Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012, 12:11   #41
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Margaritte,
может быть это временный кризис и у вас всё наладится, вы пересмотрите своё отношение друг другу. На основании Вашего рассказа, я думаю, что муж Вас любит, но делает очень больно или мстит за что-то.
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:13   #42
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Персик
Margaritte,
может быть это временный кризис и у вас всё наладится, вы пересмотрите своё отношение друг другу. На основании Вашего рассказа, я думаю, что муж Вас любит, но делает очень больно или мстит за что-то.
Вот полгода назад такое было... Через 2 месяца попросил все вернуть... Это почему-то периоически случается, как будто что-то переклинивает
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:14   #43
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Margaritte,
Здравствуйте! Я на форуме достаточно новенькая. И тоже еще молодая , у меня нет такого большого опыта, как у многих здесь, но решусь все таки вам написать.
Советовать ничего не буду, да, в принципе, и не имею права! Скажу только одно: все советуют уйти, бросить, но никто не задумался, что девушка его действительно любит! И уйти очень тяжело, когда любишь! Но с другой стороны, все правы - он поступает не прилично. Любящий человек никогда не уйдет, говоря "Я тебя люблю, но..."(он будет мириться со всеми недостатками, а вернее их просто не замечать). А если и уйдет, то достойно! Если он пакостит перед уходом - это, по-моему мнению, не мужик!!! Он очень не хорошо поступает, забирая кота. Представьте, на минуточку, что вы остались вместе, у вас появились детки. И случится подобная история - так, как он делит кота, так же он может делить и ребенка (а это намного больнее), говоря, что вы не в сосотянии его прокормить. Советовать можно много, но решать все же вам, как бы это не было тяжело! Даже, если вы все равно не будете вместе, со временем боль пройдет, станет легче - это надо просто пережить! Все наладится, и все у вас будет хорошо, вы еще молодая! Правильно кто-то здесь написал: "мужчины, как поезда, - отошел один, подойдет другой".
А мысли по поводу "Не хочу жить" надо от себя гнать!!! Жизнь нам подарил Бог, и никто не в праве ее забирать, даже мы сами! Это грех, даже думать об этом! Будьте сильной, хотя может иногда это и тяжело!

Последний раз редактировалось Kate86; 12.11.2012 в 12:36.
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:29   #44
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Margaritte
Вот полгода назад такое было... Через 2 месяца попросил все вернуть... Это почему-то периоически случается, как будто что-то переклинивает
Есть такая интересная песня " Я хочу побить посуду, я хочу и значить буду, чтоб осколочки повсюду символизировали меня..." поёт Гоша Куценко и Чи-ли...вот так бывает в жизни, когда не хватает эмоций в отношениях, то начинают раскачивать "лодку", а надо просто побить "посуду"...
Мужчины бывают разные, они не деляться только на хороших и плохих
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:47   #45
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
есть очень хорошая фраза- любишь? ОТПУСТИ!!! только так можно проверить свои истинные чувства. я прошу прощения, но у меня сложилось впечатление. что у вас физическая зависимость от человека. а вы сама самостоятельная? вам и супы и театры и заезжание на другой конец города. а вы сами кто и что? начинать нужно с себя!!! и вот еще что- одиночество- это призыв к самосовершенствованию!!!! и не знание этого закона не избавляет от ответственности!пересмотрите себя, перекроите.. побудьте одна и посмотрите на себя со стороны.... и если он ваша настоящая любовь- ну самая-самая, то вернется, но только вы должны стать другой. а сидеть и пускать сопли.. ах меня бросили- ну это от слабости....и вообще на свете очень много достойных мужчин!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:12   #46
Nathalie
Местный
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 758
Цитата:
Сообщение от Margaritte
Вот полгода назад такое было... Через 2 месяца попросил все вернуть... Это почему-то периоически случается, как будто что-то переклинивает
Очень хотелось бы что бы вы помирились и всё встало на свои места. Честно.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:55   #47
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nathalie
Очень хотелось бы что бы вы помирились и всё встало на свои места. Честно.
Спасибо, это именно то, чего я хочу. Я не хочу этих болей. Я не хочу воровать кота, не потому, что решила сдаться, а само это всё...
Спасибо.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 15:50   #48
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nathalie
Очень хотелось бы что бы вы помирились и всё встало на свои места. Честно.
И потому что... Мы много друг для друга делали... Я пекла ему яблочные пироги, варила кофе и читала на ночь Маленького Принца, как-то раз мы в один день подарили друг другу цветы, а утром я варила ему манную кашу без комочков. И, несмотря на все плохое, что есть теперь, наше светлое, что было, никуда не денешь. Я хочу, чтобы всё стало хорошо... И чтобы не пришлось делить того, кого мы любим, и кто любит нас обоих.

Последний раз редактировалось Margaritte; 12.11.2012 в 15:59.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:24   #49
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
Рита. надежда и вера- это конечно все очень хорошо. но вы же понимаете. что есть причина его поведения... он сам как объясняет эту проблему?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:28   #50
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Воробей
Рита. надежда и вера- это конечно все очень хорошо. но вы же понимаете. что есть причина его поведения... он сам как объясняет эту проблему?
Что у нас разное восприятие мира. Что ему плохо, что не может и не знает, что да как. Полгода назад он сказал, что не любит меня, а в итоге через 2 месяца стоял ночью с розой у моего подъезда. Я ни во что не верю и не надеюсь... Пусть будет как будет.
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru