Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.12.2010, 00:14   #21
danata
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 45
Мармик, извините, я не поняла, отправился ли к Вам в ЛС телефон?
danata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:23   #22
АлеНочка
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня ШОК!!!! Что значит не любим!!!! Что значит для кота брали!!!!! Да что же творится в этом мире, как можно обходиться с живой душой так!!! Посмотрие на этот обреченный и замученный взгляд - сколько же страдания выпало бедняжке!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 03:14   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,683
Чему Вы удивляетесь? Еще и оправданиЯ у таких есть: "Во имя гуманизма" все делают, чтобы кошке жилось лучше в другой семье. Мне как-то в довольно резкой форме написали, что я ОЧЕЛОВЕЧИВАЮ кошек, что я держу пенсионеров, уже не нужных в разведении, поэтому у меня нет движения вперед. Я их не очеловечиваю, - я поступаю с ними как человек.

Все начинается с малого.
Я не люблю Достоевского, хотя зачитывалась им в отрочестве. Не люблю за одну фразу, самую фальшивую во всей мировой литературе. О слезинке ребенка, поднятой как знамя, во имя уничтожения миллионов. Умные изуверы научились лишать жизни ребенка до того, как он заплачет. А на самом деле Федор Михайлович кормил и поил бесов.
Стыдясь любил, порочно любил.
Мы - земля бесов. Право имею на все, если хочу! А начинается все с малого. С предательства того, кого приручил...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:45   #24
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
давала себе установку, не читать подобные объявления, опять не выдержала, наверное я мазахистка. Помочь и понять не могу, а эмоций и без меня хватает. Но проблема в том, что рядом за стенкой сидит подобная хозяйка 4-х летнего кота, которая просит забрать его, т.к дома его никто не любит и с ним не общается, кот живет своей жизнью, ему только меняют миски и чистят горшки.Завела дамочка кота в период декрета, до рождения ребенка,купила на птичке, а потом было не до кота. Маленький ребенок мучил кота, когти ему все вырезали и кастрировали. Теперь старший ребенок просит таксу, а муж не пускает кота на порог спальни и постоянно его пугает своими выходками, короче муж изверг. Я не могу забрать животное , потому что это член их семьи, у меня свой кот, данный мне богом , я чувствую своё животное , не могу объяснить чем. Может это телепатическая или экстрасенсорная связь, примерно как мать чувствует своего ребенка. Хочется сказать всем новичкам не заводите кошек, это тоже самое что взять из дет.дома ребенка, та же ответственность и те же хлопоты.Блин, тоже очеловечила, да простят меня грешную...
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:38   #25
Ирина_046
Старожил
 
Аватар для Ирина_046
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для Ирина_046 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирина_046 с помощью Skype™
Не хотела писать в таких темах, т.к. своим остронегативным отношением и нелестными высказываниями к таким моральным уродам (вот, начинаю срываться на личностные оскорбления, а подругому не получается)(((
Животных люблю больше (они чище, они любят и не предают), чем стадо двуногое, за их предательства, как же легко некоторым особям это дается... Ну да Бог им судья, все вернется в многократном размере, но им все равно будет не понять, почему так произошло.
Слова и нравоучения тут безсмысленны, им не дано любить, и заставить любить тоже нельзя. Жаль, что любящим не получается сохранить то, что им дорого, умирающее животное до последних сил пытаются вытащить и поставить на ноги, и если не получается, страдают, а тут взяли, попользовались и выбросили за ненадобностью.
Бедные пушистые детишки, за что им такие судьбы, они же безгрешны!!!!!!
Вот, выпалила, малышке моя писанина не поможет, да и я сама ей не смогу помочь, если только материально, если потребуется, можете на меня расчитывать.
Ирина_046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 11:06   #26
danata
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 45
Хозяйке бессмысленно что-то доказывать, все равно не поймет. В этой ситуации главное - помочь кошке, ей плохо!
danata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:59   #27
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, у меня уже просто нет слов, ну как так можно, взять кошечку для котика, т.к. котик просил кошку, а потом отдать, т.к. ее никто не любит - ПРОСТО БРЕД, А ЗАЧЕМ БРАТЬ ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЬ ЖИВОТНОЕ - извините, но это КОЩУНСТВО! Вопрос - а если сыну или кто там у хозяйки - дочка ( если конечно таковые имеются ), и они захотят противоположный пол, то тоже возьмут, попользуются и выбросят как отход производства??????????????????????????
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:21   #28
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
У меня два человека, на которых я надеялась, отказались брать кошечку.
Но я еще не теряю надежду.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 20:04   #29
danata
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 45
Девочки, милые, подключитесь, пожалуйста! Кошечка страдает!
danata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:00   #30
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Вот ведь как бывает, я бы девчушку забрала к себе, да проблема в том, что я живу в Псковской области, от Москвы около 600 км!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru