Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка > Занимательная психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 21:00   #71
Стеси
Местный
 
Аватар для Стеси
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 155
Margaritte,
долго думала, прежде, чем отважиться и высказать своё мнение по поводу происходящего с Вами, давать советы в таких вот жизненных ситуациях - неблагодарное дело, поэтому то, что я напишу — моё скромное мнение и простите за наглость- личный опыт.
Вам сейчас очень тяжело, потому, что на мой взгляд вы не можете определиться с тем, чего же Вы на самом хотите. Вы любите вашего мужа? Хотите быть с ним вместе? Уверенны, что он вас любит и это только очередной кризис в ваших отношениях? Вас устраивает «качество» вашей совместной жизни или вы вместе просто по принципу- «она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним?» В любом случае -понять надо одно, что делать выбор вам -сохранять отношения или окончательно их загубить. Я просто уверенна, что выбор всегда за женщиной-потому, что в отличие от мужчины- она может проявить свою гибкость, мудрость и если хотите хитрость для улаживания и даже предупреждения любого конфликта! Есть , конечно, паталогические случаи, когда женщина не в силах ничего изменить и надо просто бежать неоглядываясь,но уверена, что это не ваш.
Ломать и переделывать себя- не вариант- Вы уже сложились как личность, прогибаться- тоже не выход -в конце концов сломаетсь, просто на мой взгляд надо изменить тактику и идти на опережение- используя силу другой стороны. Надо понять одно- сила женщины в её слабости и гибкости. Вариант с вашим Котом Федей- будете за него ожесточенно бороться- потеряете! Можно, как вариант, сказать, что «вы всё обдумали, он (муж) прав- коту будет лучше с ним, ( во-первых у мужа больше финансовых возможностей, да и времени) и вы готовы расстаться с Федей, даже не смотря на то, что очень очень сильно его любите и его Вам будет очень не хватать! Главное для Вас, чтобы Феде было хорошо!» - хотя сами знаете, что это только уловка с Вашей стороны (и вы совсем не согласны с Федей расставаться! а у Вашего мужа нет времени и возможностей постоянно быть дома из-за командировок и ухаживать за котиком да и участие в выставках- это не только финансовые расходы, но и.....
Верю, что могу вам предложить такой вариант как пример- и вы не будете этим вариантом слепо, не обдумав, пользоваться.
Могу сказать только одно в отношениях с любимым для меня человеком, когда на мой взгляд было всё уже разрушено, и я устала от его постоянных претензий в мой адрес — я просто ему сказала, что я с ним согласна (этим я его обезоружила- не ввязалась в схватку «посмотри на себя!») — ему не повезло со мной (это совсем не так!- ещё как повезло!), я плохая жена (тоже неправда он никогда мне такого не говорил, наоборот!), не оправдала его ожиданий (вот здесь ближе к истине- он стремился к идеалу,терпеть не может когда женщины курят, а я не могу исполнить своё обещание и бросить курить) и нам действительно лучше расстаться- по крайней мере ему будет легче без меня, чем сейчас со мной, я же вижу как он страдает! (перегнула — он совсем и не страдал, даже наоборот!) На себя я, понятное дело, наговорила, на самом деле муж хотел чтобы я была совершенством- но так не бывает, вот пришлось применить такую тактику. Он стал убеждать меня в обратном!
Понятное дело, «чужая семья» потёмки, то, что помогло и помогает мне- может вам не подходить. В любом случае- всё у вас будет хорошо! Главное умело пользоваться своими достоинствами и уметь признавать свои недостатки, порой даже превращая их в достоинстава (главное не переусердствовать с этим)! Удачи Вам!

Последний раз редактировалось Стеси; 14.11.2012 в 21:09.
Стеси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:31   #72
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Стеси, как же все правильно написано!
Данный вариант идеален, если Маргарита решит сохранить данные отношения!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 04:20   #73
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Стеси,по поводу Феди +1000. Это действует феноменально! Он же хочет сделать больнее посредством кота.

20 лет с хвостиком занимаюсь британцами. Девочки, не смейтесь! Половина таких "подарков" вот так делится. Некрасиво, с ущербом для кота, с руганью. Котята и щеночки - не подарки! Они живые. Они так же любят и привыкают к дому. Честно, просите лучше сережки.

Один раз я наблюдала как все это "делается не по-русски". Мальчик-немец дарил своей пассии котенка и оформлял по всем правилам трансфер (я заверяла его у нотариуса), в котором черным по белому было написано, что котенок является собственностью Юлии. В случае форсмажорных обстоятельств или просто ее отказа от котенка без выявления причины, он переходил дарителю.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 04:31   #74
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Больше всего в этой истории мне жалко Федю.

Вы меня простите, я уже прожила жизнь и "вижу", что будет дальше. Тоже "проходила". "Сход -развал". Советы здесь давать бесполезно, разбитую чашку не склеешь.

"Можно встать на колени,
Обварить кипятком.
Настрочить заявление и в профком и в местком...
.....................................................................

А ЗАЧЕМ ОН ТАКОЙ????"

И вспоминается чудесный рассказ Джека Лондона. Про собаку и людей, совесть которых не замерзает даже при лютых северных морозах.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:30   #75
Margaritte
Местный
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Margaritte с помощью ICQ Отправить сообщение для Margaritte с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Больше всего в этой истории мне жалко Федю.

Вы меня простите, я уже прожила жизнь и "вижу", что будет дальше. Тоже "проходила". "Сход -развал". Советы здесь давать бесполезно, разбитую чашку не склеешь.

"Можно встать на колени,
Обварить кипятком.
Настрочить заявление и в профком и в местком...
.....................................................................

А ЗАЧЕМ ОН ТАКОЙ????"

И вспоминается чудесный рассказ Джека Лондона. Про собаку и людей, совесть которых не замерзает даже при лютых северных морозах.
Ольга Константиновна, я правда люблю своего кота...
Margaritte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru