Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.08.2016, 17:30   #11
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Насчёт "старичков" вопрос не простой. Скоро я наверно уже буду готов взять котоморду. Может такого вот "отказника". Только вот тяжёлый и сволочной вопрос сколько им осталось. Не в том дело, что лечит не готов. Просто прощаться уж больно тяжело. И через год-два опять пережить всё то, что переживаю ещё до сих пор? Боюсь просто не вынести.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 18:41   #12
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Насчёт "старичков" вопрос не простой. Скоро я наверно уже буду готов взять котоморду. Может такого вот "отказника". Только вот тяжёлый и сволочной вопрос сколько им осталось. Не в том дело, что лечит не готов. Просто прощаться уж больно тяжело. И через год-два опять пережить всё то, что переживаю ещё до сих пор? Боюсь просто не вынести.
Ну наша КсюшаКэт взяла Матильдушку уже зрелой восьмилетней кошкой (если я не ошибаюсь)да еще с непростым характером. Живут уже более трех лет счастливо вместе. Матильдушка выглядит шикарно, здоровая активная кошечка-красавица!Тьху-тьху пусть будет у них все хорошо!Британцы в среднем живут 15 лет и больше. Так что еще ого-го сколько времени будут дарить счастье общения. Хотя мне и 40 лет мало для котов.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 09:11   #13
Плюшкин
Местный
 
Аватар для Плюшкин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 288
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Ну наша КсюшаКэт взяла Матильдушку уже зрелой восьмилетней кошкой (если я не ошибаюсь)да еще с непростым характером. Живут уже более трех лет счастливо вместе. Матильдушка выглядит шикарно, здоровая активная кошечка-красавица!Тьху-тьху пусть будет у них все хорошо!Британцы в среднем живут 15 лет и больше. Так что еще ого-го сколько времени будут дарить счастье общения. Хотя мне и 40 лет мало для котов.
Дай Бог вашим питомцам жить как можно дольше. Просто у меня сейчас панический страх кого-то потерять. Я думал, что мой плюшевый проживёт как минимум свой нормальный кошачий век 15-16 лет. В глубине души надеялся даже на 20. А вот выпало только 11. Хочется думать, что этот страх пройдёт и я снова решусь завести плюшевую мордочку.
А пока пусть эти две коти найдут своё счастье. Удачи им.
Плюшкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 09:55   #14
Anastasia
Местный
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 141
Спасибо, Друзья! Вопрос все еще открыт. Фото постараюсь выложить. Кошечки активные. Не далее как 2 дня назад Саманта как котенок носилась за солнечными зайчиками. Беатриче, так та вообще по-жизни охотница: лазерная указка, луч фонарика, летом мошки, какие-то ей одной видимые существа, которых гоняет по углам квартиры.
Плюшкин, я Вас и Вашего мальчика хорошо помню еще по старым временам. Очень сочувствую горю, сама 1,5 года назад похоронила своего любимца, моего Китьку. Сгорел от рака. 11 лет ему было. Очень тяжело уходил. Пытались спасти до последнего момента, химиотерапия, пункции, лекарства, перевязки, капельницы.... не спасли. Девченки, слава Богу, на данный момент здоровы, бодры и веселы.

Мы не состоим сейчас ни в каком клубе. Выставочную карьеру закончили давно. Не вижу смысла мучить девочек. Отдать какой-то бабушке -- не вариант. Она ж будет кормить тем, что считает правильным: рыба, молоко, куриные кости и прочий кошмар. Финансово и физически участвовать в закупке корма-наполнителя я готова. А вот снимать для них отдельную квартиру, к сожалению, не могу. Ипотека, кредит за машину, растущий ребенок....
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:07   #15
Anastasia
Местный
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 141
Вот и мои девушки:
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (156.4 Кб, 23 просмотров)
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:08   #16
Anastasia
Местный
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 141
Это Саманта.
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (146.4 Кб, 18 просмотров)
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:10   #17
Anastasia
Местный
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 141
Это Беатриче. В другой позе фотографироваться принципиально не хочет
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (179.6 Кб, 18 просмотров)
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 10:21   #18
Anastasia
Местный
 
Аватар для Anastasia
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Москва, Профсоюзная
Сообщений: 141
Девочки НЕ метят, Не мстят, если что-то не так. Очень чистоплотные. Мася обожает вычесываться (гребень прилагается ), Бяка не очень любит это дело, до милостиво разрешает минут по 5-7 в день себя расчесать. Обе обожают, когда их гладят, чешут пальцами крестец или нос, хвалят, говорят, какие они красивые.
Anastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 16:47   #19
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Anastasia,
Хорошие плюшеньки!
Удачи Вам!
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 12:54   #20
Муркиза
Старожил
 
Аватар для Муркиза
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,506
Отправить сообщение для Муркиза с помощью Skype™
Какие красотки , их нельзя разделять,отдавать вдвоем только . Разместила объявление в вк и фб. Отпишитесь только пожалуйста , обязательно как заберут девулечек.
__________________
Нет в шоколаде шоколада ,
Давно нет мяса в колбасе .
Становится чуть-чуть тревожно-
А вдруг и в людях нет людей (с)
Муркиза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru