Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.08.2007, 13:30   #1
Анютка
Гость
 
Сообщений: n/a
Консервы Lechat

Никто не кормил такими консервами?Мой котик с удовольствием их уплетает.Стоят они правда недорого-100 г 20 рублей.Делает их Италия.Мне посоветовали их в зоомагазине.Я до этого кормила Hills,но кот их ел с меньшим удовольствием,оставлял всегда,а эти уплетает за обе щеки,а после этого носится,как сумасшедший.
Я вот только боюсь-не являются ли они вариантом Вискаса и т.п.Никто не знает?Как мне сказали,что поскольку их делает Италия,то еще можно давать и пахнут они довольно вкусно и приятно,а вот Hills уже делает Россия,поэтому они не очень..Но это только про влажный корм.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:11   #2
Татьяна и Симона
Местный
 
Аватар для Татьяна и Симона
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 256
А мои не стали есть. Кроме того, на баночке было написано: "с кусочками тунца", а на самом деле консистенция плотного паштета.
Мы больше Gimpet уважаем!
Татьяна и Симона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:16   #3
Анютка
Гость
 
Сообщений: n/a
а моему очень понравились...
я давала котику мясные,они так вкусно пахнутнапоминает паштеты из советских времен
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 15:11   #4
Юля и Оушен
Пользователь
 
Аватар для Юля и Оушен
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Юля и Оушен с помощью ICQ
Товарищи, они пахнуть могут из-за разных добавок. на форуме уже обсуждался этот вопрос - кот ест не из-за того, что они хорошие, просто они ему (как и вам) вкусно пахнут!!!

Я никогда о таких не слышала, но мне ветеринар посоветовал Меррик - кот уплетает за 2 щеки, конечно стоят они дороже, но зато там видно из чего они сделаны - кусочки мяска. видно и другие прдукты - они измельчены, но не в виде паштета. Состав очень привлекательный
Юля и Оушен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 15:25   #5
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
не всё то - мяско, что кусочками мы как-то давно купили из любопытства sheba (якобы куриные грудки). так вот, авторитетно вам заявляю: это всё, что угодно, но только не мясо, хоть оно и кусочками, и пахнет, и внешне на кусочки курицы похоже..

кстати, недавно мы тут с мужем решились попробовать гурме голд (тоже какой-то "кусочковый" вариант, возможно индейка или утка-чего-то-там). схватили по кусочку того, что выглядело как мясо. я говорю - мясо, муж говорит - не мясо (какая-то имитация по-видимому. по словам мужа, отдает рыбой).
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 15:36   #6
Юля и Оушен
Пользователь
 
Аватар для Юля и Оушен
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Юля и Оушен с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от a+c
не всё то - мяско, что кусочками мы как-то давно купили из любопытства sheba (якобы куриные грудки). так вот, авторитетно вам заявляю: это всё, что угодно, но только не мясо, хоть оно и кусочками, и пахнет, и внешне на кусочки курицы похоже..

кстати, недавно мы тут с мужем решились попробовать гурме голд (тоже какой-то "кусочковый" вариант, возможно индейка или утка-чего-то-там). схватили по кусочку того, что выглядело как мясо. я говорю - мясо, муж говорит - не мясо (какая-то имитация по-видимому. по словам мужа, отдает рыбой).
a+c если эти кусочки вместе с соусом варились и купались в нем же в баночке - это естественно что курочка их впитала
Юля и Оушен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 15:39   #7
Лиса`
Британообажательница
 
Аватар для Лиса`
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: г.Волгоград
Сообщений: 99
Я тоже своему сейчас покупаю консервы Лешат и ему они очень нравятся. А вот от Гурме просто отбегал и не подходил мой гурман. Пришлось отдать их другому котейке.
__________________
Насилие начинается там, где кончается знание!
Лиса` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 16:28   #8
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
Цитата:
Сообщение от Юля и Оушен
a+c если эти кусочки вместе с соусом варились и купались в нем же в баночке - это естественно что курочка их впитала
если вы про шебу - то это не курочка, она к курочке имеет такое же отношение как крабовые палочки - к крабам.
про гурме голд ничего не могу сказать, кроме того, что уже сказала выше - мне кажется, что это, возможно, действительно мясо, но - опять же, возможно - вид мяса ему придавали уже потом. не исключено, что в некоторые кусочки в качестве компонента попала рыба.
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 17:34   #9
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Я своим кошкам покупала Лешат, ели довольно хорошо (хотя дикого восторга не было), и отзывы по этим консервам я хорошие читала. Теперь не покупаем только потому, что их один раз привезли - и всё...
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 23:38   #10
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Симона
Мы больше Gimpet уважаем!
Аналогично. И консерву и сушку.
__________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru