Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 23:04   #21
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Конечно, не только из-за кота я расстраиваюсь. Да, я не подарок, бестолковая, как оказалось, невоспитуемая.
Но что ж теперь, из-за этого расстаться?.. Причем, что он утверждает, что всё равно любит... Даже всплакнул, переживает, чтоб я глупостей не натворила.
А мне всё равно больно.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:20   #22
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Margaritte
Девочки... Я понимаю, что вы меня совсем не знаете, но мне не с кем поговорить. Меня бросил мужчина, с которым я жила. Просто так, потому что не любит, потому что не может... Это не 1й разрыв между нами, но мне невероятно больно. Я в чужом городе... У меня никого нет. И к маме я не могу- они эмоционально меня пожирают, там невыносимо. Но дело не в этом... Мне невероятно больно и я не хочу жить. И он отбирает у меня Фёдора, как я смогу дальше?
Маргарита...ДЕРЖИТЕСЬ!!! Прочла все комментарии девочек, они абсолютно правы, во всем!!! очень жалко вас, что любимый мужчина мало тго так с вами поступает...не ценит вашу любовь. привязанность, предает ваши чувства, так и еще и самое дорогое отбирает.. Это вам маленькое даст успокоение. но он не МУЖИК и никогда им не был... Наверное в этом во всем точно есть положительная сторона. в том, что это произошло сейчас, а не после свадьбы предположим. когда не надо делить совместно нажитое имущество...не только котика... вы еще молодая, понимаю как вам больно, понимаю. что тяжело, но это пройдет. не сразу, но пройдет и вы встретите другого мужчину, достойного вас, достойного жить с вами, достойного вас любить.
Вы пишите. что разрыв не первый...наверное сразу надо было уходить...всегда хочется надеяться на что то хорошее...но всегда это получается в жизни, заметила, уже по знакомым. что если что то нехорошее начинается оно потом уже прогрессирует и это не остановить, к сожалению наша женская жалость вызывает всегда обратную реакция. желание мучить и издеваться и дальше.... особенную боль вызывает то, что он...отбирает родное любимое вами существо. которое подарил, это ПОДАРОК, а отбирают подарок только самые последние твари. тем более зная как вы любите малыша. как к нему относитесь...этот человек причиняет боль и вам и Федору и он не сможет заботиться о ктейке как вы, потому что малыш только разменная монета в его нехорошей игре...Постарайтесь все таки Федопа ему не отдавать!!! Изо всех сил постарайтесь, обозлитесь на него по хорошему.я ставьте свои условия, а не покорно принимайте то. что хочет он. Формально по документам он котика покупал...но покупал его ВАМ и он ВАШ!!! Увезите котика в конце концов, спрячьте. ведь есть у вас друзья какие то...
Имея немалый опыт семейной жизни за плечами....советую вам не тратить свой время и нервы и слезы на этого недочеловека. других слов просто нет...в дальнейшем он бы так и мучил вас....и ни к чему хорошему эта жизнь бы не привела...он вас подавляет, использует. но не любит.... может очень жестко говорю, извините, знаю каково вам сейчас...но лучше разорвать сейчас. чем мучиться всю жизнь потом...вы разные люди, а то, что он остался один целиком его вина. не ваша...значит он так поступает не только с вами. но и друзьями и ему не нужен получается никто...и котик не нужен...это месть и злость.
Понимаю. что он был у вас первый мужчина...это сильная связь, эмоциаональная...сложно вот так все бросить. столько времени вместе...но наверное надо взрослеть и пересмотреть эти отношения, вы из них выросли и готовы двигаться дальше, оставив ЕГО позади..чуть позже вы плймете, что сделали правильно. Сейчас самое главное что то решить с Федором и как то его перехитрить или так обыграть ситуацию, чтобы малыш остался с вами!!!
И очень хорошо понимаю как тяжело возвращаться к родителям, к сожалению родители часто именно такие, как вы пишите. подавляют и давят...а мы их дети выросли, а они не видят этого, но точно пока не стоит возвращаться в свой дом...во всяком случае не сейчас, не в таком состоянии, вы сейчас очень уязвимы морально и родители вас просто подавят...поглотят...вам надо без них постараться как то решить свои проблема. а потом уже ехать домой...на знаю как финансово...сможете ли вы быть ну хоть немного самостоятельной, возможно попросить помощи у подруг, пожить с кем то или у кого то из них....ох как жалко, что у нас человек. который имеет хоть какие то сбережения не может снять хотя бы комнату...чтобы стоило это не тех великих денег, которых стоит....
Маргарита, даже не думайте о том. о чем написали "не хочется жить" об этом не смейте даже заикаться! ВЫ рождены чтобы жить, любить, радоваться, рожать деток, общаться с друзьями, так надо было, чтобы вы БЫЛИ, и тем более этот урод не стоит вашей жизни...он недостоин вашего ноготка если уж на то пошло...это грех то. о чем вы написали, вероующий вы человек или нет...жизнь самое ценное. что нам дано, а сейчас вы обязаны, должны жить вопреки всему и быть вопреки всему счастливы и он позавидует еще вашему счастью!!!
Знаете. каждый человек уникален, вы такая, какая есть, и этот мужчина знает вас уже не первый год...невоспитанная бестолковая...это его определения, он вас так называет? Значит не захотел понять и принять...хотя бы попытаться...было бы наверное неинтересно жить, если бы все были одинаковые. При желании самые разные люди как то приспосабливаются друг к другу, когда есть любовь и желание что то делать и менять, а у него этого нет...к сожалению Пусть лучше посмотрит на себя...как назвать его...отбирающего самое дорогое и бросающего вас. человека любящего и верного на произвол судьбы....

Маргариточка, дорогая. не надо обзывать себя, корить себя, мысль материальна...поэтому сейчас ко всему что уже случилось постарайтесь не делать хуже себе, не думать о плохом, тем более говорить какие то слова не имеющие отношения к вам. Вы самая лучшая. самая замечательная, самая любящая, и лобязательно найдется мужчина который это оценит!!! Желаю вам много много сил!!!! И искренне хочется вас как то поддержать!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:26   #23
Ольга Алекс
Местный
 
Аватар для Ольга Алекс
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Кася молодец, очень правильно все написала!
Ольга Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 01:43   #24
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Правильно все!!!

А ФЕДОР ВАШ И ТОЛЬКО ВАШ, и ничей больше! Ну сколько раз повторять, что подарки даже самые низменные и подлые не отбирают!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 10:50   #25
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Что бы не было одиноко, заведёт себе другого кота! А Фёдор был подарен вам, и нечего! Не отбираются подарки!!!!!!!
Не сдавайтесь, настаивайте на своём.

Кстати, как мама отнесётся если вы с котом приедете? Примет?
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 12:00   #26
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Margaritte,
Натуля (Кася) написала все правильно, даже добавить нечего! А Федор Ваш, подарки не отбирают....забирайте его с собой!
Пройдет время забудете этого человека и встретите своего настоящего мужчину, именно настоящего! А сейчас это не ваш человек и если бы остались с ним, то испортили бы себе всю жизнь. 24 года это самы прекрасный возраст
Я в 20 лет рассталась с человеком, с которым меня связывал общий ребенок. Да, было очень тяжело принять это решение, мы то сходились, то расставались..но это не жизнь, поймите, это мучение...
И сейчас нисколько не жалею, что пошла на этот шаг, сегодня со мной мой замечательный и заботливый супруг и самый лучший папа на свете!

Последний раз редактировалось Mary_87; 11.11.2012 в 12:07.
Mary_87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:09   #27
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Margaritte
Конечно, не только из-за кота я расстраиваюсь. Да, я не подарок, бестолковая, как оказалось, невоспитуемая.
Но что ж теперь, из-за этого расстаться?.. Причем, что он утверждает, что всё равно любит... Даже всплакнул, переживает, чтоб я глупостей не натворила.
А мне всё равно больно.
что значит бестолковая и невоспитуемая? да шлите его к черту! вы что собачка цирковая а он великий дрессировщик? когда человека любят его не перевоспитывают, любить прежде всего это принимать со всеми недостатками. да и глупое и бесполезное занятие перевоспитывать взрослого человека, мы такие какие есть это наша индивидуальность! и не надо вам с ним больше говорить, собирайте вещи, берите кота, меняйте номер телефона и уезжайте! прочь прочь прочь, вам оно не надо! учитесь любить и жалеть в первую очередь себя, а мужики явление приходящее. и не жалейте его, пусть сидит один, так ему и надо!
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:10   #28
Foxic
Пользователь
 
Аватар для Foxic
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 97
Маргарита!
Мой бывший муж тоже при расставании грозился отобрать моего котика- моего любимого Мишеньку (который, кстати, тоже был подарен им же самим мне на день рождения). Но я сразу и жестко сказала, что за кота буду стоять до последнего и сделаю все, чтобы Мишаня остался у меня. Я договорилась с подругой -очень ответственной девушкой, которой можно было бы доверить Мишу, чтобы на время нашего развода спрятать его у неё. Слава Богу, до этого не дошло, Мишаня остался со мной.

Знаете, позднее я узнала, что сто лет мужу не нужен был никакой кот, просто напоследок хотел подгадить мне, чтобы я страдала еще больше, металась и не находила себе места.... Думаю и Вашему мужчине не нужен Федор, просто он нашел Ваше "слабое место" и пытается манипулировать.

Попытайтесь сейчас для начала успокоиться, отогнать все дурные мысли типа "незачем жить" и т.д. и твердо стойте на своем. В конце концов, подумайте о Федоре, я не думаю, что котику будет лучше,если вы его оставите этому человеку... Желаю Вам удачи! Надеюсь, у Вас все получится.
Foxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:35   #29
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Спасибо вам всем огромное!!! Нет, деньги не нужны!! Он точно не станет брать за него деньги... Буду стараться всеми способами- да, он его и кормит, и убирает наравне со мной, с утра его первые слова- где мой Федор, объятия с недовольным котом и поцелуй кота в нос, но он на этой неделе 2й раз улетел в командировку на 4 дня- куда он будет его девать? Я собираюсь забрать его себе! Самое противное, что он сказал- на что ты будешь выставки оплачивать и кормить его, если ты себя не прокормишь...
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 21:36   #30
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Margaritte, ну, во-первых, Вы еще настолько юны и прелестны, чтобы много плакать и убиваться, что жизнь кончена. Я тоже примерно в Ваши годы была в похожей ситуации и тогда в первые дни мне тоже казалось, что жизнь кончена, что внутри меня незаполнимая пустота, что я жалкое и ничтожное существо, чтобы меня мог полюбить настоящий мужина. Как же мне было смешно, когда в прошлом году я проезжала по городу на своем большом красивом мерсе и на остановке увидела этого настоящего мужчину, ожидающего автобуса или трамвая в затрепезно жалком виде неудачника. Он с ненавистью зыркнул по машине, а меня даже не узнал! А как я, отличница, за ним в молодости бегала, как искала через своих родственников связи в его институте, чтобы ему зачли экзамены и его не отчислили, чтобы только быть ему нужной. А через пару десятков лет во как жизнь повернулась. Правильно шутят, что мужчины, как поезда, - отошел один, подойдет другой. Вам сейчас нужно пару неделек отгрустить и приниматься за новую жизнь, где Вы - королева и умница, заняться своей работой, найти любимое дело по душе и на Вашей улице наступит праздник. С ним или без него, кто знает. Просто мне кажется, что Ваш МЧ еще совсем не закрыл дверь, он просто эгоист и таким вот образом хочет Вас совсем "подмять" под себя, недаром он Вам жалуется, что ТАК ОДИНОК, чтобы Вы его пожалели и поползали перед ним и поунижались побольше - некоторые мальчики это очень практикуют. По логике, если бы я собралась расставаться, кой бы х.. я мужчине жаловалась на свое одиночество - выставила бы вещи его и вперед к новым виражам. А Ваш больше позирует, к тому же знает ведь, что для Вас проблема с уходом - нужно искать жилье, а на него нужны бабосы. И поэтому котика тоже не хочет отдавать, поскольку не уверен в том, что ТОЧНО не хочет с Вами жить - шантаж ребенком. Если соберетесь все-таки этого МЧ проучить, то определитесь с жильем, чтобы он адреса не знал и в его отсутствие заберите кота и вещи. А там посмотрите, как он будет Вам звонить, что говорить, что предлагать. Ведь ситуация может сложиться и так, что Вы, оказавшись отдельно от него, переболев им, может уже через месяц вообще не захотите его видеть. А может быть, наоборот, объединитесь с ним еще крепче - просто он поймет, что Вы способны на поступок, Вы самостоятельны и можете быть счастливой и без его присутствия. Главное, в первых днях слезного потопа, всеже не забудьте, что Вы - молодая, красивая, умная, желанная девушка, Вы - личность, а не вещь, которую можно просто так выкинуть, Вы -драгоценное уникальное создание природы, созданное Богом для счастья, а не половичок перед входной дверью в царство его Величества мужчины.
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru