Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > "Туалетные" проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 20:10   #111
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Какой красивый мальчик!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 21:58   #112
LIza
Пользователь
 
Аватар для LIza
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 72
Асти,
здравствуйте! Очень знакомая проблема. До кастрации было то же самое. Писал везде: на подоконники, на сумки, на пакеты, на вещи, вообщем на всё, что ему понравится. И тоже не поднимал хвост. Я была в панике. Это у нас началось где-то в 7 месяцев. Мы не собирались его кастрировать, думали , как познакомим с кошечкой, то всё пройдёт. Но ветеринар, сказал, что после вязки будет ещё хуже и мы решились на операцию. Кастрировали в год. Всё прошло хорошо и проблемы как не бывало. Растёт послушным и весёлым парнем. В туалет ходим только на место. Моё мнение,по поводу вашего котика, всё дело в половом созревании.
LIza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:34   #113
Ksusha
Местный
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 114
Конечно жалко кастрить такого красавца. Но если не будете вязать это необходимо и Вам и котику. Я своего стереллизовала где то в 10 мес., никаких проблем. А вот у родителей не кастрат и проблемы есть. Недавно лечили от застоя спермы.
Ksusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 09:33   #114
Асти
Новичок
 
Аватар для Асти
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 11
Доброго времени суток ))
Сегодня вернулась в Москву, поэтому только отвечаю.
Всем спасибо за отзывы и положительные оценки нашего котика)).
Я практически уже приняла решение о его судьбе, в ближайшее время начну действовать!
Я тоже боялась вязки, но ветеринар меня убедил,что хуже не будет (в чем я не уверена сейчас), а хотя бы 1 потомство останется...
Отпишусь позже о дальнейшей судьбе Астона...
Посоветуйте:нам пора делать прививку, дала гельминтал, но он съел только половину от дозировки, что делать...?давать повторно или не давать, звонить ветеринару? Кот на улице был 2 раза в жизни, а так живет только в доме, на втором этаже? по внешнему виду и поведению понять, есть ли унего паразиты сложно. т.к. на почве полового созревания и после посещения кошки он плохо ел и стал хуже выглядеть. Сейчас ест нормально, поправился...
Асти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 08:43   #115
Nasty44
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 12
Привет всем! Прошу прощения что встреваю. Просто проблема мне знакома. Только со здоровьем моей коти все в порядке. Ей 3-и месяца. Когда она жила с мамкой справляла свою нужду в лоток. А как взяли ее себе, начала гадить по углам. При том в одни и те же места. Не знаю уже что делать. Знакомые говорят, что если кошечка начала гадить, то теперь будет гадить всю жизнь ((((Неужели я ее никогда не приучу справлять нужду туда куда нужно??!! Начинаю ее тыкать мордочкой - начинает прятаться, скрывается с наших глаз и делает свои "делишки" втихоря. Уже мочила бумажку в ее...ну как вам сказать...ну вы понимаете, потом клала в лоток и бестолку. Хотя, было у нее просветление...как то целый день САМА ходила в лоток - налюбоваться на нее не могла...а на следующий день опять старая песня...Помогите пожалуйста...так люблю свою малышку, а она меня так расстраивает.
Nasty44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:15   #116
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Nasty44,
Когда такая ситуация, я бы вам посоветовала ограничить пространство передвижения котёнка, т.е. выделить одну комнату, например кухню, в другие комнаты не пускать. Ведь малыш маленький, поэтому теряется в незнакомом пространстве, и может заиграться и не успеть добежать до лотка. Поставить лоток с его привычным наполнителем и терпеливо, время от времени, когда котёнок забеспокоится и будет искать место, сажать его в лоток. Особенно, после того, как малыш покушает и попьёт.
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 09:18   #117
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
А наказывать, тыкать в лужу носом, ненадо, это не поможет! Только собрав всё терпение, вы сможите переломить ситуацию. Может наполнитель ему не нравится?
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:22   #118
Nasty44
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 12
Большое спасибо за совет. Все учту! Только вот незадача. Я ее сажу в лоток, а она от туда выходит. Сначала купили наполнитель такой же как был там где она родилась...ну думаю чтобы ей привычнее было. Она от него сразу отказалась...соизволила сходить в пустой лоток с туалетной бумажкой. Сегодня утром, граммульку ее "пакости" поместила в лоток, закрыла все двери...посадила в лоток, чтобы она понюхала...посмотрим что будет, когда вернусь с работы....
Nasty44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:46   #119
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Удачи Вам! Конечно, когда дома никого нет целый день, то будет посложнее приучить котёнка к лотку.
Когда я взяла своего малыша, ему было 2 мес. и я была в отпуске. Первую неделю он жил в основном на кухне,т.к в незнакомой 3-комнатной квартире он поначалу пугался. Как увижу, что он проснулся- сразу в лоток, поел- опять в лоток. И так постоянно, конечно это напрягало,т.к. практически постоянно приходилось быть дома. В остальные комнаты знакомиться пускала постепенно и после посещения лотка.Но после, котёнок железно знал своё место и ходил только туда.
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 12:19   #120
Nasty44
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 12
У Вас красивый котик, судя по фото! Впереди выходные, возьмусь за свою Данку по полной. Буду ходить, смотреть за ней...Потом отпишусь
Nasty44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru