Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.05.2018, 20:06   #2061
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Nico-kot Посмотреть сообщение
Девушки дорогие, извините, что втесался в вашу беседу, но вот уже две полных страницы без фотографий у вас напечатано
Нее.. ну поговорить то тоже надо...
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 23:41   #2062
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от гоша и ок Посмотреть сообщение
Нее.. ну поговорить то тоже надо...
Да!Вот такие мы неправильные !Флудим не по теме!Кошки, коты и котята огромная часть нашей жизни, но к счастью не вся!Поэтому пообщаться тоже нужно, удобней всего это делать непринужденно и в своей ветке.Ну и что , что без фото, для меня общение важнее и нужнее, хотя полюбоваться своими и не своими хвостиками тоже люблю!
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 23:42   #2063
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
зато удобно и уронить не страшно.
Вот точно - это все про меня - и вытаскивать неудобно, и роняю часто. Лен, молодец! Надо и мне похожую одежку найти
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 23:52   #2064
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Да!Вот такие мы неправильные !Флудим не по теме!
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
пообщаться тоже нужно,
Согласна! Всегда интересно посмотреть на наших питомцев, но форум нужен и просто для Общения!)))
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 02:15   #2065
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Мне недавно кондиционер устанавливали под полным контролем котеек. Даже стеснительный Кашик принимал участие!


Сначала котам было любопытно, они лазили по коробкам, чемоданчикам с инструментами, а поскольку монтеры возились долго, то коты устали и тут же увалились спать, несмотря на то, что монтеры сверлили стену и всячески шумели!При этом удивили не только монтеров, но и меня!Ладно Бася всегда флегматичный и уравновешенный, но чтоб Кашик при чужих людях улегся спать, да еще и при работе всяких дрелей, такого даже я предположить не могла!!!

(Басик на подоконнике на солнышке, а Кашик на своем законном месте!)

А вообще, в последнее время характер у Кашика изменился.Он стал смелее и нахальнее. Нет, он по- прежнему очень послушный и ласковый, но раньше он был более стеснительный и осторожный, а сейчас ему море по колено!Недавно к нам приходили гости с собачками. Собачек мы в дом не пустили, оставили их на террасе, а котиков закрыли дома. Бася сидел на окошке и наблюдал за собаками, а Кашик ломанулся знакомиться!Я с перепугу чуть не убилась, там одна собака огромная и хоть кошек не трогает, но мне все равно страшно!
Вот собачки.Сверху "волкодав "Вован!Вован при виде кота чуть в обморок не упал!)))


(это собачки у себя дома я пыталась сфотографировать волкодава , но он в незнакомой обстановке дергается, суетится, трясется и фотосессия не получилась)Там волкодав весит целых кило двести!))))

У нас уже полноценное жаркое лето, коты по полдня гуляют на свежем воздухе на террасе. Облюбовали себе стол , как лежбище , там столешница- сетка, их обдувает ветерком снизу и сверху , коты кайфуют!))) В сумерках их даже будить приходится и заносить домой ужинать!





Правда сегодня коты пропустили вечернюю прогулку, они нашли себе более интересное занятие!
Муж собирается на сборы и притащил домой новую военную форму. Не знаю чем сейчас пропитывают ткань для этой формы, но реакция у котов была, как на валерьянку!При чем на все причиндалы от кокарды на кепку до шнурков для берцев!))) Сначала они вывалялись в одежде, потом Бася начал засовывать голову в берцы, обнимать их и кусать!Тут же захотелось и Кашику, в результате подрались!Потом они нашли запасные шнурки ,связанные вместе, давай каждый себе те шнурки тянуть зубами, снова подрались!)))Пришлось развязать и дать каждому по шнурку!Потом они бегали за кокардой, носили ее в зубах по очереди и прятали под ковер. Короче, перевернули все вверх дном!)))





Кашик тоже хочет на сборы!



Но угомонился на мягком пледике , помял его и заснул уставший!



Басенька заснул тут же на столе на салфеточке, но одиннадцатая фотография уже не влазит в пост!)))
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 03:58   #2066
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Лена, какие они стали огромные!!! Кашик Басеньке уже по размерам не уступает. Представила себе котов со шнурками. Это же сколько радости! Только аккуратнее! У меня один веселый сыночек Армани съел зачем-то пояс от фланелевого халата хозяйки. Еле вытянули. Хорошо, что не до конца. А как форма котам идет! Супер!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 04:10   #2067
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
"Волкодав" впечатлил. А я сегодня видела девочку с тибетским мастиффом - это самая огромная собака в Мире. Удержать ее она бы точно не смогла.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 19:47   #2068
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
А вообще, в последнее время характер у Кашика изменился.Он стал смелее и нахальнее.
Лена, он взрослеет. Мне кажется, что Кашик по размерам уже Басю перегнал.
Оба такие солидные мужчины у тебя стали!!
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Кашик тоже хочет на сборы!
Как же Кашику военная форма к лицу..

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Сверху "волкодав "Вован!Вован при виде кота чуть в обморок не упал!))
Помню ты писала про Вована!!! Представила картину, как коты к нему знакомится идут.. Раньше очень скептически относилась к таким маленьким собачкам, а теперь как то теплее, воспринимаю их как пупсят, и жалко мне их сразу, не дай бог обидит кто, или еще чего случится)))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 00:35   #2069
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Лена, какие же мальчики твои милые! Вот все же насколько им вдвоем интереснее! Я представила гостей с собачками и мальчиков твоих, "волкодава" Вована, который чуть в обморок не свалился! А с формой военной - вообще нечто!
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 04:08   #2070
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
А я никак не полюблю мелких собак. Все-таки собака должна быть не на дрожащих ножках.

Да, два кота - это здорово! Особенно когда характеры разные, и они дружат.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru