитата:
Сообщение от Kate86
Очень хороший совет!!!
"Вам нравится жизненные принципы Вашей свекрови и готовы ли Вы им следовать?" - а вот это не всегда получается легко

И кстати, не всегда сыну нравится поведение и жизненные принципы матери, бывает и такое, так что совсем уж под сверовь косить не стоит.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru